Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saved! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
45465 голос
Кинопоиск
6.332/10
1731 голос

Спасенная

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2004 (США), 15 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил, что не знает о ее беременности. Мэри готова броситься на аборт, но тем самым подвергает опасности жизнь своего будущего ребенка. Однако как выйти из тупиковой ситуации? Есть ли выход? Реальная любовь (2004) Сборник историй о любви, о семейных ценностях, рассказанных людьми, которые сами их пережили, и много других историй. Холостяк (2005) Молодой и красивый Дмитрий Воронин, не в силах смириться с ролью холостяка, продает свой автомобиль, на вырученные деньги женится на очаровательной москвичке Марине и пытается с нуля построить новую счастливую жизнь со своей семьей. Новоселье (2006) Героиня этой истории, Настя, живет вместе с мамой, бабушкой и сестрой. Ей повезло больше всех – она находит хорошего мужчину. Но, как и у многих женщин, счастье главной героини не длится долго. Даже самые близкие и родственные люди начинают отдаляться от Насти. А она так любит своего суженого 11 друзей Оушена (2005–2004) Они жили в одном доме и вместе ходили в школу, вместе играли в футбол, но никогда не были друзьями. 11 лет назад их пути разошлись. Теперь Оушен знаком с четырьмя друзьями, и они смогут создать новую команду. Особо опасен (2004–2005) Бывший агент американской разведки Клаус Лэйн возвращается на родину, где возглавляет секретное подразделение. Он начинает поиски своего бывшего ученика, который подставил его под удар и отправил на пенсию. Вскоре на него и на его друзей выходят русские, которые хотят заполучить секретную информацию по проекту "Валькирия".
Год: 2004Бюджет: $10,156,933
Оригинальное название: Saved!Режиссер: Брайан Дэннели

В главных ролях
Джена МэлоунМэнди МурМаколей КалкинПатрик ФьюджитХизер Матараццо
Трейлер к фильму Спасенная
23.04.2020, 05:57

Смотрели с женой вчера с большим интересом. Очень смешно! Когда жена хотела что-то сделать по дому, но я запрещал, она всегда говорила: Ну ладно, потом сделаю! Но тут я пошел на кухню и забыл обо всем. Возвращаюсь – жена сидит на диване и смотрит телевизор, все готово.

7
24.03.2021, 20:19

Я вообще-то не люблю фильмы про врачей, но Спасенная - просто потрясающий фильм! Если бы его снимали в наше время, то это был бы боевик, мелодрама, комедия или что-то другое. Но тут это один большой драматический фильм. Я не знаю как кому он может не понравиться. Лично я просто в шоке от главного героя. Он такой мужественный, но в то же время он очень чувствительный и добрый.

7
01.03.2021, 09:01

Спасенная Что самое важное для женщины? Семья, дом, дети. Если что-то одно утрачено, значит, пропало все. Потеря семьи - самая страшная потеря. И чтобы вернуть семью, дочь идет на все, даже на обман, предательство. У нее есть только одна цель - спасти отца любой ценой. Этот фильм - комедия. Это не трагедия. Он смешной. Очень легкий, веселый фильм. Не напрягает, не заставляет думать, не тяготит. В нем нет ничего трагичного. Фильм очень нравится.

6
22.07.2014, 23:39

Я рыдала и смеялась 2 часа 50 минут. На кассете есть звук. Вот такой вот он, этот фильм. А как вы провели свой первый день рождения? Я вот, например, только сейчас это поняла. Так много всего произошло за такой короткий срок. Жизнь меняется каждую минуту, и то, что раньше казалось важным, уже не так сильно волнует, не занимает все внимание. Но эти воспоминания останутся навсегда.

5
16.05.2013, 00:45

Просто великолепно! Всем советую. Очень смешная, добрая, трогательная и поучительная история. Фильм о том, как маленький мальчик, несмотря на все трудности, научился жить счастливо, стал хорошим человеком и обрел маму. Спасибо за внимание! Если Вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтеси на канал.

5
30.08.2012, 21:34

Это кино понравится тем, кто любит историю, а также красивые виды природы. Фильм снят по роману американской журналистки Элизабет Страут. По сюжету, в маленьком городе в штате Нью-Йорк, после сильного шторма находят тело девушки. И дело начинает расследовать частный детектив Максвелл Перкинс, который был в отношениях с девушкой. Но в результате, у следствия возникают очень странные и странные вопросы. В чем смысл жизни? Для чего мы живем? Кто есть истина? Режиссер картины, Питер Хайамс.

4
02.06.2014, 04:39

После всех этих лет, наконец посмотрел фильм про спасательную операцию на Аляске, где спаслись только девочка и пес-поводырь. Я плакал, плакал, и еще раз плакал. Просто посмотрите видео. В этом фильме, как и в жизни, люди спасают собаку и девочку. Это так печально. На самом деле этот фильм больше о собаке, чем о девочке, которая уже слишком взрослая. Девочке еще только 9 лет. Она еще ребенок.

3
12.05.2017, 23:55

Это был мой самый сильный страх в жизни. Я думала, что в конце фильма будет большой камень, которым будут бить по стеклянной крыше, и я умру. Мне было очень страшно. Но стекла в фильме не разбили. И я осталась жива. Значит, это был не страх. Это была тревога. А вот вам и страх! А это и есть страх. Страх, который мы все испытываем перед большими и сильными людьми.

2
23.09.2019, 12:35

Фильм для тех, кому за 30, и кому только что исполнилось 30. Очень, очень грустный фильм. Просто до слез. На один раз, но очень трогает. История двух детей, которые стали друг другу мамой и папой. Вот так вот! Только у этого фильма есть продолжение. И оно, к сожалению, не очень. И так грустно. Даже не буду говорить название. Кому интересно сами найдете и посмотрите.

2
22.03.2018, 20:01

Снят в жанре романтической сказки о любви. Сюжет простой, но мне понравился. Главные герои молодые парень и девушка. Он студент, она студентка. Однажды он встречает ее и начинает ухаживать. Проходит какое-то время и они начинают встречаться. Фильм понравился, веселый, романтичный. Смотрел его на одном дыхании. Очень понравилась игра актеров, особенно девушки. Смотрится легко и просто. Советую посмотреть.

2
Добавь свой комментарий!