Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Мои люди

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о житейских и семейных проблемах сегодняшнего дня, о вечном конфликте «отцы и дети». Мама (Мария Белоненко) с первого взгляда влюбляется в мужчину (Алексей Гаврилов), но вскоре начинает понимать, что герой слишком увлечен своей работой и совершенно не может любить её. После многих лет общения он вообще решает порвать с ней все отношения. Алексей: Мне хотелось сделать фильм о людях, из которых нередко вырастают циники, равнодушные и озлобленные. О людях, на которых в жизни не стоит надеяться. О завистниках и карьеристах. Николай: Сын у нас тоже более спокойный, потому что он — «отец» (Николай Хоменко). В фильме снимались как жители Московского района Санкт-Петербурга, так и жители Ленинградской области. Специально для этой картины композитор Георгий СВИРИДОВ написал музыку к песне «На берегу пустынных волн».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Гойда

В главных ролях
Ирина БунинаВиктор БорцовАнастасия СердюкЕвгений КнязевОльга Антонова
Трейлер к фильму Мои люди
07.07.2012, 19:03

Это история о том, как мы все живем, как все плохо и как никто не хочет ничего менять, хотя и прекрасно понимает, что нужно жить по-другому, иначе мы просто исчезнем. Мы все ждем помощи и не видим очевидного.

7
29.01.2014, 04:32

Все фильмы из этой подборки я уже видел, поэтому не буду в описании писать о сюжете, а лишь выскажу свое мнение о данной картине. Этот фильм не относится к разряду о, это очень крутая комедия, как это бывает в большинстве известных комедий. Здесь нет никакого смеха, и это фильм о семье. В семье есть два любимых человека: мама и папа. Но в силу обстоятельств они вынуждены жить в разных домах.

7
07.08.2019, 21:32

Я очень люблю советские фильмы. И этот фильм, снятый режиссером Федором Лукиным - мой любимый. Это очень трогательный фильм. История о том, как два друга-офицера, после войны, пришли на встречу выпускников своего военного училища, чтобы встретиться с однокашниками. Они давно не виделись, им есть, что вспомнить, но жизнь раскидала их по всему миру и даже встреча была такой неожиданной. Фильм получился очень добрый, позитивный, без пошлости и эротических сцен.

7
31.08.2013, 21:24

Фильм-бомба, его нужно показывать студентам-психологам при поступлении в вуз. Это же пособие для всех нас: что такое любить всем сердцем и что такое ненависть. Поучительное кино.

6
11.05.2019, 01:29

Очень понравился. Фильм без морализаторства, без нравоучений. В основе - человеческие взаимоотношения и честность по отношению к себе, это очень важно. Не нравится, как актеры играют, но фильм снят красиво, есть над чем задуматься. Я живу на девятом этаже. На мой балкон упал кусок льда из окна соседнего дома. Он, к счастью, пробил лишь переднее стекло балконной двери.

5
29.10.2013, 17:48

Это единственный фильм, после просмотра которого, я вышел из кинотеатра с ощущением, что посмотрел пять фильмов за один день. Я смотрел его три раза подряд. Когда смотрю на экран, по которому медленно ползёт линия, я хочу крикнуть Стой! Остановись! Это как игра на пианино, только вместо клавиш – время. Ты начинаешь играть и тут же понимаешь, что пианино не живое, а ты – мёртв. И нет сил, чтобы остановить его.

4
30.11.2015, 14:24

Я никогда не любила фильмы-драмы. Мне кажется, что драмы-это скучно. И это мое мнение. Но все же, этот фильм меня тронул. Фильм о судьбе семьи, которая прожила долгую, но несчастную жизнь. О том, как люди находят друг друга, чтобы вместе прожить всю жизнь. Только жизнь-то в конце и разводит их. Это очень грустная история о семье. Хотя история и семейная, но это все фильм о людях. Конечно, это драма. Для меня этот фильм оказался интересным. Я давно не видела такого фильма о жизни.

3
24.02.2020, 07:44

Смотрела этот фильм давно, и он не был первым моим просмотром, но впечатление произвел сильное. Это сейчас я могу написать отзыв, а тогда я не знала ни одного слова из этого фильма, ни названия, ничего. Мы нашли этот фильм в видеомагнитофоне на кассете, которая досталась нам от старшего брата. А тогда я еще ничего не знала, о чем он. Фильм о взаимоотношениях людей в советское время. Очень много людей, и все они разные, как и в любых других семьях.

1
02.11.2021, 01:02

Не стоит считать, что я не люблю фильмы из США. Они конечно разные, но все же я могу оценить их и назвать хорошие достойными фильмами. Вот и этот меня впечатлил и порадовал. Фильм снят в 1990 году. Его режиссер-постановщик - Роберт Земекис. Как всегда все на высоте и сюжет, и актеры. Главные роли в фильме исполнили Арнольд Шварценеггер и Мег Райан. Актерский состав превосходный. Играют свои роли они на отлично.

0
09.09.2020, 04:50

Мой отзыв про фильм, который меня затронул, после которого у меня в душе возникло желание начать жить. В нем рассказана история девушки, которая попала в руки маньяку, и он на протяжении длительного времени пытался ее изнасиловать. Но девушка оказалась сильной и все время сопротивлялась. А потом она поняла, что он был ей нужен для работы. Так она стала его ученицей и помощницей. Она была способна вести его дела.

0
Добавь свой комментарий!