Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

More More More

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 октября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в китайской семье, где большой любовью папа, сын и дочь практически не пользуются. Семья едет отдыхать, в поездке им предстоит много работы и общения в кругу друзей, а отец семейства отказывается от помощи сына в поиске понравившейся девушки и наслаждается жизнью. Во время отдыха отец знакомится с забавной компаньонкой своей дочери. Они начинают общаться, но вскоре никто из них не может избавиться от мыслей о своей второй половинке, в результате чего вся компания начинает не находить общего языка. А в это время в Гонконге за столом главных героев собираются друзья и обсуждают потерю своего лучшего друга, вспоминая его мечты и неудачи, сравнивая его с собой. Также герои замечают женщину, которая постоянно смотрит на них, и друг за друга держатся, как и все, находясь в состоянии полного счастья. Неожиданно для всех друзей в доме находится ещё один человек, присутствие которого мешает друзьям наслаждаться жизнью и заставляет их бороться с лишним весом. Если бы не было сюжета, то этот фильм получился бы просто шедевром. Хорошая комедия со смыслом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Блейк Ритсон

В главных ролях
Уильям БекМарк Гатисс
10.08.2016, 12:38

Моя история о том, как я решила снять короткометражку, чтобы избавиться от чувства стыда за свои фильмы, снятые в студенчестве, когда еще была студенткой.

6
29.11.2016, 02:19

Я был в восторге от фильма, и это была очень тяжелая работа для создателей, которые не были профи, и у них было так мало времени, и они должны были показать фильм с точки зрения ребенка. И я был удивлен, насколько хорошо это было сделано.

6
22.11.2017, 16:50

В начале фильма нам показывают маленького мальчика, который просыпается утром в постели со своей мамой. Рядом с постелью они обнаруживают лежащую рядом мёртвую собаку. Мама говорит ему, что она ушла на работу, оставив ребёнка на попечение его приёмной бабушки. На самом деле она оставила его дома одного и отправилась в ночной клуб, где её ждал возлюбленный.

5
26.05.2014, 15:25

Все время, пока я его смотрел, я задавал себе вопрос, почему же у фильма нет ни одного нормального названия. В итоге пришлось звать на помощь маму. Она сказала мне, что по-гречески слово more значит больше, а слово mor - это уже на английском. И вот итог: я смотрю больше, чем мой сын за всю жизнь. А ему только два года.

5
27.02.2014, 12:28

Фильм о том, как один мужчина нашел другую и бросил свою семью (в лице своей жены) и детей. Его жизнь круто изменилась. Он расстался со своей любимой, в доме стало пусто и одиноко. Дети - теперь они ему чужие. На работе он больше не босс, а обычный работник. Это фильм о жизни, о том, что порой в жизни случается такая несправедливость, которую мы не в силах изменить, которая ломает человека.

4
15.12.2015, 14:03

В детстве я ходил в кинотеатр раз в пятилетку на какой-нибудь ужастик и боялся потом ходить туда лет восемь. И вот сейчас - в тридцать шесть! - хожу! Потому что ЭТО! ЭТО - не фильм ужасов, это - кино, полное шуток и гэгов. В детстве я боялся кинотеатров, потому что боялся темноты. Теперь боюсь темноты, потому что боюсь фильмов ужасов. Это лучшее, что я видел за последние шесть лет.

3
19.05.2013, 21:17

Посмотрела короткометражку. На мой взгляд, она очень сильная. Очень тяжело было смотреть на этот эпизод из прошлой жизни, хотя и прошло уже много лет. Не знаю, почему фильм называется Любовь, когда речь идет о том, что любовь у человека к себе. Фильм о том, как человек стремится к любви к себе, но не может ее получить. Но даже тот кто ее получил в итоге не смог ее удержать. Это, наверное, один из самых сильных эпизодов фильма. Вообще, фильм очень сильный. В нем поднимаются серьезные темы.

3
06.03.2021, 21:41

Это потрясающе! Это лучший фильм за всю мою жизнь, который нужно смотреть не один раз. У меня мурашки от ужаса, когда я смотрел его на большой экран. Когда я вышел из кинотеатра, то буквально сразу снял с себя крестик. Он не просто выпал - он растворился в воздухе. Я решил креститься, потому что боялся, что больше не вернусь к Богу. Сейчас, когда в жизни всё хорошо, я снова ношу крестик. Всё, как в фильме.

1
16.10.2020, 19:21

Это просто шедевр! В фильме нет никакой компьютерной графики, всё это сделано исключительно в 3D. При просмотре фильма у меня просто не было слов, настолько он впечатлил меня, я был впечатлён этой работой! Что касается сюжета фильма, он очень прост и понятен каждому: двое влюблённых, которые случайно встречаются, а потом расходятся, потому что не могут найти общий язык. Но, проходя мимо школы, они оба сталкиваются с теми проблемами, о которых и хотели поговорить.

1
17.05.2016, 06:58

Я плакал, так много плакал. Просто никогда раньше не видел настолько плохого кино. В общем, смотрите сами. Вот вам пару скринов диалогов из этого фильма. И это я ещё не придирался особо. Я даже не знаю, с чего начать. Если в одном посте попытаться уместить всё, что меня бесит, возмущает и просто огорчает в этом мире, то пост будет не больше двух абзацев.

1
Добавь свой комментарий!