Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Mr. Broadway

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1875 году в небольшом английском городке. Небольшой район Джоплинг, в котором проживает 60-летний Джон по прозвищу Бейтс (Хью Грант) он болен ревматизмом и уже больше года не может устроиться на работу. Сословное общество городка ждёт решения его судьбы. Через пару недель его "лучшего друга", врача-турка, убивают на улице выстрелом в голову, и на место преступления приезжает бейтаровец из полиции (Том Уэйтс). Бейнс становится свидетелем преступления и, как обычно в таких случаях, начинает подозревать свою дочь Мэгги (Лиза Леджер), в изнасиловании. Мэгги обвиняют в убийстве и по решению суда за измену одного из родителей на четыре года сажают в тюрьму. Но на самом деле её отец, мистер Бейтс, случайно убивает человека в общественном туалете, в наказание за это по постановлению суда его отправляют в лечебницу. По дороге его автомобиль попадает в серьёзную аварию, и Хоукинсу приходится взять его в госпиталь. В больнице, где из-за халатности персонала и состояния здоровья Бейтса практически отсутствует медицинское оборудование, начинается борьба за его жизнь. Врачи не признают за ним никаких серьёзных болезней и считают его симулянтом. Их выводят из себя частые обмороки Бейтсом, его беспокойный образ жизни и постоянные разговоры о своей скорой кончине. После очередного обморока Бейтс пишет своими кровью на стене желание чтобы его выписали. Но даже при этом, выдавая себя за симулянта, он продолжает надеяться на выздоровление и продолжает верить Мэгги, что однажды, он увидит свет и подарит ей счастье. В это время в больнице умирает молодой революционер, которого мистер Бейкс тоже лечил в госпитале. Мистер Бейкс просит приюта для него у мистера Хоукингса, который хочет помочь революционеру. В это же время умирает и его жена, после неудачной попытки самоубийства, которая была спровоцирована тяжёлым недугом мужа. Мистер Хоукинс хорошо относится к Бейксу, это его единственный друг. Оставшись в одиночестве, мистер Хоунинг начинает видеть кошмары в которых он видит самого себя и свою жену, которая умирает у него на руках. Бейтс же постоянно видит, как умирает его старый друг. С наступлением ночи, мистеру Хоунингу приходится отправиться на прогулку, чтобы проветрить свои мысли.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хершел Догерти

В главных ролях
Майкл ГэйлЛани МиядзакиХорас МакМахонЛорен БэколлНэнси Берг
10.06.2020, 21:20

Он не очень хорош. Но не так плох, как о нём говорят. Я бы сказал, что стоит посмотреть одну серию из пяти. И то по желанию. Фильм рассказывает о двух лучших друзьях, которые становятся ведущими актерами Бродвея в одном и том же спектакле. Ты только что расстался с девушкой, и внезапно тебе звонит бывшая подруга, предлагая встретиться и поужинать.

7
29.08.2013, 18:43

Этот фильм я посмотрел недавно, поэтому могу оценить его объективно. Во-первых, как я уже сказал, этот фильм 1964 года. Тогда еще не было цифрового кино, но не так давно появились цифровые кинотеатры. И как раз в одном из таких кинотеатров я и смотрел этот фильм. Да, он идет почти два часа, но при этом не надоедает. Нет, я не скажу, что сюжет фильма оригинален, но это не совсем так, как может показаться на первый взгляд. Сюжет прост и легко поддается объяснению.

4
15.09.2021, 20:27

Фильм стоит смотреть, если вам нравится стиль, музыка, декорации, фильмы про город Нью Йорк и джаз. Фильм очень атмосферный, в нем много красивых видов города, которые, конечно же, не могут не вдохновлять. Сюжет картины повествует о молодом человеке по имени Боб, который хочет работать в театре. Он проходит кастинг, но он не уверен в себе. Но на собеседовании его неожиданно принимают, и Боб начинает готовиться к роли. Так что же это? Просто комедия или драма? Смотря как посмотреть.

4
29.01.2016, 08:21

Фильм с самого начала показывает нам, что он очень старый. В главной роли снялся не кто иной, как Чарли Чаплин. Режиссер фильма — Роберт Уайзмен. Как я понял, это комедия, поэтому все в фильме вертится вокруг юмора. По жанру же это драма, поэтому в фильме есть некая трагичность и трагическое прошлое. С самого начала мне показалось, что Чарли Чаплин будет играть одну из главных ролей, но потом оказалось, что это не так.

3
18.11.2015, 11:00

Как по мне, в этом фильме всё очень хорошо: и актеры, и сюжет, и операторская работа. Ну и конечно же, саундтрек - это же просто песня. Всё хорошо, но есть одно НО, которое меня бесит в кино. Во-первых, это название фильма. Ведь на самом деле не Mr. Broadheart, а Mr. Bronheart. Но нас же никто не научил в свое время как правильно писать название фильмов и как его правильно произносить. Вот и получаются такие казусы. И кстати, в оригинале тоже так.

3
05.12.2016, 04:46

Это как смотреть на слона, которого очень хорошо видно, пока ты идёшь мимо пруда, где плавают утки. Я был с ней на “Love actually”. Она сказала, что ей не важно, сколько он длится, потому что ей нравится, как он начинается. В зале, полным людей, она так волновалась, что почти все время держала мою руку. С тех пор прошло уже 10 лет, и я хочу снова сходить на этот фильм.

3
22.10.2019, 17:50

Я так и не смог понять, почему главную роль там играет мужчина? Мистер Бродвей — это же мужская версия Девушки из Дании.

2
20.04.2019, 15:09

Это фильм о том, как человек пережил сердечный приступ и как на него повлияла потеря жены. Это один из самых красивых фильмов, которые я видел. А теперь — моя любимая история успеха. Мать Тереза (Aurea Caritate) Я была очень бедной и ничего не могла делать, кроме как помогать бедным, больным и нищим. И я никогда не думала, что когда-нибудь смогу достичь такой власти.

1
03.01.2017, 20:02

Этот фильм, к сожалению, давно уже не в кино, и найти его не так просто; на него нет в русском переводе ни одного трейлера, да и вообще о нем мало информации. Мне удалось найти не очень много (и в основном, только описания): Фильм режиссера Джозефа Лео Манкевича рассказывает о жизни американского театрального актера, мечтательного юноши, который ищет свой путь на Бродвее.

0
03.03.2014, 23:22

В конце двадцатого века мир переживал настоящий бум в киноиндустрии, что, конечно же, было связано с развитием компьютерных технологий и вседоступностью кинозалов.

0
Добавь свой комментарий!