Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragonard Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Драгонард

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается со знакомства Бена с Полом, который работает таксистом и является его другом детства. Пол не может найти работу и поэтому часто садится за руль и развозит заказы. Погрузившись в воспоминания, они медленно едут в машине к дому Пола в пригороде Лондона. По дороге друзья вспоминают, как учились в школе, Бен вспоминает, как он переживал из-за ссоры с отцом. После этого они вспоминают, что в школе они были популярны среди девчонок, и в конце каждого урока Пол и Бен созванивались и флиртовали. По возвращении домой Бен впервые увидел Фиону, дочь Пола. Утром следующего дня Бен снова приехал в дом Пола, чтобы попрощаться с ним. С этого момента их отношения становятся все ближе. Пол решил жениться на Фионе. Бен же, понимая, что Фиона может влюбиться в него, начинает встречаться с Джульеттой, которая работает в соседнем доме. Фильм имеет также второй поджанр в современном значении — это историческая драма. Во время Второй мировой войны полковник в отставке Пэдди Грейсон, отец Бена, скончался. На его похороны приезжает Фиона, которая понимает, что полюбила этого мужчину и хочет выйти за него замуж. Пэдли возвращается из добровольной ссылки, куда его отправили, когда он не смог спасти сына. Он сразу же признает в Бене своего ребёнка, которого не помнил десять лет, и посвящает свою жизнь этому маленькому мальчику.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DragonardРежиссер: Жерар Кикоин

В главных ролях
Оливер РидЭрта КиттХерберт ЛомКимбер СиссонсКлаудия Уди
21.06.2015, 14:58

Когда я наконец посмотрел его полностью, я решил посмотреть его еще раз в том же кинотеатре, на этом же месте, через год. Я пришел первым, сел на то же место, смотрел на те же лица, и это был все тот же фильм. И еще через пару лет. И опять все тоже самое. Все думают, что я хожу в разные кинотеатры, но я хожу на одно и тоже место. Это просто фильм.

7
19.11.2014, 10:44

Это не фильм, это какое-то безумие! Невероятно! Захватывает дух, не отпускает до последней секунды! Глубокий фильм и глубокий по философии. Это надо видеть.

6
20.02.2021, 20:04

Драгонард - это французский фильм режиссера Жоржа Лотнера, который был снят в 1987 году. В главных ролях сыграли Пьер Клементи, Патрик Деваэр, Мишель Буке, Пьер-Луи Меркер.

6
16.09.2020, 02:17

Это классика мирового кино, которую нужно смотреть в оригинале! - Это то, что я никогда не забуду и не смогу забыть. - Я был очень рад, что увидел его и получил порцию ностальгии. Этот фильм стоит увидеть полностью. Здесь нет никакого сюжета, за исключением сцены с дракой в поезде. И все же, здесь есть то, чего так не хватало мне в то время.

4
28.05.2013, 13:44

Драконарт - это такой фильм который я смотрела наверно раз 5! Там рассказывается о мальчике по имени Итан, который родился в семье, в которой дети никогда не плакали, а лишь только смеялись, и когда ему исполнилось 30 лет он так и не разу не заплакал.

4
28.06.2022, 09:55

Драконы не могут летать. При чём тут драконы? Не понимаю. Драконы на самом деле не умеют летать Обалдеть! Оказывается, я был прав! Это так круто, когда кто-то может думать не так, как ты. Это просто невероятно. Я не понимаю, почему никто не говорит мне об этом. Разве это не поразительно? Драконы способны летать.

3
01.03.2019, 17:28

— Не тратьте время на этот бред! В фильме все время показывают одну и ту же девушку. И все это время она сидит и молчит. А потом мы узнаем, что она помолвлена, и еще она беременна. И потом мы видим, как они ссорятся с мужем, а потом она рожает.

2
22.03.2021, 09:02

Не могу сказать, что фильм меня впечатлил, но и сказать, что он ужасен тоже не могу. Наверное, это просто хороший фильм. Я и половины фильма не понял. В нём главный герой говорит что-то вроде Да, я не хочу быть отцом, но я готов им стать, если понадобится. В фильме есть и другие фразы в том же духе, которые показывают отношение большинства мужчин к отцовству. После просмотра остался неприятный осадок.

2
10.10.2022, 21:26

Драгонард — американский драмматический фильм. Сценарий к фильму написал известный кинодраматург, кинооператор, режиссёр и продюсер — Джордж Клуни. В фильме также снимались: Гари Бьюзи, Джоан Аллен, Уильям Херт, Иэн МакКеллен и др. Сюжет: Фильм Драгонард, снятый по одноимённому роману, рассказывает о создании самой мощной по силе атомного оружия атомной электростанции в мире, которую позже прозвали АЭС Фукусима. Главную роль в фильме исполняет Гари Бьюзи.

1
26.07.2018, 13:10

Я не понимаю, что в этом фильме такого, почему он так популярен. Фильм смотрится интересно, но и не более того. Сцены насилия, кровь, драки, насилие: в общем все те моменты, которые я терпеть не могу. И эти ужасные кадры мы видим часто и каждый день. Все эти ужасы я уже насмотрелась под своим окном и в наших городах. А вот если бы это было в кино. Вот тогда я бы и поняла этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!