Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shade Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12481 голос
Кинопоиск
6.973/10
5118 голос

Ловкие руки

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сорвать крупный куш в одиночку почти невозможно. Для этого нужна многоходовая афера. Вот и сейчас кое-кто задумал невероятное: большую игру против легендарного Императора. Отец Парвус без всякой жалости и безмерно устал и измучился от исполнения тяжелейших дел. Он очень хотел жить, но это не придавало ему сил. Зверь сжирал его изнутри, поселившись там сразу после рождения. А может, поэтому и был так прекрасен. Вновь принц Пётр в четыре утра посетил чудесное место, созданное отцом для укрепления его сил. Старый заговорщик внимательно и расчётливо перебирал и раскладывал шахматные фигуры. Он делал это очень давно, ещё когда был мальчиком, поэтому снова и снова переживал каждую свою победу, проигрыш, отступление, но проигрывать пока не хотел. Парвусу было за восемьдесят, но он ни разу не почувствовал в себе старость. Старость приходила к нему после самых глобальных удач. Воплощением её были конные статуи, стоявшие у входа в Зимний Дворец, или величественный ангел, держащий в руках крест над входом в Эрмитаж. Или величественная женщина в полной хламиде. Каждая, каждая поражала не только красотой, но и силой и спокойствием. Сейчас Пётр Парвусом не собирался играть. Нет, он был из тех, кто умеет проигрывать красиво. В этот раз он решил сыграть на доверии. Пётр Парвенюк надеялся, что очень скоро наступит тот час, и старый заговорщик со своим помощником поставят против Британской Империи страшный и сокрушительный шах. Они будут готовы сражаться до последней капли их крови и будут сражаться, несмотря на возраст и увечья, до самого конца. Они поклялись в этом. Парвус отчаянно блицнул и оттеснил лёгкую пешку противника. Но правитель Тартарии быстро восстановил своё положение. В этом уже не было никакой необходимости. Принц Пётр неуверенно ударил по земле. - Я говорил, безнадёжно. Заняв свой любимый табурет у стола, он аккуратно выложил на доски чёрный ферзь. Шах. Вместо того, чтобы поставить мат, Император усмехнулся и сделал ход. Это была шахматная партия одного-единственного пешки. Как только её образ занял своё место в вечности, Император сделал ход конём. Он взял своего чёрного короля и поставил его на соседнюю клетку. Это была битва не на жизнь, а на смерть.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShadeРежиссер: Дэмиан Ниман

В главных ролях
Стюарт ТаунсендТэнди НьютонГэбриел БирнСильвестр СталлонеМелани Гриффит
18.06.2020, 02:43

Фильм просто отличный. Давно так не смеялся. Я ожидал, конечно, немного другой сюжет. Но все равно было очень смешно и интересно. - Это просто шедевр, не ожидал такого от наших. Фильм просто супер! Побольше бы таких! - Сюжет довольно интересный, но актеры играют отвратно. Не советую тратить время на просмотр фильма. Ну и еще раз, это шедевр! - Ну что сказать, фильм очень хороший.

7
05.06.2016, 23:08

Фильм основан на реальных событиях. Молодой человек решил обмануть своего работодателя, пообещав ему за определённую сумму денег отдать свою долю от прибыли. Подставной работник, которому он пообещал за вознаграждение в размере двадцати тысяч долларов, взялся выполнить его поручение, о котором знал лишь со слов своего молодого шефа. Всё шло по плану — он получил деньги и передал их своему боссу.

6
25.09.2018, 10:05

Название фильма Ловкие Руки. В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые учатся в полицейской академии в Калифорнии. Но, в их жизни все меняется, когда они знакомятся с неким профессором, который преподает и учит своих студентов, но не только этому предмету. С этого момента, они понимают, что у них появился новый друг, а это их пугает. Но все не так плохо, по крайней мере, у одного из них появился стимул, чтобы идти вперед, а не сидеть на месте. Фильм мне понравился.

2
27.02.2013, 17:34

Сюжет фильма и описание к фильму В моей фильмотеке есть замечательный французский комедийный фильм Ловкие руки. Его я посмотрел уже достаточно давно. Фильм состоит из нескольких новелл, снятых разными независимыми режиссерами. Режиссер фильма француз Жиль Лусье. По сюжету в фильме главные герои, они же его главные действующие лица, не могут определиться с выбором профессии. Это молодой парень, который только устроился на работу в полицию, а его подруга, бывшая гимнастка.

1
27.03.2021, 07:56

Сюжет фильма — это один из лучших сюжетов, которые я видел за последние годы. Снято красиво, и, конечно, есть что-то в этом фильме, что цепляет. И музыка, и сама история. Я смотрел его на одном дыхании, на одном вдохе. После, даже захотелось перечитать книги Кастанеды. Как можно заметить, многие фразы взяты из разных фильмов, книг, стихов и т.д. Но все они являются цитатами героев или персонажей.

1
05.04.2019, 20:46

Я посмотрел его пять раз и пять раз плакал. С этим фильмом у меня какие-то особые отношения: он один из лучших, которые я видел в жизни, и он очень человечный.

1
24.09.2015, 01:37

Не понимаю, как можно было снять настолько плохую комедию? Это был мой первый фильм, где в главной роли играла женщина.

1
Добавь свой комментарий!