Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anne of Green Gables: The Sequel Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
9023 голос
Кинопоиск
8.624/10
1357 голос

Энн из Зеленых крыш: Продолжение

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 19 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 03:50:00

* Энн прощается со своими приемными родителями из «Зеленых крыш» и уезжает в другой город, чтобы работать в престижном колледже для девочек. Еще недавно эта жизнь была ей по колено, но вдруг она встречает Клэр Мэдисон, которая называет себя «потерянным ребенком». Келли тут же заводит с ней дружбу, пусть и с трудом. В итоге Келли оказывается жертвой обстоятельств. Вот только в нашем мире злым роком называют отнюдь не то, что может неожиданно повлиять на ход вещей. Клэр пытается найти свое место в жизни, она хочет всегда и во всем быть первой, но это у нее не всегда выходит. В ее жизни появляется милый, но несколько странный парень, бывший сотрудник ее отца, стюард самолета, который лелеет мечту стать командиром воздушного судна. Келли и Кэл не только лучшие подруги, но и соперницы, которые часто выявляются по-взрослому. И конечно, характер Келли не всегда прост, она по-настоящему храбрая и дерзкая, и не боится совершить что-то плохое и очень плохое. Но на это тоже нужно решиться, ведь кругом всего слишком много – насилия, несправедливости и безответственности… Стиль изложения, язык, фоном ненавязчивый юмор – все это переносит нас в мир мечты. И нам сразу хочется стать похожими на героев романа: каждый может стать командиром самолета, найти себя на войне или просто послужить в армии, если ты смелый и хочешь приключений. Так ли это на самом деле, мы узнаем, когда прочитаем книгу. А пока советуем прочитать наши отзывы: «Книга замечательная, ироничная, заставляет о многом задуматься, многие жизненные принципы становятся жизненными позициями. Мне книга очень понравилась, и я думаю, что очень многие найдут в ней для себя что-нибудь новое и полезное.  Обязательно почитайте, не пожалеете». «Это книга о смысле жизни, её цели, путях и средствах достижения» «я когда читала первый раз, мне было 16, такое ощущение что сейчас я прочитала это. мне было очень интересно. советую прочитать тем, кто хочет мыслить». «Один из самых любопытных и необычных романов, которые я прочитала. Книга очень многогранная, в ней переплетены мечты, фантазии и реальность. Если посмотреть на нее под непривычным углом, она может показаться интересной и современной».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anne of Green Gables: The SequelРежиссер: Кевин Салливан

В главных ролях
Меган ФоллоузКоллин ДьюхёрстУэнди ХиллерФрэнк КонверсДжонатан Кромби
06.06.2016, 18:36

Фильм понравился, очень легкий фильм. Актеры все хорошие, играет как всегда в хороших фильмах и муж(Майкл Кейн) и жена(Энн Бэнкс), но она играет в основном отрицательную роль. На экране появляются все главные актеры, но все равно интересно смотреть, так как они молоды, играют как молодые и еще не стали актерами, ну я имею ввиду всех главных актеров. Играют хорошо, сюжет интересный, но можно было бы его сделать немного по другому. Ну а так смотрите, рекомендую.

7
18.06.2019, 02:39

Сюжет: Энн с мужем и сыном едут в деревню навестить родственников. По дороге они попадают в страшную аварию. Муж остается жив, а вот остальные люди в машине не выжили, но Энн чудесным образом удается спастись. В больнице она знакомится с соседкой, которая оказывается колдуньей и в благодарность за спасение она просит спасти ее сына от преследований банды злых духов. С этого момента у Энн появляется новая жизнь: она находит любовь и счастье.

5
11.12.2020, 16:23

На этот раз действие фильма разворачивается в Сан-Франциско. В центре событий оказывается молодая девушка, которая недавно вышла из психиатрической клиники и работает горничной в доме богатой семьи. Она давно уже не верит в любовь. Ее жизнь полна тоски и скуки. Однажды ей приходится стать свидетельницей жестокого и хладнокровного нападения на молодую хозяйку.

4
16.11.2020, 05:52

Я смотрел его 3 раза!!! Один раз с девушкой и два раза с бабушкой.

4
05.03.2013, 11:14

Энн из Зеленые крыши. Продолжение” это американский фильм про историю женщины, которая хочет сбежать от своего мужа алкоголика. Она решает выйти на крышу своего дома, чтобы провести остаток жизни в одиночестве. В продолжении истории Энн, ее новая подруга, с которой она познакомилась по переписке, и ее сын, который остался без отца. Энн и ее подруга планируют уехать из Нью-Йорка в маленький городок, где по слухам очень спокойно жить. И на этом они не останавливаются.

4
02.12.2022, 10:37

Моя оценка 8/10 История, как и предыдущая, имеет три части. В первой я её не понял, так как она слишком уж приторная и сентиментальная. Во второй – просто затянуто и скучновато, хотя и местами захватывающе. И в третьей части я понял её, и она мне очень понравилась. Фильм снят очень красиво, особенно пейзажи, виды, которые сняты в этой части, тоже выглядят весьма атмосферно.

3
14.01.2023, 17:14

Потрясенная, но не потерявшая надежды Энн, как и прежде, борется за жизнь с безнадежной болезнью. Она встречает новую любовь, но счастье не приходит. Ее возлюбленный исчезает таинственным образом. Энн понимает, почему это случилось и хочет отомстить обидчику, ведь, возможно, он виновен в исчезновении ее дочери. Фильм заканчивается тем, что Энн и ее дочь Милдред решают прекратить поиски.

3
04.05.2017, 10:11

После просмотра, я поняла, что больше не хочу смотреть этот фильм. -У неё было чувство,что именно из-за её брата и родителей фильм плохо получился. -И она решила, что лучше бы вообще не снимали этот фильм. Как-то так. (С) Спасибо за внимание!) P.S. В следующей части напишу про первые свои роды и о том, как я училась быть мамой.

2
17.06.2015, 22:19

Все также плохо и про несчастных людей, и даже хуже. Вот, что бывает, когда смотришь эту старую, уже порядком заезженную мелодраму, которая еще и снята так, как будто снята вчера: все те же актеры, те же сюжеты, те же декорации. В 2007 году фильм получил 2 номинации на премию Оскар и 1 на Золотой глобус, но ни одной награды фильм не получил.

2
14.04.2021, 22:06

Фильм очень классный. Мне очень понравилось как сняли и как сыграли актеры. Особенно хочу выделить игру Николь Кидман. Это самая лучшая актриса в мире (так пишет журнал о кино). Николь Кидман одна из моих любимых актрис. Играла она здесь с такой грацией, что аж душа поет. Вообще не могу сказать что в фильме было много смешного, но и не было такого, чтобы фильм был скучным.

1
Добавь свой комментарий!