Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Воскрешение


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 17 октября 2024 года. В это время на Земле пропала связь с Нью-Йорком, последний оплот человеческой цивилизации на Земле. Человечество, в массе своей, уже потеряло надежду на возвращение к нормальной жизни. Однако в городе Таймс-сквер пять молодых людей не теряют бодрости духа, пытаясь найти способ изменить свою жизнь и найти надежду на то, что человечество ещё не всё потеряно и на поверхности Земли есть жизнь. В ходе расследования они попадают в жуткие передряги, из которых выберутся если не победителями, то живыми и свободными. "Воскрешаемый" основан на киноповести 1962 года, созданном Франсиско Хосе де Асис-и-Уртадо и пьесе 1965 года. Оба произведения вышли под одной обложкой (первое издание на испанском языке). В 2001 году вышел одноимённый ремейк фильма, снятый Уильямом Линчем (второстепенные роли сыграли сам режиссёр и Джон Малкович). В 2003 году на киноэкраны вышел фильм с тем же названием, на этот раз снятый Лилианой Кавани с участием, соответственно, Франко Неро и Дэвида Карузо. В 2014 году вышел фильм "Рассказ о девушке по имени Кейт", снятый Спайком Ли, в котором главную роль исполняет Джастин Лонг.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ResurrectionРежиссер: неизвестен

05.07.2021, 20:22

Фильм очень хорош, и это первый фильм, который я смотрел со своим отцом. Он смеялся над одним из моментов фильма. Я думал, что он слишком стар и ему не понравится. Мы оба смотрели фильм и улыбались.. Как-будто, мы оба были молоды. Мой папа всегда выглядел молодым, пока мне не исполнилось 20. В 20 лет я подумал, что мой папа так выглядит всегда. Когда мне исполнилось 40 я понял, насколько хорошо он выглядит, каким молодым выглядит.

6
20.08.2022, 20:15

Фильм мне очень понравился, но было много моментов, которые немного меня смущали: во первых, как по мне, так это то, что при такой большой популярности, никто не позаботился об оригинальном названии для фильма, ну а во вторых, то что в самом начале фильма показывают, как два человека, не подозревающих ничего об этом месте (которое вообще то является тюрьмой) проходят мимо и в процессе их взгляда друг на друга, камера отъезжает и мы видим все в подробностях.

5
16.01.2019, 08:08

Если вы хотите увидеть, как зомби-апокалипсис проходит в мире, где уже есть зомби, то фильм вам очень понравится! И всё это приправлено отличным юмором! На самом деле, очень странно, что этот фильм не попал в список номинантов на Оскар. Фильм отличный. Я в него просто влюблен. И он очень хорош для семейного просмотра. После фильма я посмотрел другие фильмы в этом жанре и понял, насколько фильм потрясающий.

4
15.05.2017, 05:58

Фильм интересный, но по мне так там немного не хватило жестокости, крови и страданий. Поэтому ставлю 4 балла из 5. Сюжет: В картине рассказывается история четырех молодых людей, которые не подозревают о том, что их отец находится в коме. Они вынуждены жить своей жизнью, а на работу и учебу им совершенно нет времени. И вот однажды они узнают о том, где находится их отец. Теперь его жизнь будет в опасности. Ребята решают спасти своего отца и отправляются к нему в больницу.

3
18.06.2022, 00:43

Я как раз недавно посмотрела этот фильм. В основном, я предпочитаю фильмы ужасов. Но, если фильм снят о зомби, то в таком случае, наверное, можно и ужасы посмотреть и драмы тоже. Итак, этот фильм начинается с того, что главный герой оказывается в поезде, который попадает в катастрофу и все пассажиры оказываются в плену. Далее, поезд продолжает свое движение и вдруг мы видим, что все пассажиры превратились в зомби и теперь это ходячие трупы.

3
25.10.2016, 05:43

Все очень затянуто, нудновато, почти без юмора, почти без спецэффектов. После просмотра не осталось никаких чувств, просто фильм, который по идее должен заставить задуматься, пересмотреть какие-либо ценности в жизни, но на самом деле он не смог этого сделать, он просто ни о чем. Сюжет фильма вообще ни к чему, да и актеры на мой взгляд в этом фильме играют ужасно. В общем, смотреть не советую.

3
08.09.2021, 10:18

На мой взгляд это один из самых лучших и трогательных фильмов. В нем затронуты очень важные вопросы, так которые нужно знать и ценить. Фильм воскрешает в памяти те моменты когда ты любишь безумно человека, но он тебя нет. Он уходит и ты перестаешь его понимать.

2
07.09.2014, 18:26

Воскрешение. Фильм очень понравился. Смотрела его в кинотеатре. Но не во всех городах есть кинотеатры с 3D кино. Так что фильм с обычным звуком. Сюжет неплохой. История любви, которая произошла в наши дни. В фильме много романтики, и конечно же юмора. О чем фильм Воскрешение? Это история любви девушки и парня. Они познакомились благодаря Интернету. Романтика была сначала в виртуальном мире, а затем уже в реальной жизни. Вот такой интересный сюжет. Игра актеров отличная.

1
30.11.2016, 16:12

Начала смотреть,поняла что тема очень актуальная .Но дальше фильма не смотрела -заплакала. Когда у бабушки начался артрит, она даже перестала убирать в своей комнате. Просто садилась перед телевизором с газетой на коленях и терпеливо ждала , пока управимся мы, её внуки, и наведи марафет. - А чего вы хотите? Чтобы я вам сейчас разложила всё по полочкам? — говорила она.

0
07.02.2015, 03:41

Это был единственный фильм, где мне не захотелось плакать. Это всё из-за того, как там сыграли. Такой актёрский состав! Не думала, что после такого фильма может не быть слез. А ещё и муж заставил меня всплакнуть в конце. В общем, я в полном восторге! Моя жизнь круто изменилась после просмотра этого фильма. Раньше я жила, как обычно, даже не знала, что существует такая болезнь, как рак.

0
Добавь свой комментарий!