Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Behind the Confessions: The Life, the Music and the Revival of Radney Foster

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается со встречи главного героя с известным пианистом и композитором Стэном Гетцом. Далее к процессу восстановления примыкает группа музыкантов и в течение многих месяцев они занимаются обработкой комментариев и воспоминаний музыкантов. В итоге выходит документальная кинолента, повествующая о жизни и становлении вокалиста, гитариста и продюсера группы Marillion Томаса "Стив" Ли Коллинза. Фильм Behinder The Confession: The Leather Wings of the Marillion, снятый Ричардом Дентоном в жанре драма, повествует о том, как в середине шестидесятых годов The Marillion выезжали на гастроли по всей Великобритании, попутно записывая новый материал. Собрав новую группу, музыканты начинают записывать первый альбом. Всё бы ничего, если бы не одно но - из-за болезни Брайана Эпштейна группа вынуждена покинуть Лондон и переселяется в славный городок Хедингем, где частично записывает альбомы, в основном сольно. Однако, большую часть времени музыканты вынуждены тратить на репетиции. Сам Брайан становится вовлечён в гастрольный процесс в одиночку и постепенно теряе эффектную внешность, превратившись в обычного человека: работает на сцене, готовит к записи новый материал и выступает с концертами. К сожалению, все эти перипетии не являются по-настоящему занятными, но и не вызывают негатива. Можно сказать, что драма, но это не правда. Фильм повествует историю всего лишь одного музыканта, который прошёл длинный путь и преодолел все невзгоды. Да, в нём есть тяжёлые моменты, когда герой Брайана начинает откровенно скучать от происходящего. Но сам итог довольно порадовал, и я очень рад, что мне посчастливилось увидеть фильм именно в таком формате. Отличная работа режиссёра, талантливой исполнительницы роли Брайана и музыку, конечно, тоже нельзя не отметить. Хотя мне кажется, что всё-таки это далеко не самое интересное в фильме. Хотя, если подумать, то многие наши проблемы родом из далёкого детства. И проблема возраста здесь ни при чём. Да и возрастные изменения происходят не только у музыкантов. А вообще это кино о людях, которые в 80 лет становятся молодыми. В принципе, так оно и есть на самом деле.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Хорни

В главных ролях
Кит УрбанБрэд ПэйслиДариус РакерВинс ГиллДжек Ингрэм
04.04.2022, 13:16

Не могу назвать себя человеком, любящим музыку (вообщем как и все), но этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Посмотрела не сколько раз, но каждый раз я его смотрела, как в первый раз, даже сейчас, когда пишу об этом фильме. Этот фильм стал для меня открытием. Я думаю, что он понравится всем, кто любит музыку, потому что история, рассказанная в этом фильме, затрагивает струны души каждого.

7
29.10.2019, 08:20

Это довольно старый фильм, ещё до Форрест Гампа. Снят он по реальной биографии поэта, прозаика и певца Джона Рассела Фостера (автор песен к таким фильмам как Человек из стали и Назад в будущее). И это действительно очень круто! Фильм о жизни человека, чья жизнь - это всегда борьба. Борьба за выживание. За справедливость. За любовь. За свободу.

3
22.11.2020, 21:03

Биографическая картина о жизни и творческом пути известного композитора и дирижера - Рэя Чарльза. Главный герой фильма - легендарный музыкант, выдающийся композитор и дирижер - Рэй Чарльз в начале своей карьеры в основном писал музыку для кинофильмов и телевидения, но впоследствии стал более известным как дирижер. После его переезда в Лондон он стал руководить Королевским музыкальным обществом и был назначен первым музыкальным руководителем Королевского балета.

3
30.03.2014, 23:16

Фильм не оставляет никакого следа в вашем разуме, но после просмотра вы все еще будете чувствовать себя как будто вы провели свое свободное время в кино, не тратя при этом деньги. А если серьезно, то фильм просто ужасен. Да, в нем есть хорошие моменты, есть сцены, которые стоит посмотреть, и даже есть несколько отличных актерских работ. Но в целом фильм - это набор штампов и клише, которые будут понятны любому зрителю.

2
19.01.2012, 02:36

На мой взгляд, этот фильм один из лучших фильмов про рок-н-ролл! Конечно он не для всех. Во-первых в нем масса музыкальных и не очень композиций. Во вторых, в нем есть масса интересных персонажей. И в третьих, он очень хороший как фильм о музыке. Он не только о музыке, но и о людях, в ней работающих. А еще о том, что на смену музыке пришло искусство делать деньги и зарабатывать на этом. О том, как это происходит сейчас, что стало модно для того, чтобы стать знаменитым.

2
04.02.2012, 14:38

Фильм-биографический. Про жизнь и творчество Джона Рэя (у него псевдоним-Радий Фостер). Родился в 1902 году в Йоркшире. У него была очень необычная внешность, не такая как у других людей, он не был похож на среднестатистического англичанина. В его внешности было что-то от японца, хотя он и был чистокровным англичанином.

2
15.04.2017, 17:39

Очень интересный фильм, который можно посмотреть всей семьёй. В фильме показаны воспоминания и впечатления Радни Фостера (один из известных американских фотографов). Это кино о том, как художник ищет вдохновение.

2
25.03.2019, 05:03

Фильм очень сильно понравился. О чем он? О жизни и творчестве великого композитора Райнхилфа Фостера (Рихард Вагнер в молодости). В фильме показываются фотоархивы из личной жизни. Райнхилф Фостер был известным пианистом, который выступал во многих театрах мира. Но также он был талантливым композитором, который написал большое количество музыки для опер. Его стиль исполнения музыки отличался от стиля Вагнера, но вместе с тем этот композитор стал основоположником неоклассицизма.

1
21.07.2012, 18:50

Если вы видели Пианиста или Артист, то он, наверняка, покажется вам нудным и скучным. По крайней мере, если Пианист снят по книге, то Биографический фильм – просто рассказ о жизни - Не могу поверить, что он такой умный! - сказал мой восьмилетний сын, задумчиво глядя на щенка.

1
22.01.2012, 14:10

Это очень мощный и очень красивый фильм. У него есть одна особенность: он заставляет людей смеяться, потому что это очень смешно. Но если вы посмотрите его один раз — это кино для вас. Не надо делать из мухи слона, господа! Я тоже так говорил. В свое время. По причине своей дурости, глупости и просто бескультурья. Сейчас смотрю фильм, который по жанру можно отнести к документальному, как и Behind.

1
Добавь свой комментарий!