Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Royal Rumble Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
576 голос
Кинопоиск
6.108/10
82 голос

WWE Королевская битва

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в зале на MTV венчании молодых людей появляются настоящие кратеры и они начинают сталкиваться. Сюжетная линия фильма рассказывает о молодых парнях, которые решили поехать на машине в Лас-Вегас, где собираются выиграть одну из золотых битв. Главный герой (Эдди Рейс) — самый сильный и перспективный на то время член клуба Единство. Он очень амбициозен и хочет стать одним из таких великих людей, как легендарный Райбек, у которого есть все: деньги, влиятельные друзья, поклонницы, призы и победы в соревнованиях, миллионы поклонников. Он полон энергии, бурлит новыми идеями и новыми лицами в своем клубе. Его стремление к успеху было бы просто невероятным, если бы не одна беда — Рейс совсем не дружит с девушками. У него появилась новая проблема, теперь его не хотят девушки, даже самые симпатичные из них. Один матч с девушкой прошел неудачно, он, как и все члены клуба в недоумении — почему ему никто не хочет подарить свое внимание? На эту проблему первым делом и обращает внимание Эдди. Ему очень хочется разобраться в этой проблеме. Он встречает своего старого друга Джонатана. Он, как никто другой, разбирался в этой ситуации и он уверен, что от этой проблемы ни как не избавиться. Но как помочь Рейсу в его проблеме? На этот вопрос ответит только сцена с племянником Райбека на Mtv, где бы они вместе решают эту проблему. И в итоге, Эдди и его друг решают эту проблемму, хотя, казалось бы, выход один — найти девушку, которую любит Рейс. Вторая проблема — у главного героя появились конкуренты — молодые люди, которых он бы ни за что не хотел бросить, у которых все тоже самое, но это для Райбека не приемлемо. В результате, Эдду удается решить обе проблемы. Кроме того, он смог показать всем, что таким, как он, не стоит бояться конкуренции, они могут все, даже если у них ничего нет, они обязательно этого добьються и у них все будет в шоколаде. Описание: Физиотерапевт из Висконсина Джош Эрл живет с сестрой и ее мужем. В прошлом у них была очень серьезная проблемма — они потеряли сына, возможно смертельно больного. И они решили завести второго ребенка с помощью ЭКО. Они долго готовились к этому событию, и вот наконец то они счастливы, беременность протекает хорошо, малышу сейчас 1,5 месяца.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Royal RumbleРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Курт ЭнглКрис БенуаМарк КолэуэйМайкл Пол ЛевескиСкотт Стейнер
03.12.2013, 11:59

Это был самый страшный фильм, который я смотрела. Он очень страшный. Ужасный. Я даже после его просмотра не могла заснуть. А после просмотра мне очень долго снились кошмары. Это был самый страшный день рождения в моей жизни! Это были самые страшные воспоминания детства! Этот фильм - шедевр! И все сцены, где люди бегают с ножами, они просто ужасны. Поэтому всем категорически запрещено смотреть его.

7
11.10.2017, 11:57

До сих пор помню эту картину, она была очень динамичной и красочной! Режиссер картины - Тайка Вайтити, известный своей работой над фильмами Реальные упыри, Живая сталь и Тор 2: Царство тьмы и другими. Фильм был снят по одноименной книге Королевские битвы. В фильме рассказывается о том, как один из воинов WWE (World Wrestling Entertainment) по имени Джон Смит после нескольких лет в этом спорте решил бросить эту жизнь.

6
19.05.2020, 06:45

В детстве отец научил меня одной жизненной истине: если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.

6
19.10.2022, 16:58

Если вы видели этот фильм раньше, он будет для вас скучным и нудным , в нем просто нет динамики, все происходит однотипно, но в тоже время это довольно интересно, я смотрел этот фильм как фильм. Советую всем, кто любит приключения, так как есть там моменты, которые заставят вас просто удивиться.

6
03.10.2020, 01:59

Сразу скажу, что Королевская битва не боевик, не триллер и не драма, хотя и претендует на это. Это скорее нечто среднее, и даже немного напоминает какой-нибудь слэшер (хотя ничего подобного тут нет). В общем-то, это и не ужастик: в нём нет крови, даже не смотря на то, что главная злодейка в исполнении Джессики Альбы делает ножевые удары, а не как обычно – руками.

6
17.11.2020, 07:42

Как по мне, он очень короткий. И там в конце в ринг бросили девочку, она начала плакать, а все вокруг начали делать странные движения. Мой брат испугался и заплакал. А я не испугался. Я начал смеяться. На том фильме мне лет 10. Я его смотрел каждый день. Он был так хорош! Я помню, как я думал: Когда же выйдет продолжение? Эван Питерс играет очень плохого парня.

4
22.09.2018, 12:14

Я очень люблю спорт, особенно тот, где есть возможность проявить себя в драке. Поэтому не раздумывая решил посмотреть этот фильм. В принципе, он оказался неплохой и даже интересный, но есть и некоторые недочёты. Например, в конце первого и второго акта, когда главный герой побеждает своих врагов, то их головы как будто прилипают к плечам. Во всём остальном фильм был неплох. Спецэффекты в нём хорошо подобраны, так что за них тоже 5 звёзд и спасибо создателям.

4
20.11.2021, 03:51

Скукотища, смотреть можно только ради драки. (За этот отзыв мне поставили 4 звезды.) В конце концов, даже бой с участием Микки Рурка смотрелся очень зрелищно. И, кстати, бои WWE — настоящий спорт, там можно и нужно драться, а в жизни так драться не научишься (так думает большинство зрителей, но это не так). Как и в любом спорте, здесь есть правила и ограничения, которые нужно соблюдать, чтобы не вылететь из программы.

3
15.03.2019, 14:30

Если бы мы еще были вместе, я бы посмотрел фильм на русском. А сейчас я смотрю его на корейском. Это не первый раз, когда я вижу его в Корее. Там он идет с двумя субтитрами: одной - на корейском, другой - на русском языке. Но это не мешает, потому что я все равно не понимаю ни слова. Поэтому я просто смотрю фильм в наушниках на корейском и переключаю на русский при переключении треков.

3
28.05.2022, 07:58

Мне фильм не понравился, т.к. там была сцена, где люди на спор прыгают с крыши дома, а так же сцены, где они прыгали из окон. А главное там были сцены и драки во время которых все прыгают вниз. И при этом люди не разбиваются. Я бы лучше посмотрел фильм, где герои прыгуны не разбились, хотя это не исключено в любом фильме. Бойцовский клуб я бы пересмотрел. Вот такой отзыв.

0
Добавь свой комментарий!