Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Filming 'The Trial'

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2005 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма Filming The Trial начинается с записи показаний на импровизированном процессе в суде. Тео Грей (Бен Фостер) и другие близкие ему люди вновь дают показания по делу, где Тео обвиняется в убийстве жены. В процессе допроса они (после того как им запретили пользоваться мобильными телефонами) делают записи через наушники на диктофон. В это же время на площади собираются демонстранты, требующие освобождения невиновного. Но количество журналистов, охраняющих митинг, растет, и те начинают контролировать процесс. Среди журналистов оказывается и несколько хакеров, взломавших свидетельские показания. Оказывается, все это делалось не для репортажа, а для того чтобы дискредитировать Тео как реального подозреваемого в убийстве. Но Тео намерен доказать невиновность перед всем миром.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Орсон Уэллс

В главных ролях
Джо МакБрайдТодд МакКартиМайрон МизелОрсон УэллсРичард Уилсон
16.07.2018, 00:01

Это слишком крутой фильм, чтобы его пропустить.

7
20.10.2020, 01:10

Фильм был снят по реальным событиям, про реальных людей. История про американского адвоката Джона Коффи, который на первый взгляд казался обычным человеком, но на самом деле он был ангелом хранителем, который оберегал невинного человека от гнева властей в течении долгих лет. В течении этого времени он стал самым известным человеком в городе, у него было много врагов и завистников, и никто не догадывался, что он является самым могущественным человеком на земле.

6
03.11.2022, 20:20

Если у вас есть телевизор и вы не знаете, чем занять себя вечером, — посмотрите это кино. В этом фильме показана жизнь одной семьи в течение целого года. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а моя тётя пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с бабушкой, наверное, с ума бы сошли от голода.

6
17.02.2013, 10:21

Пролог (Prologue). О самом фильме будет сказано в одном из моих предыдущих отзывов. Теперь я хочу поделиться своим мнением о картине, которая произвела на меня большое впечатление, а именно — об экранизациях произведений Стивена Кинга. Я очень люблю читать его книги. Они, действительно, очень интересные и захватывающие. Но вот кино не вызывает у меня такого же восторга. Не знаю, почему? Видимо, потому, что сам Стивен Кинг — автор мрачный и пессимистичный. Он редко пишет о хорошем.

5
01.11.2020, 09:27

Этот фильм был создан в 1981 году и является, по сути, документальным, но на удивление в нем присутствует много постановочных кадров. Постановщик фильма — режиссер Мартин Скорсезе. Фильм посвящен делу об убившем трех женщин серийном убийце, который совершал свои ужасные деяния в Чикаго. Он был осужден, приговорен к казни через повешение, и казнь была назначена на 9 сентября 1980 года. Это был необычный день для приговоренного к казни, потому что казнь не успела начаться, как он исчез.

5
22.08.2013, 20:31

Это было потрясающее путешествие по джунглям в поисках следов реальных людей, которые в фильме играли самих себя. Я, по крайней мере, искал следы тех, кто играл самих себя, пытаясь найти хоть какую-то разницу. Но в джунглях не оказалось ни одной кошки с фамилией Мур.

3
01.12.2015, 06:15

Этот документальный фильм является, пожалуй, наиболее известным фильмом о кино. Он рассказывает о том, как создавался самый знаменитый американский фильм всех времен и народов - Унесенные ветром. В фильме собраны уникальные кадры со съемок. А также интервью с теми, кто принимал участие в создании фильма. Режиссер Джон Форд рассказывает историю создания своего фильма. Как он начал писать сценарий еще в молодости, но так и не смог его завершить.

3
25.08.2015, 11:41

В этом фильме-документе рассказывается о том, как в США осудили невиновного человека (он ни в чём не виноват!). Он был абсолютно невиновен и его оправдали в 1999 году. А фильм-то этот документальный! И в этом все его преимущества перед другими фильмами-документалистами. Потому что документальный фильм можно смотреть не один раз и при этом каждый раз открывать для себя много нового. Особенно если фильм-документ снят в форме интервью или в форме репортажа.

2
22.11.2017, 17:47

Это не кино. Это кошмар!!! Лучше посмотрите на видео! На работе коллега рассказал, что его жена перестала пользоваться тушью для ресниц, потому что у нее на крышке всегда оставалось немного туши. В общем, она ее оттуда выковыривала и нюхала. Не знаю, насколько это правда, но, думаю, ее муж будет очень недоволен. Про носки Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку.

2
13.06.2017, 05:26

В прошлом году в Голливуде снимали фильм про суд над Джеймсом Дин. Они там как раз в тот год и собирались снять фильм, но что-то у них не сложилось. Мне кажется, что лучше бы они не стали снимать в прошлом году фильм про Джеймса Дина, а лучше бы сняли в этом. Я вот не люблю фильмы про Джеймса Дина. Не люблю потому, что мне не всегда нравятся фильмы, в которых он снимался. Но фильм, который мы смотрели в кинотеатре с сыном, он мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!