Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Summer Понравился фильм?
0
4
IMDB
3.7/10
493 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Лето бикини

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма происходит жарким летом в Калифорнии. Имеется угроза местному пляжу и кроме того нужно сделать ремонт в доме. Владельцы дома уезжают на летний отпуск и оставляют на лето дом и всё имущество их детям. Самостоятельно они справляются с ремонтом, но когда приезжают, то понимают, что теперь дом — их собственность. Приходит время платить за дом. Все заняты своими делами и не могут не то что помочь, даже зайти внутрь. К дому присоединяют электричество. Дом постепенно опутывает кустарник. Один из детей рассказывает о том, что они видели, как из-за кустов, куда они залезли, появился настоящий змей. Вернувшись домой, жильцы обнаруживают, что дом полностью опутан густым кустарником. Местный шериф знает эту местность и обещает, что если уберутся звери с пляжа, то дом можно будет продать. В новом районе находят ещё одного человека, который жил в этом доме и ходит в странной одежде, похожей на ту, что была на нём в начале фильма. Проявления необычности возрастают, и с Шурой начинают происходить странные, необъяснимые вещи: начинает появляться странный запах, звук, а также в доме начинают появляться странные звуки и существа. Тем временем в доме, где проживал ранее сумасшедший постоялец, обнаруживают пропажу денег и драгоценностей. По заявлениям жертв, они видели воры похожую одежду. Чтобы навести порядок, полиция начинает нанимать детектива Уильяма Хартмана. Детектив начинает раскрывать тайну исчезновения денег и понимает, что их обокрали. Оказывается, хозяин дома был психически не здоров и возвращался домой поздно вечером, а выйдя с заднего двора, увидел стоящего на дороге странного человека в странной, странной одежде и принял его за грабителя. Он обошёл вокруг, но ничего не нашёл. Когда он уже собирался уйти, незнакомец заговорил с ним, выстрелив из странного устройства в его руку и угрожая ему неизвестным предметом. Остальным членам семьи ничего не было видно, а когда детектив попытался выйти на улицу через дверь, то она тоже оказалась заперта. Когда детектив понял, что только он может спасти своего ребёнка, то он попытался ему помешать и все остальные члены семьи погибают. Убийство детей, по словам детектива, было спланировано, а убийца тем временем оказался на шоссе, чтобы выбраться из города. Когда Шерлок Холмс приходит в дом к миссис Хадсон и видит, что произошло, он говорит, что это дело рук этих сумасшедших, но начинает колебаться, так как не верит в сумасшествие подозреваемых.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini SummerРежиссер: Robert Veze

В главных ролях
Мелинда АрмстронгДэвид МиллбернКелли КонопШелли МишельАлекс Смит
Трейлер к фильму Лето бикини
09.04.2022, 04:23

Не то, чтобы хороший фильм, но и не то, чтобы плохой. Просто он есть. Вот так-то! На самом деле его нет, и мы не знаем, есть ли он вообще. Но все равно спасибо! Так много людей знает о том, чего нет. Спасибо! Все фильмы, которые вы пропустили, вы можете найти в интернете. В конце концов, в них же нет никакого смысла. И вообще, они не должны быть здесь.

7
02.06.2018, 19:05

Я не так часто смотрю фильмы про пляж, но иногда все равно интересно посмотреть какое-то кино, где можно увидеть море или хотя бы пляж. Вот именно к таким фильмам относится Лето в бикини (в прокате - Все на песок). Да, фильм снят как документальное кино о пляже, но, конечно, с долей юмора, который делает его интереснее! В принципе, фильм я посмотрела еще в детстве. Просто у нас не показывали это кино и я не знала, что оно было, но мне мама рассказывала про него.

7
17.03.2022, 09:32

В начале этого кино не было ничего особенного, но чем дальше, тем интереснее и круче становилось. Сюжет развивался по спирали: в один день я смотрела одну сцену, потом другую, потом третью, все они были разные, но все очень интересные. Сцены с Мэрилин стали моими любимыми, потому что там мне удалось разглядеть ее. Но в какой-то момент все стало слишком странным: вместо того чтобы веселиться, Мэрилин просто сидела и плакала.

6
14.10.2012, 00:13

Ну и трэшак! Хорошо, что я его не посмотрел. Я даже не знаю, откуда у меня взялось столько денег, что хватило на кино. И теперь приходится думать о том, чтобы не смотреть. Ведь если я посмотрю, то меня будет тошнить еще несколько дней. Я буду ненавидеть этот фильм. Ненавидеть всех актеров. Снимать кино — это не так уж просто. Это очень тяжело.

5
12.07.2015, 10:31

Мне очень понравился этот фильм. Особенно то как в фильме показана Россия. Очень красочно и интересно показан русский менталитет, обычаи, традиции и нравы. Русские девушки очень красивы. Они очень эмоциональны, открыты и искренни. Не очень нравится что в фильме так много показывают пляж. В фильме лето бикини много сцен где русские девушки отдыхают на пляже. И очень красиво показаны их купальники. Как они одевают их, как загорают.

4
17.09.2017, 14:14

В принципе есть и хорошие стороны - это актёры, но вот музыка - просто ужас, хотя сам сюжет - да, хорош Этот фильм не понравился, потому что на мой взгляд слишком много ляпов и недочётов, в нём не раскрыт полностью характер главных героев, а главная мысль фильма вообще непонятна, почему они все пошли на пляж.

3
23.03.2015, 06:02

Это очень странный фильм. В детстве я думал, что в нем снялись голые мальчики. Однако я ошибся. Это была девочка и два мальчика. Она голая танцевала в бассейне перед толпой парней, которые на самом деле были ее отчимом и сводным братом. В начале 20-х годов ей было 8 лет, и она занималась с ними в одной группе в школе. Они снимали на плёнку всё происходящее в доме, поэтому и фильм был чёрно-белый. Так что там все и произошло.

2
07.11.2019, 00:25

Фильм Беглецы - это очень старая, но очень весёлая комедия. В ней рассказывается о двух подругах, которые вместе учились в школе и в один прекрасный день стали свидетелями как их одноклассницы, девушки, которые были до этого обычными подругами, начали страстно целоваться с парнями.

2
11.03.2023, 21:05

Я очень люблю такие фильмы о подростках, которых не волнует ни учеба, ни отношения с противоположным полом. Это не фильмы для девочек-припевочек, которые в 11 лет уже вовсю мечтают выйти замуж за принца на белом коне. Этим фильмам не нужна большая аудитория, это фильмы в основном для подростков и их родителей, которым любопытно посмотреть на подростковую жизнь. Этот фильм не исключение.

2
05.11.2018, 12:28

Фильм смотрится легко. В нем есть некая доля юмора, и даже нет явных пошлых моментов. С самого начала он интригует зрителей, так как начинается с того, что главный герой решает взять в жены некую красавицу. Дальше события развиваются очень стремительно. Фильм насыщен событиями, все они связаны с танцами. Не смотря на то, что я не люблю танцы, мне было не скучно смотреть. Сюжет интересный. Это не легкий, но увлекательный отдых, а настоящая жизнь.

1
Добавь свой комментарий!