Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Beloved

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается со следующих слов: Был тихий летний вечер. Шел дождь и красивая девушка сидела на балконе с бокалом холодного шампанского в руке. Неожиданно к ней, из-за угла вышел молодой человек и предложил вместе выпить. Девушка согласилась. Протянув руку, он якобы нечаянно задел бокал. Они выпили, и парень предложил девушке выйти за него замуж. Когда он сказал, что у него есть деньги, девушка ему отказала. И тогда он заставил ее согласиться, пригрозив, что, если она не согласится, он женится на ее лучшей подруге… Это не ситуация из реальной жизни, а только часть истории, которая была показана в короткометражке, которая рассказывает о честности в отношениях.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Фрирз

В главной роли
Клоэ Севиньи
30.04.2022, 06:34

Для меня фильм Белловед оказался очень интересным. В нем я увидела то, что в принципе в последнее время стало популярным - а именно, смешение жанров. Фильм сделан в самых лучших традициях жанра, и в то же время он получился очень живым, интересным и необычным. Сюжет. Мне понравился такой ход: события фильма происходят в современном мире, но все герои из прошлого. Это дает возможность более близкого знакомства с каждым героем. На мой взгляд, это является большим плюсом фильма.

7
26.05.2015, 17:05

В фильме есть все - и сюжет, и драма, и отношения между людьми, и дружба и любовь, и все что сейчас происходит в этом мире.

7
15.10.2012, 23:47

Когда я решила посмотреть на этот фильм и узнать его название, я искала что то типа: Я хотела найти фильм про любовь или Фильм про любовь. Но когда мне открыл этот фильм, я увидела название Любимая. Это был именно тот фильм, который я искала. Фильм рассказывает нам о девушке, которая любит своего парня. Она не хочет с ним расставаться, но родители не разрешают ей быть с ним. И она решает сбежать с ним из своего города. Этот фильм очень интересный. Он не обычный.

6
27.11.2021, 18:17

Безответная любовь Я давно хотел посмотреть этот фильм, все никак не получалось. И вот я решился, уже совсем собравшись, но как всегда в самый последний момент вспомнил, что у меня нет денег на билет. Но я не отчаивался и решил подождать до более благоприятного момента, когда у меня появится хоть немного деньжат.

6
01.02.2020, 18:15

Мне очень понравилась идея, и я считаю, что режиссёр хорошо её реализовал! Я была так рада снова увидеть эту пару, о которой мы все так много слышали! С первой же минуты я не могла оторвать глаз от экрана, пока на экране не началось то, что заставило меня полностью забыть о времени.

6
22.03.2014, 09:49

Если честно, я бы хотела, чтобы этот фильм был о том, как человек пытается побороть свою жестокость и жить нормальной жизнью, но потом находит любовь. А в конце его ждёт хэппи энд. Но этот фильм о другом. Он о детях. О том, что они чувствуют, о том, чего они боятся. В фильме показан именно момент взросления личности ребёнка, когда он понимает что мир жесток. И это очень страшно.

5
27.06.2018, 03:17

Это очень трогательная история о двух подростках, которые не могли иметь детей. Фильм о любви, о верности и об испытаниях, которым они подвергаются в жизни. Герои фильма- две девочки. Одна из них имеет большие проблемы с сердцем, которое у нее остановилось бы в любой момент. Другая- абсолютно здоровая молодая девушка. Обеим детям нужны генетические близнецы, и обе они получают это. Для одной из девочек судьба не предоставила счастья иметь ребенка, для другой - он появился.

2
24.02.2019, 06:57

Это не просто хороший фильм. Он удивительный, глубокий, трогательный и очень искренний. На протяжении всего фильма вы будете смотреть на экран, не отрывая взгляда.

2
13.01.2014, 17:57

Я, честно говоря, не люблю такие фильмы, но посмотрела не отрываясь. Сюжет - это, конечно, нечто. Но не буду о сюжете. Есть пара моментов, которые мне очень понравились. Да, кстати, фильм по одноименному роману Джона Апдайка. Итак, в центре сюжета - молодой человек, который не знает, как ему жить дальше. Всю свою жизнь он прожил в Америке, а сейчас возвращается в Англию, чтобы поступить в Оксфордский университет (чтобы учиться, нужно знать язык страны, в которую ты приехал).

2
14.09.2015, 02:51

Это было время, когда я была молодой, наивной и верящей в любовь, как в сказке. Мне тогда было около 21 года. На тот момент я встречалась с парнем, которого любила до беспамятства и в то же время страдала от неразделенной любви к парню, который был на 6 лет меня старше, уже давно женатым и проживавшим с женой в другом городе. В моем сердце пылала страсть, ревность, боль и обида. Все эти чувства разрывали меня изнутри. И вот однажды, в компании общих друзей, мы решили устроить себе праздник.

2
Добавь свой комментарий!