Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Family Game

Страна: Италия
Премьера фильма: октябрь 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается незадолго до событий, описанных в фильме. В городе в центре Италии объявился подонок, который убивает семьи, устраивая между ними игру, в которой убивает своих соперников, победителей и, наконец, самого главного для него человека. В роли подонка, известного под прозвищем "Черная рука" снялся некто Клаудио Колотти. Так как по сценарию фильма, раз в месяц на его семью совершаются убийства, то Колоттини и его жене предстоит играть роль главной героини этой истории. Фильм является самым первым фильмом, в котором начало сюжета, так же как и его развитие основаны на реальных событиях. После того, как жена Колоттисниа узнает, что ее муж серийный убийца, она решает обратиться в полицию. Поэтому, когда Колоттиннии показывает офицеру полиции свою квартиру, она сразу же замечает кражу драгоценностей и находит преступника, который передает ей половину драгоценности для продажи. Естественно, полиция начинает его преследовать, в ходе преследования ситуация начинает развиваться непредсказуемым образом, и теперь в деле участвует не только полиция, но и герой Клаудиа Колоттони. Стоит отметить, что при своей простоте и незамысловатости, кино является достаточно интересным, не без юмора и черным юмором, что придаст особую пикантность его просмотру, а также наличие детектива-писателя на экране, что сделает пребывание в кинотеатре просто незабываемым. Помимо Колоттино, в фильме приняли участие две итальянские актрисы - Грета Гервиг и Валери Антони. На мой взгляд, фильм получился довольно интересным, хотя и немного грубоватым. Многоуровневый сюжет и большое количество убийств, связанных с предыдущими сюжетными линиями, плюс много логических неожиданностей в этой картине не дадут вам заскучать. Если говорить о финальных событиях фильма, то Клаудиу придется нелегко. Он, как и все остальные участники этой истории, может погибнуть на этой или на последующих стадиях действия. Также стоит отметить, как в фильме показана семья героя и его жены. Семья Колоттези - это семья, любящая свою жену и детей, любящее своих родителей и всю свою семью. Резюме можно будет сказать после просмотра фильма, но скажу сразу - кино стоит посмотреть, чтобы проникнуться атмосферой итальянских субкультур, а так же получить заряд позитива, что редко когда удается сделать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alfredo Arciero

В главных ролях
Сандра ЧеккареллиСтефано ДионизиФабио ТройяноЕлена БоурикаMattia Cicinelli
18.06.2017, 14:30

Это наверное лучший фильм о нашей семье, который я когда либо видела, с первых секунд ты погружаешься в фильм, тебе хочется как можно скорее его посмотреть, это мой любимый семейный фильм, который учит детей любить своих родителей и ценить их.

7
20.02.2012, 15:32

Family Game (2007) Название фильма Family game. Это не просто игра в которую играет вся семья, как в фильмах типа Один дома или Один дома 2 (там тоже играют все вместе), а именно когда семья - это семья, а не сборище друзей, которые живут в одном доме. Здесь всё основано на правилах семьи. Это и любовь, и дружба, и уважение, и взаимовыручка.

6
06.12.2014, 21:04

Очень трогательно, фильм о семье, о том, как важно помогать друг другу в сложные моменты и не бросать в беде. О том, что иногда надо быть в роли ребенка: играть, просить, плакать, просто быть. А если ты взрослый, то это лишь дает тебе больше уверенности в себе. Это важно для всех, не только для детей).

6
28.06.2022, 18:00

Этот фильм про жизнь и проблемы молодежи. В общем, для меня, он показался скучным и неинтересным. Фильм не передает то, как должна выглядеть в реальности американская семейка. Но мне понравился сюжет, как будто я прожила жизнь одного из героев, узнала его историю и историю его семьи. Да и актер сыграл довольно неплохо. Что касается фильма, то тут все понятно. Не стоит искать в нем никакой глубины сюжета.

6
05.01.2014, 15:14

Этот фильм я посмотрела случайно, был на диске - когда-то давно смотрела и мне очень понравился, поэтому не задумываясь решила дать ему шанс. Итак, что же я могу сказать про этот фильм? Прежде всего, сюжет. Я не поняла, зачем было его снимать. Есть 2 семьи, 2 жизни, которые связаны через ребенка, и они должны быть вместе. Все очень просто и как-то примитивно, что ли. Во-вторых, игра актеров. Ну, тут даже говорить особо нечего.

5
14.07.2013, 21:10

В семье с тремя детьми внезапно появляется четвертая фигура - это собака, которая, как выясняется позже, была оставлена прежним членом семьи. Мать и отец стараются принять собаку, однако их отношения складываются не лучшим образом. Когда отец пытается ударить собаку, мать останавливает его. Дети относятся к новому члену семьи по-разному. Старшему брату он не нравится, младший хочет, чтобы собака осталась, средний - чтобы ее отдали.

5
14.02.2023, 22:52

Это история о подростках, которые играют в семейную игру Монополия каждый вечер, возвращаясь домой. И я просто не мог не написать на неё рецензию! Это реально хорошая комедия! Особенно понравилась игра актёров! Вот уж действительно, все как в жизни, только смешно! А в детстве почему-то я этого не понимал.

5
14.07.2020, 19:51

Фильм Family Game 2007: фильм про семью, которая ищет в интернете фильм, в котором есть все их имена. Фильм не имеет никакого смысла - просто семейная комедия. Я не люблю такие фильмы. Не думайте, что они как-то улучшают ваш семейный вечер. Они лишь отнимают ваше время. Просто я думаю, что их снимают для того, чтобы вы потратили это время и посмотрели этот фильм с семьей.

3
01.04.2019, 11:12

Я не люблю смотреть американские фильмы, но этот не самый плохой из того, что я посмотрела. Жанр фильма - семейная комедия, так что все по-честному. В центре сюжета семья, состоящая из 6 человек: 2 матери, 2 детей и 2 отцов. С самого начала фильма нас встречает фраза: В нашей семье есть правило: никто ни на кого не кричит.

1
20.02.2017, 12:54

Когда-то фильм Family game я посмотрел на ютубе. Мне он тогда понравился, а когда посмотрел его еще раз, то понял, на сколько он крутой. Я бы даже сказал, что сейчас есть много фильмов с похожими сюжетами. Но это фильм отличается от других, он очень хороший. Очень понравился актерский состав: Эми Адамс, Крис Пайн, Сет Роген. Фильм снят по книге Parker, Hughes.

1
Добавь свой комментарий!