Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

French Satisfaction

Страны: Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 60-х годов. Счастливая семья (мать и отец - архитектор и художник) живет в одном из шумных городов Европы - Берлине. В этой семье близится чаша брачной ночи, а их сын - Рене (Люк Повэн) - уходит в школу в возрасте 16 лет. Неожиданно в их дом является загадочная женщина-вампир, которая сообщает родителям, что ее долг перед ними - вернуть сына за долги. Дело в том, что она приняла клятву и обещание быть бессмертной, и теперь она жаждет крови. Приходит в ярость и отец семейства, который не верил в вампиров, не воспринимал их всерьез и не понимал даже сейчас, что вампиры не есть нечто вымышленное, и их жизнь во многом зависит от людского взгляда. Именно поэтому, открыв тайну вампиров, она, тем самым, открывает и ему глаза на жизнь. Ее поведение становится ненормальным, она кидается на мужа с кулаками, срывает на нем всю свою злость, и именно на это родители готовы принять такую дочь. Однако ее речь каким-то непонятным образом влияет на них, и они принимают решение отдать ее отцу. Затем появляется мать Рене - Лилиан (Дженнифер Лаундес), которая не в состоянии вынести своего ребенка с разбитым сердцем. Она прикладывает все силы, чтобы вернуть Рене к жизни. Рене начинает выходить из депрессии, но потом он признается в том огромном уважении и уважении к ней, который он испытывал, пока не раскрылась тайна вампира. И когда он начинает претворяться сонным, Лилиан решает, что он стал вампиром. И тогда он решает все рассказать своей семье. Его родители же, в свою очередь, передают это дело полиции. По истечению многих лет «вампирской» жизни оказывается, что по-прежнему не существует никаких оснований и доказательств того, что это действительно вампир, и что сама эта женщина, более того, была еще жива в 1989 году. Но не смотря на это, все они думают о том, какую страшную судьбу может вызвать появление нового вампира в мире, где они уже стали настолько безумны, что готовы сделать все, что угодно, лишь бы не бояться смерти. Вообщем фильм, который нравится мне больше всего был, есть и видимо будет, следующим фильмом этого режиссера. В котором он, как только захочет, может снять и комедию, и драму, и триллер.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мишель Жан

В главных ролях
Élisabeth BuréАлбан СирейЛаура КлэрДайан ДюбуаЖак Гато
Трейлер к фильму French Satisfaction
19.11.2018, 09:01

Как-то пару лет назад я уже выкладывала на Пикабу отзыв на этот фильм. Но тогда ещё не было у меня этого канала и возможности писать отзывы часто. Сегодня, наконец, захотелось поделиться впечатлением. Сюжетная линия проста. Два друга, один из которых богат, а другой беден, но предприимчив. Они отправляются в путешествие по Франции и снимают шикарный особняк, куда к ним приезжает подруга богатого друга с сыном. Она мечтает стать актрисой и её мечта осуществляется.

7
13.02.2018, 11:50

Французское чувственное кино, с Жан-Полем Бельмондо и Мишель Галабрю в главных ролях. И хотя на экране нет ничего французского, фильм - французский. Вот так вот. Но я не об этом сейчас. Он о любви, о том, что женщина хочет быть любимой. Она хочет тепла, заботы, нежности, любви. Она жаждет того, что нельзя потрогать руками. И это желание живет в ее сердце и в ее душе. Женщина мечтает о поцелуе, она хочет почувствовать на губах вкус губ другого мужчины. Ее влечет к нему.

6
27.11.2019, 11:07

Что могу сказать про данный фильм: во-первых , он очень старый! Во-вторых, это фильм французского производства. В-третьих, это довольно известная история, которая рассказывает нам о том, как в жизни успешного и богатого мужчины появилась девушка. Девушка , которую он встретил на одной из вечеринок. Эта история имеет интересный поворот в сюжете, ведь когда он познакомился с этой девушкой, она была намного умнее его и красивее его и к тому же она была свободна.

6
16.07.2014, 18:32

— Я посмотрел его в 15 лет. — И что, до сих пор вспоминаете? — спросила женщина. Я не знал, что ответить В нашем городе открылся новый бар. Заходишь туда, а там полумрак и полумрак, в полумраке за столиком возле окна сидит он. Волосы темные, глаза карие, тело тренированное, на руке татуировка. Одет во всё черное - как ночь. И сидит один. Я подошел к его столику и сел напротив него.

5
20.11.2015, 21:46

У меня нет претензий к сюжету и актерскому составу. Я не могу понять как можно было снять такую ерунду, какую сняли французы. Хотя там есть очень смешные моменты. Но, вот чего я не понимаю - это почему у них в фильме все время все пьют вино, и это стало каким-то фетишем. При том, что фильм совсем не про это.

4
19.05.2016, 12:56

Это не смешно. Это отвратительно. Этот фильм не про это. Это про то, как люди, которые пытаются делать вид, что они нормальные, трахаются. Я думал, у нас разная музыка? Она только что позвонила и сказала, что ей нужно поговорить с кем-нибудь, но я не могу сейчас говорить. Я скажу ей, что перезвоню. Мне нужно собраться с мыслями. Когда она повесила трубку, я перезвонил.

2
19.01.2014, 06:55

Я не знаю, как Вам, но когда я смотрю на экран телевизора или монитор своего компьютера, то вижу не то, что там на самом деле происходит, а то, что мне хочется видеть. И в этом фильме мне хотелось видеть именно это. Итак, режиссер фильма - Роб Райнер, сценарист - Кевин Клайн (автора сценария я не помню, но вот он точно меня раздражает), и все это было написано в сборнике лучших анекдотов из жизни американских студентов.

1
16.09.2014, 16:23

Если бы в то время показывали фильмы с таким сюжетом, то меня бы здесь не было. Все мои друзья сейчас его обсуждают и смеются. Но я думал, они просто прикалываются. У моего друга есть знакомый, который ходит в спортзал, так вот он рассказывал, как его жена каждый день спрашивает: А тебе понравилось? Тебе было приятно? Я был поражен.

1
27.09.2020, 07:42

Если вы не были на родине Оскара в США, то вы не можете знать вкус американской киноакадемии. Поэтому мой отзыв будет не восторженным, а скорее наоборот. И это не потому, что я недолюбливаю американскую киноиндустрию, просто это фильм не смог меня зацепить. Да и многие американские фильмы мне кажутся пресными и предсказуемыми, когда как у нас можно найти интересные работы. А Французский каприз - фильм для любителей ретро.

0
14.08.2012, 04:59

Фильм про то, что не стоит стесняться своих желаний и чувств. Если вас что-то заводит, то не надо бояться сказать об этом, а если нет, то пусть это будет как бы не важно. Не важно что, главное чтобы это было ваше желание, как говорится, насильно мил не будешь Сюжет фильма: После того как в один из дней, у героя фильма пропал его друг, он стал искать его по всему городу. И в один прекрасный момент нашел его в одном интересном месте.

0
Добавь свой комментарий!