Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuck Between Stations Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1037 голос
Кинопоиск
6.89/10
311 голос

Застрял между станциями

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Инди-драма рассказывает о молодом солдате, который в отпуск вернувшись домой встречает Ребекку, друга детства. Как и его герои в фильме, он влюбляется в нее, они расстаются, но через несколько лет случайно встречаются в кафе, где прошлое вдруг воскресает. Фильм насыщен подлинными и убедительными историями простых людей, которые в сложное для страны время сохранили в себе человечность, юмор, доброжелательность, щедрость души и талант.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stuck Between StationsРежиссер: Брэйди Кирнан

В главных ролях
Сэм РозенЗои Листер ДжонсДжош ХартнеттМайкл ИмпериолиНадя Дажани
25.05.2022, 05:39

Просто нет слов! Это стоит посмотреть. И, кстати, трейлер мне нравится больше. Я, как человек, который ничего про фильмы и не пишет, скажу так: вот это реально крутая вещь. А то, что мы тут, это для галочки. В общем, ребят, не знаю, кого как, но меня зацепило. Спасибо большое всем, кто осилил этот пост.

7
25.05.2019, 23:23

Это фильм повествует о простом учителе, который живет жизнью обычного человека. Несмотря на тяжелый труд и не простую жизнь, этот человек сохраняет свою человечность, доброту и любовь к окружающим, даже к тем, кто причинил ему боль. В фильме показаны две судьбы двух людей, которые связаны между собой, несмотря на то, что никогда не встречались. Фильм Застрял меж станциями очень глубокий, поучительный и правдивый. Он заставляет нас задуматься, о настоящей дружбе, любви и самопожертвовании.

6
20.12.2013, 02:28

Это лучшая история любви, которую я видел. Я бы заплатил любую цену, только бы жить в такой любви. Я видел подобные истории в реальной жизни, и они ужасны. Но эта история настолько прекрасна, что я просто не мог поверить своим глазам. Когда я плакал последний раз? Много лет назад, когда мой отец умер от рака. После того как его не стало, я плакал два или три дня.

6
12.08.2014, 23:04

Когда фильм вышел, я решил, что он будет отличным, таким как и все в этом жанре. Но через год всё изменилось, он стал ужасен, да и вообще не стоит этих 2000 р. и 2 часов времени. По правде говоря, я не уверен, что эта драма действительно заслуживает двух часов вашего времени. Не понимаю, почему её столько обсуждают.

5
15.12.2013, 22:38

Неплохой фильмец, приятно провести вечер.

5
30.05.2017, 06:21

Фильм очень понравился. Есть над чем подумать! Если Вы любите мелодрамы, то советую этот фильм к просмотру. Советую к просмотру, ведь не только же вам смотреть, но и нам с вами. Это не просто кино, это нечто большее. Я рекомендую. P.S. Есть мнение, что фильм основан на реальных событиях. Так и произошло. Только случилось это после того, как одна пара не смогла выбраться из застрявшего поезда в Пенсильвании.

3
07.07.2016, 18:55

Этот фильм относится к категории тех, которые смотреть не рекомендуется. Это фильм о том, как две подружки отправляются за романтикой в другой город. В поезде они знакомятся с двумя молодыми людьми . Во время путешествия у них начинают завязываться романтические отношения. Но вот беда – поезда между станциями не ходят, а до ближайшей станции они могут добраться только пешком. Да еще им нужно поймать попутку.

2
02.10.2012, 20:23

Фильм - полный бред, сюжет высосан из пальца, игра актеров тоже не впечатляет. Только для любителей триллера, ну или просто фанатов Джона Малковича. Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота 2014: Фильм смотрится на одном дыхании, и кажется, будто фильм был снят вчера во Франции. Я не могу себе представить, что такой фильм можно снимать более двух десятилетий.

1
23.02.2014, 11:55

Я уже не помню, что меня сподвигло посмотреть этот фильм, но я с удовольствием его посмотрела. Фильм очень динамичный и динамичный в хорошем смысле слова. Он заставляет смотреть и думать. Но в фильме не очень много диалогов, поэтому его можно и детям и подросткам смотреть. Снят фильм в стиле боевиков в конце 90х годов. Не скажу, что фильм снят про спасение мира, но герои спасают его. В фильме очень много перестрелок, драк. Сюжет фильма прост и понятен, а вот актеры подобраны неудачно.

0
12.04.2012, 13:33

Я была на этом фильме несколько раз и каждый раз плачу. Это так грустно, ужасно. Этот фильм заставляет вас плакать. И я так благодарна за то, что вы его посмотрели! Я рекомендую его всем, кто считает, что должен посмотреть его. Потому что это душераздирающе. (В реальной жизни этот фильм — о том, как человек застрял, чтобы выбраться из тоннеля.

0
Добавь свой комментарий!