Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Brown Bag Diaries: Ridin' the Blinds in B Minor

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма Brown Bag Diaries: Ridin the Blinds in B Minor начинается в 1928 году в Нью-Йорке. Молодой человек по имени Марк живет в Нью Йорке вместе с матерью. Однажды ночью ему снится сон, будто он садится в автомобиль и мчится через город со скоростью, в несколько раз превышающей допустимую. На утро Марк просыпается с ужасным похмельем и осознает, что на самом деле он оставил все свои окна задернутыми. Придя домой Марк понимает, что его мать была права, когда сказала ему не ложиться спать задернутым. И тогда молодой человек решает разобраться с дилеммой и завязать с подобными вещами. Режиссёр: Джон Лассетер Актёры: Клифф Кертис, Моника Лэнгли, Сэнди Джадд, Лорейн Бракко, Сюзанна Флор, Роберто Ламас Главный герой Джо, обычный инженер, но у него есть дополнительный заработок - он состоит в свите у богатой владелицы небольшого издательства. Когда хозяйка женщина за 40, то все ждут от нее климакса, потому что она стареет. И все в курсе её романа с богатым вдовцом 50 лет, который был старше ее больше, чем в два раза. Все знают, что она готова изменить ему ради денег, так как мужчина был для нее чем то большим, чем любовь. Он хочет ей помогать, но из-за простого человеческого сострадания и желания не оскорбить женщину и не обидеть своим положением. Его история меняет жизнь всех вокруг. Но, для того, что бы погасить гнев хозяев, Джо решает стать добровольцем в специально созданной рабочей команде для борьбы со вспышками гнева у хозяек. Несмотря на то, что фильм снят в жанре мелодрама, в нем можно увидеть себя. Это одновременно пародия и романтическая история, мы постоянно видим себя в разных ситуациях, и это заставляет нас переосмысливать поступки и отношение к разным людям. В фильме Cinderella Blu (2006) 2019 года в главных ролях снималась Эмили Блант, а это говорит о том, что кино должно понравиться женщинам. Сюжет фильма вертится вокруг девушки, которую зовут Джулия. Она обычная девушка с обычными проблемами – сложные отношения с отцом, изменой мужа, и родителями. Начало было многообещающим. Прекрасная музыка и красивые виды поразили меня. Джулия вышла на первый план, я даже не знала, что среди всех современных актрис есть красивая девушка.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейсон Момоа

В главных ролях
Джейсон МомоаЛинден ЧайлзАвгусто Агилера
23.11.2014, 18:01

Это отличный фильм, который поднимает важные вопросы о жизни, дружбе и преданности. Он учит нас принимать друг друга такими, какие мы есть. Я рекомендую его всем! Она любила путешествовать. Поэтому, когда у нее было свободное время, она ехала в соседний город и гуляла там. Потом она начала приезжать туда каждый день. У нее были такие друзья, которые никогда не говорили ей, куда они уходят, что они делают и как долго они будут там находиться.

7
02.05.2014, 09:13

Я ожидал увидеть драму, но это оказался настоящий фарс. Особенно впечатлила сцена с умирающим героем, на экране которого просто невозможно было смотреть без слез, и сцена, где он в последний раз видит свою маму, которая его так сильно любила. У меня сердце разрывалось от жалости к этому герою. Еще меня поразила финальная сцена, когда мама говорит сыну ты мой герой. Мама, я твой герой. Спасибо.

4
03.05.2014, 01:08

Это довольно забавное кино. Юмор и драма. Мне понравилось. Очень. Фильм, который стоит посмотреть. Отзыв про фильм Young River 2011 года: Довольно забавно, когда вы видите, как кто-то, кого вы любите больше всего, идет к вам с распростёртыми объятиями, а вас в этот момент нет рядом. Отзыв на фильм Dangerous Driving: 2009 года: Очень интересно наблюдать за тем, как двое людей начинают отношения.

4
01.01.2013, 07:27

В последнее время я довольно часто пересматриваю старые фильмы, которые в свое время были просто нарасхват, но со временем были незаслуженно забыты. Я имею в виду классику, в том числе и голливудскую. Сегодня я расскажу вам о таком фильме как Brown Bag diaries. Как вы уже поняли, название его означает Браунские дневники, но о чем он на самом деле это не так уж и важно. Если вы его посмотрите, то сразу поймете почему он так называется.

3
03.07.2014, 11:45

Я плакал. На протяжении всего фильма, весь фильм я плакал, пока не уснул. Эта песня, этот фильм и эта музыка. Фильм о семье, о том как они преодолевают препятствия на пути к любви, дружбе, счастью. Я не хочу жить в мире где нет любви. Она пришла в нашу школу в конце учебного года. Ей было 14 лет, была выше меня, с длинными и темными волосами, и очень красивая.

3
21.04.2022, 15:29

Я никогда не видела фильм Дикие истории и, признаться, у меня нет привычки его смотреть. Но он мне очень понравился, чем-то напомнил Однажды в Америке. Ну что сказать? Шикарная картина, по-мужски жёсткая и эмоциональная одновременно. Фильм о подростках, белых воротничков, которые решили, что они могут стать такими как их родители, но не смогли. Они стали такими же, как и те люди, от которых они хотели убежать.

3
17.07.2020, 17:59

Не могу сказать, что он меня сильно впечатлил. Возможно, это просто не мой жанр. И всё происходящее на экране малоинтересно. А может — и мои жизненные проблемы просто мелковаты для этого кино.

2
03.03.2015, 16:15

Я люблю фильмы в стиле экшн (они меня не расслабляют), поэтому этот фильм как раз в тему. Сюжет интересный - слепой парень по имени Марк, находит на чердаке старые дневники, в которых рассказывается о его жизни в детстве. Марк слеп от рождения и из-за этого он постоянно попадает во всякие передряги, которые происходят в его жизни.

2
02.10.2019, 00:12

Очень понравился этот фильм, но я никак не мог понять, что такое с этим парнем и почему он все время ржет. Я посмотрел его еще раз, и только тогда до меня дошло, что он смеется над собой. У нас во дворе есть традиция: каждую весну мы лепим снеговика и зовём к себе домой играть на улице всех ребят со всего нашего дома.

2
19.05.2021, 23:16

Когда я вижу, как они ссорятся, у меня сердце кровью обливается. Когда я узнал, что это за фильм, то я его не досмотрел. Мне просто было слишком противно. Я видел, как люди ссорятся и у них лица как у наркоманов. И мне кажется, что я видел в этом фильме себя. Я хочу сказать, что для меня это слишком тяжело. В фильме есть моменты, где можно увидеть, как я плачу.

1
Добавь свой комментарий!