Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
1291 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Cry Wilderness

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1980 году в городе Дирижабль, штат Орегон. Население большое и безопасное, а тут появляются самые настоящие монстры, которые свободно могут жить на маленькой территории. Для их истребления необходимо собрать команду из нескольких смелых парней. Из состава хотят выбрать Марка, который стал капитаном, поэтому он всячески избегает участия в этом приключении. Главный герой приводит в город вооруженных людей, которые не знают о пророчестве, которое гласит, что отряд героев одержит победу. Жители начинают очень хорошо относиться к парням, но буквально за одно мгновение всех их поглотила холодная тьма. Самое интересное, что все случилось на глазах у Марка и других героев. Как такое могло произойти? Кто стоит за всем этим и зачем? Смотрите полный фильм Cry Wilmerness (2018) онлайн на нашем сайте, пишите отзывы, делясь своими впечатлениями после просмотра.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jay Schlossberg-Cohen

В главных ролях
Эрик ФостерMaurice GrandmaisonКэйси ГриффинДжон ТаллманДжеймс Брайан
28.09.2021, 05:15

Это как Аватар, только лучше! Не знаю, кто и зачем придумал выражение не хватает времени, но для меня это самая ужасная пытка. Я не люблю откладывать дела и решать проблемы, которые можно решить. Время – это невосполнимый ресурс. А я так люблю жизнь! Так просто и ясно, но в то же время сложно. На самом деле, это просто.

5
24.03.2020, 09:23

Что за чушь. Я очень долго смеялся над ним. Так как он снят по реальным событиям, происходящим в начале 60-х годов прошлого столетия. Люди массово гибли от неизвестной ранее болезни, унося за собой жизни миллионов людей. Многие, из которых даже не догадывали, что больны. Но один ученый все же успел это выяснить. Он смог разработать лекарство и спасти миллионы жизней. После этого на него начали охотиться.

5
17.07.2022, 21:32

Если бы мне платили по доллару каждый раз, когда я слышу звук упавшей с крыши сосульки, я бы давно стал мультимиллионером. Это не совсем так. Если бы Вам платили по одному доллару каждый раз при виде падающей сосульки, Вы бы уже стали мультимиллионерами. Но кроме того, если бы Вам вообще нечего было делать, кроме как платить, Вы могли бы не работать и жить на эти деньги. Только не спрашивайте меня, как работают сосульки.

5
30.07.2018, 14:29

После просмотра фильма в моей голове возникло только одно слово-беспощадность. Я бы даже не сказала жестокость, а именно БЕСПОМОГАНИЕ. В этом фильме показан тот момент жизни, когда человек не видя перспектив в своем существовании и не зная что делать начинает совершать поступки которые приводят его к печальным последствиям. Фильм на столько жуткий, что после его просмотра нужно еще несколько часов держать себя в руках, чтобы не было шока.

4
10.01.2017, 02:13

Фильм снят на основе комикса по мотивам одноименного комикса. В главной роли снимался знаменитый актер Джеймс Дин. Фильм рассказывает о недалеком будущем, где люди живут в огромных городах. И каждый день они вынуждены терпеть жестокое обращение со стороны роботов и полицейских. Сюжет фильма рассказывает про молодого парня по имени Бен (Сэмюэль Л.Джексон).

3
14.08.2015, 02:39

Фильм мне понравился. Во-первых, он очень смешной. Причем юмор там присутствует очень разный - есть и черный, и пошлый, и просто пошлый. Также в фильме много юмора, который можно назвать как черный юмор, но даже он не так плох, как вы можете подумать. Еще один плюс - это актеры. Да, их там мало, но все они очень классные. В основном, они играют живых персонажей, а не актеров. Сюжет довольно прост, но он настолько хорош и оригинален, что это даже не минус.

1
26.10.2018, 14:34

История про молодую девушку, которая хочет стать настоящим супергероем. Она считает, что быть супергероиней это просто: - носить маску, - иметь крылья, - быть сильнее остальных, - летать, - ходить по воде, - делать всё то же, что и супергерои. В общем, как только она это осознает, то сразу же отправляется в город, чтобы стать супергероиней.

1
26.08.2013, 03:54

Я долго искал на каких фильмах можно отвлечься и подумать о насущном, не напрягая мозг. И вот, пару дней назад, я нашёл этот фильм. В нём идёт речь об агенте ФБР, который решил расследовать дело об исчезновении жены одного из своих коллег. Но и это ещё не всё, тут ещё и война присутствует. Некая организация под названием Cry Wilderness решает уничтожить всех людей с необычным ДНК, которые могут быть заражены вирусом.

0
07.06.2014, 18:52

Я очень надеялся, что будет продолжение, но увы, у сценаристов не нашлось на него денег. На этом всё. Спасибо, что дочитали до конца.

0
15.02.2015, 03:29

“В начале фильма в комнате находятся несколько человек. Через некоторое время они начинают кричать как сумасшедшие, и при этом каждый пытается куда-то убежать. В конце концов, оказывается, что один из них превратился в летучую мышь.” У меня только один вопрос: как эти люди не заметили, что этот парень уже в течение нескольких месяцев был летучей мышью? Я могу тебя очень сильно ударить, - сказала она после того, как я в пятый раз подряд упал в грязь.

0
Добавь свой комментарий!