Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seuls Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2383 голос
Кинопоиск
7.122/10
18227 голос

Мы – легенды

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 июня 2008
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по всем островам, лишь бы промочить горло, прежде чем выйти на трассу. Гонка часто проходит по старой дороге к морю, по которой гоняют пиратские катера. — Как это по старой? — воскликнула я, чувствуя, что все еще боюсь бешеного лица Рамзи и его грубых рук. — Но ведь здесь все новое! Девушка пожала плечами. — Такое у них мнение. А на самом деле катер здесь после колпака столько лет стоит, что ржавчина его полностью покрыла. Набережная, где они обычно устраивают гонки, находится за городскими стенами. Эти места сейчас пользуются дурной репутацией — слишком много здесь всяких хищников. Но мое сердце не выдерживает вида этих парней, ведь на побережье живет много добрых и честных людей, которые не захотят им мешать. Да, не спорю, сюда любят приезжать владельцы яхт, чтобы провести хотя бы день в покое и тишине. И они вполне могут себе это позволить. Отель вам понравится. Будете довольны. Девушка мило улыбнулась и вышла из номера. А я осталась ждать каких-нибудь новостей. Аудиенция на этом закончилась, я решила вернуться в свой номер, освежиться и послушать музыку. Так и сделала. Позвонила Жюли, но еще до того, как она успела ответить, моя дверь распахнулась и влетел Рамзи. Не ожидала я от него таких эмоций, да и на его пылающем лице я не заметила ни капли хладнокровия. Он громко выдохнул, на мгновение замер и только потом произнес: — Дэви, она стоит на лестнице, за ее дверью. Мгновенно вскочил на ноги, развернулся и стремительно направился в мой номер. Выйдя из оцепенения, я бросилась за ним и остановилась в нескольких шагах от него. Рамзи подходил все ближе и ближе, его глаза сияли от возмущения. Сжав кулаки и тяжело дыша, он смотрел на Дэви с гневом и презрением. Высокая девушка стояла у окна, одной рукой теребила подол своего платья, а другой пыталась пригладить растрепавшиеся черные волосы, выбившиеся из-под белой шляпки. Она была довольно высокой, но при этом потрясающе хрупкой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seuls TwoРежиссер: Рамзи Бедиа

В главных ролях
Кристин Скотт ТомасЭлоди БушеХафид Ф. БенамарЭрик ЖюдорРамзи Бедиа
16.09.2015, 21:42

Когда я впервые его посмотрела, то подумала, что это совсем не комедия и не про вампиров. Однако в процессе просмотра стало ясно, что эта картина не о вампирах. И не о чем-либо еще. Фильм о мире, в котором все люди – вампиры. О мире, где даже у самых милых и дружелюбных людей есть клыки. По сюжету фильма, вампиром может стать каждый, стоит только захотеть. И в один прекрасный день они стали появляться в наших городах.

7
04.02.2012, 06:01

Мне понравилась эта американская комедия, сюжет интересный. - Герои фильма – мужчины, которые после поражения в войне с нацистами попадают в параллельный мир. И там они становятся супергениями. Им достается вся власть над миром. Они делают из людей роботов, и управляют ими. Этот мир называется Авалон. Но герой фильма случайно обнаруживает, что они не единственные. Что есть и третий мир, где живут люди. И что люди не настолько тупые, как ему казалось до этого.

6
15.08.2015, 08:33

Очень смешной фильм, есть моменты, которые вызывают истерический смех, особенно когда они появляются в разных местах и ситуациях. На таких фильмах обычно и засыпаешь. За неделю до выхода в прокат (примерно тогда, когда он и был снят) я посмотрел его во второй раз. Заснул во время первого же эпизода.

6
25.07.2015, 08:05

Мне очень нравится современная русская кинокомедия. Я вообще люблю юмор. И если говорить о кино, то именно такие комедии (а не всякие там ужастики) я люблю больше всего. Это как раз тот случай, когда я и смеюсь, и радуюсь, и задумываюсь. В центре сюжета фильма-комедии Мы – легенды, снятого в 2008 году по роману Ричарда Мэтисона, молодой американец, который приезжает в Россию к другу, жившему здесь. А тот, в свою очередь, предлагает ему быть его помощником на стройке.

5
26.07.2021, 19:30

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Через неделю в комментариях к этому же фильму пользователь с ником Maks пишет: Я в ужасе от того, как он пришел домой и лег в свою кровать. На следующий день его нашли мёртвым. Я точно не знаю, что произошло. Но, если я правильно понял, он сел на кровать и просто смотрел вперёд. В какой-то момент просто исчез.

4
30.04.2017, 20:52

В главной роли снялся актер Уилл Смит, который не раз снимался в фильмах о супергероях. И вот однажды, он решил снять свой собственный комедийный фильм, в главной роли в котором снялся его друг Джейден Смит. Фильм получился очень смешным и динамичным. Он понравится всем. Мне очень понравилась работа режиссера Тима Стори. Я уверена, что этот кинофильм Вы оцените по достоинству! Жанр этого фильма - комедия.

3
30.06.2019, 22:41

Для начала хочу сказать, что фильм вышел очень удачным. Ведь жанр комедии всегда нравится людям любого круга. Это и есть тот самый случай, когда фильм действительно удался. Я рекомендую данную комедию всем и каждому, так как в нем присутствует не только смешные моменты, но и очень забавные разговоры. А еще я очень ценю тот факт, что в фильме есть не только юмор, но еще и элементы драмы.

2
28.09.2021, 05:32

1. Сюжет. История основана на реальных событиях, которые произошли в одном из городов штата Луизиана. Главные герои — это две молодые девушки, которые были обречены на страшную участь, но их любовь и вера друг в друга помогли им выжить в этих суровых условиях. 2. Актеры. В фильме снимались такие актеры, как Меган Фокс, Лиам Хемсворт, Киллиан Мерфи, Кевин Бейкон, Эми Адамс. 3. Музыка. Фильм сделан в стиле 80-х годов. 4. Снят фильм очень хорошо, с душой. И все что показано в фильме, правдиво.

2
02.10.2018, 17:11

Этот фильм – просто смех, смех, только смех! Я так смеялся, что живот болит. Что там говорить – это лучшая комедия про зомби в истории кинематографа! И он мне очень понравился, особенно в конце.

2
30.05.2018, 11:34

Фильм отличный, я смеялся весь сеанс, но в конце мне стало грустно. Мне было жаль, что он заканчивается, и я бы хотел продолжения, как в старых добрых фантастических боевиках 80х. Ведь как только я вышел из зала, уже знал, о чем буду мечтать - я хотел бы жить в мире, где никто не стареет. Мы все там будем. Потому, что мы – легенды. В этом фильме я увидел себя.

1
Добавь свой комментарий!