Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ness Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Несс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Картина расскажет о специальном агенте министерства финансов США, который в 30-х годах прошлого столетия получив разрешение на создание специальной группы, наводящей ужас на врагов государства. Специальная акция прошла не так гладко, как он планировал, но у него оставалось еще одно задание, которое поможет ему одолеть аса спецслужб. Евгений и Алексей оказываются в классе, где они должны подготовить доклад, но вместо этого у них происходит драка, а на утро всем выдают мобильные телефоны. Им звонит отец Евгения, которого отстранили от работы и он просит помочь ему разобраться в ситуации. Но оба парня не знают, что надо делать. Им кажется, что они смогут справиться со всеми проблемами, но это далеко не так, как кажется... Жизнь главного героя резко меняется, когда он оказался в мрачном и пустом доме, принадлежащем бывшему рэперу по прозвищу "Бигги". Джеймс Воланте был тем самым парнем, за которого вышла замуж его одноклассница Анна, с которой он не виделся двадцать шесть лет. Она умерла от передозировки наркотиков, и теперь Джеймс не может оставить попытки, чтобы вспомнить все: кто он, откуда, как был рожден, почему оказался здесь... Власти США не могут уничтожить опасный и очень древний вид паразитов, которые заселили все канализации и склады. Спецотдел Министерства обороны ФБР пытается организовать отряды, которые будут заниматься этими преступниками, но люди слишком поздно узнают о том, что правительство скрывает правду от общественности. Тем временем биологи втайне создают сыворотку, которая должна будет навсегда искоренить паразитов... Несколько поколений назад произошла катастрофа — Земля погрузилась в океанскую пучину. Спустя много столетий океанологи обнаружили планету, пригодную для жизни, и назвали её Пандора. Пришельцы создали на поверхности планеты свои города, способные функционировать в земном климате, а внутри города — питаться от земных ресурсов. Однако, расселившись по планете, первые земляне оказались не готовы... Тайный агент Тобиас Шоу продолжает путешествовать по городам на вымышленном поезде и помогать людям. В Париже на него совершается покушение, но опытный разведчик оказывается жив и, переодевшись, пробирается в логово заговорщиков. Там он встречает девушку, ради которой готов пожертвовать всем, но, к своему ужасу, обнаруживает, что его избранница — агент правительства... Однажды ночью с Шурой произошла страшная трагедия, которая свела ее с ума. Прошла уже целая вечность, а он так и не мог прийти в себя.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NessРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Мэтт ДэймонКейси Аффлек
31.03.2022, 17:06

Фильм основан на реальных событиях! Вот только сам Несс в реальности не был плохим человеком и не делал ничего противозаконного! Просто его поступки были вполне типичны для такого человека. В фильме режиссер показал как жизнь заставляет измениться человека, и как он, попав в плохую ситуацию, пытается найти из нее выход, несмотря на все сложности и потери которые с ним случились.

6
28.11.2017, 18:39

Посмотрела его на днях. Что могу сказать? Как и любой фильм такого жанра, он меня не впечатлил. Сюжет как сюжет. Явный детектив в лучших традициях. В центре сюжета - женщина-полицейский, которая расследует дело серийного насильника. К тому же, она оказывается беременна от этого человека. Не буду спойлерить, но меня покоробило то, что в фильме, практически ничего не было сказано о том, что именно за человек оказался серийным маньяком.

5
20.01.2020, 13:11

Мне понравился, много моментов которые заставили меня вздрогнуть, ну и концовка конечно не очень. И да этот фильм не для всех. Но если вы любите триллеры, то это для вас. (фильм Несс) Несс работает медсестрой на скорой помощи. Она ненавидит свою работу, но иногда приходится делать и её. После того, как она спасает жизнь одному пациенту, она открывает для себя нечто новое в своей работе.

5
30.10.2016, 14:26

Это как фильм Криминальное чтиво, только в стиле нуар и с кучей полицейских.

4
18.08.2020, 20:32

Ужасно страшно, и фильм абсолютно не понравился Я никогда не понимал, как люди могут постоянно обсуждать свои семейные проблемы с таким счастливым видом. Ну, не понимаю и всё! Мне сразу хочется плакать. Когда ты говоришь о том, что твоя жена не умеет готовить, или что твой муж не зарабатывает достаточно денег, или ещё что-либо в этом духе, то сразу же хочется встать и уйти из этого дома.

3
15.06.2013, 16:19

Мне фильм очень понравился. Очень красивый, красочный и динамичный. Мне кажется, это самый лучший из тех фильмов, которые я когда-либо смотрела. Я не видела ни одного другого, который мне больше нравился бы. Да, я понимаю, что в нем нет многих привычных для нас исторических личностей, но они здесь и не нужны, на мой взгляд. Все актеры играют просто замечательно. Им веришь и переживаешь за героев.

3
23.05.2021, 09:41

Если бы у нас был такой фильм, то его бы звали Несс и я или Несс. Как хорошо, что такого фильма не сняли.

2
29.08.2018, 18:47

Это не фильм, это — история по событиям. Из фильма следует, что все люди в мире одинаковые, даже если они и из разных государств и их даже разделяют тысячи километров. Они — дети одной матери, которая их родила. Каждый, кто хоть как-то пострадал в истории, испытал на себе боль и страдание. Любой, кто читал о событиях тех дней, поймет и сам.

1
03.04.2015, 04:18

Люди, вы видели это?! Это же просто шедевр, один из лучших фильмов вообще! А как же спецэффекты? А как же трюки? А сюжет? А игра актеров? Все на высшем уровне, я прямо под впечатлением! Несс — это самый лучший фильм, который я видел за последние лет 5. Я люблю кошек. Она мне напоминает эту пушистую тварь — Маус. Только эта кошка еще и мурлыкает. А Маус всегда была просто кошкой.

1
08.05.2022, 09:45

В то время когда снимали этот фильм в СССР был дефицит на фильмы, поэтому некоторые вещи и сцены были сняты очень приближенно к реальному. Так например в фильме по сюжету показывают как главный герой сидит в машине с бандитами и они разговаривают и обсуждают какой-то план, однако в реальности такого не было.

0
Добавь свой комментарий!