Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La chance de ma vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2394 голос
Кинопоиск
6.926/10
8163 голос

Любовь с риском для жизни

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 28 июля 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит счастье немногим избранным особам, а его быстрое усвоение констант обмена в его и без того безупречно рациональной системе приводит к ещё большим проблемам. Он не может объяснить женщинам, что они нужны ему как картофельная ботва, которая должна наполнить ведро, он не в состоянии понять, что солнце - это гигантская ультрафиолетовая батарея, чтобы подсвечивать растения, и он не знает, как технически это осуществить. Повсюду на улице женщины готовы платить за консультации Жюльену, если эти консультации дают им уверенность, что в один прекрасный день у них будет собственный дом и обожающий супруг. Жюльен делает мужчинам предложение, от которого те не могут отказаться, и женщины с радостью ложатся с ним в постель. Ему принадлежит непобедимый тезис о том, что для женщин достаточно и того, что у него есть. Он даже с гордостью заявляет, что его вторая жена до сих пор не ходит на сторону. Однако чрезвычайно трудно заставить Жюльенна взять на себя ответственность за чувства к его первой жене. Жизель его обожает, все о ней отзываются как о честной, трудолюбивой, любящей жене. Они обожают друг друга. Но если честно посмотреть на ситуацию, то обе они, Жизелль и Лоррейн, сошли с ума. В глубине души Жиз не могла ему простить того, как жестоко с ней обошлись после выкидыша. Жульен всегда был эгоистом, эгоистом во всех сферах жизни. Он наслаждался своей победой, всех утешал, поощрял. Никогда не думал ни о чем другом, кроме себя. Настоящие мужчины никогда не пытаются шантажом разжалобить слабых женщин, но он это сделал. Едва она оказалась в спальне с шампанским, как уже была готова отдаться ему. И она с готовностью приняла его приглашение. А он… Она беспомощно посмотрела на Жюльетта, потому что не могла сказать ему об этом, о том горьком, унизительном чувстве, которое происходило из-за его собственнического отношения к ней. Жюпьен не понял. Он заботливо спросил, все ли с ней в порядке. Она утвердительно кивнула. Тогда он спокойно принял её объяснения и не стал настаивать. Она должна была сказать ему сама. - Жюль, я бы хотела создать с тобой семью. Я в отчаянии. Я не могу придумать ничего лучшего, чем любить тебя.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La chance de ma vieРежиссер: Николя Кюш

В главных ролях
Томас Н’ГиольРафаэль ПерсонасАрмель ДойчВирджиния ЭфираФрансуа-Ксавье Демезон
Трейлер к фильму Любовь с риском для жизни
09.07.2014, 05:44

У меня нет слов, одни эмоции. Фильм, который стоит посмотреть каждому. Не пожалеете. Оторваться невозможно! А вообще, мне очень понравилась тема о том, как все мы связаны со своими близкими и как мы можем помочь, поддержать.

7
31.01.2022, 06:27

Жанр - мелодрама Фильм хороший, интересный и приятный, но он не без недостатков. Сюжет довольно простой, в центре которого оказывается главный персонаж - молодой человек по имени Андрей, который является военным, он на военной службе служит, а так как он молодой парень, то он и не подозревает, что есть девушки, которые хотят его соблазнить.

7
12.11.2014, 10:17

Фильм про мужиков, которые нашли друг друга, чтобы вместе героически преодолевать все трудности жизни. Очень понравился, рекомендую всем к просмотру! Прикольный отзыв. Фильм я, правда, не смотрела, и не знала, что герои его настоящие. А то бы посмотрела, разумеется!) Я уже даже не знаю, какие из этих отзывов самые забавные. Все так похожи :) Но вот эти несколько, пожалуй, лучшие. Наверное, потому, что они о реальных людях.

7
07.06.2014, 04:02

Очень хороший фильм, смотрится на одном дыхании. Актеры играют на отлично. Рекомендую к просмотру! В общем, если вы любите психологические драмы, то обязательно посмотрите этот фильм, мне понравился, всем советую, не пожалеете. Сюжет фильма: Молодая девушка, находясь в браке, рожает дочку в больнице. Она счастлива и не подозревает, что с появлением малышки брак её мужа трещит по швам.

5
28.03.2018, 19:36

Фильм на один раз, а если ещё и с ребёнком до 15 лет, то на два. Моя дочка ещё маленькая для фильмов про любовь, так что мы были разочарованы.

4
21.05.2018, 18:09

Комедия – это когда скучно не бывает. А когда весело еще и смешно – то вообще прекрасно.

2
16.06.2012, 05:06

Снято это кино в Москве и про Москву. В картине очень много красивых кадров, которые создают настроение и ощущение праздника, даже когда идет дождь. Эта картина мне очень понравилась, я получил большое удовольствие от просмотра, поскольку была отличная игра актеров, хорошие костюмы и декорации. Фильм о том, как молодой человек (Сергей), работающий на стройке, полюбил девушку, а она его нет. У них все очень быстро закрутилось, и они решили пожениться.

2
02.02.2014, 13:15

Сюжет фильма. В фильме говорится про молодую девушку, которая после аварии, потеряла память. Она забыла всю свою прошлую жизнь и не помнит даже, как ее зовут и откуда она взялась. Ей приходится очень нелегко. Но есть человек, который заботится о ней, и пытается найти ее родных. Девушка уже несколько лет работает няней в семье, где воспитывается девочка, которой 10 лет. У девочки сложный характер. Родители любят свою дочку, но воспитывают с любовью, не потакая ей во всем.

2
23.02.2019, 06:51

Моя дочь посмотрела этот фильм на днях. Мы смотрели в кинотеатре. Очень рекомендую посмотреть всем семейным парам, которые хотят укрепить отношения, так как в фильме затронуты темы любви, отношений между мужчиной и женщиной, а также взаимоотношений родителей и детей. Сюжет фильма повествует о семье с двумя детьми — подростками. В семье царит понимание и любовь, но после рождения третьего ребенка в семье начинается разлад. Муж с женой начинают подозревать друг друга в измене.

1
18.02.2022, 02:32

Для начала расскажу о сюжете: в маленьком городке на севере России живет молодая девушка. Девушка по имени Аня, она очень красивая, но и очень не простая девушка. Ей всего 20 лет, а она уже работает в милиции и является сотрудником убойного отдела. К тому же она просто обожает свою работу и она на своем месте. Но, к сожалению, ее жизнь сильно изменилась в один момент. У нее умер любимый человек, но самое ужасное что это произошло прямо в день ее торжества.

0
Добавь свой комментарий!