Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

La virgen de la Caridad

Страны: Куба, Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что две девушки-подружки наступают на грабли, чтобы получить лучшее будущее. Они работают на фабрике по производству майонеза. Правда, их начальником назначили мужчину, которого они не хотят любить. Они знакомятся с молодым и привлекательным парнем, который не умеет любить и которого трудно назвать красивым. Но, несмотря на это, он притягивает их как магнит. Между новыми знакомыми завязывается интрига с элементами романа. Но добро не всегда побеждает зло. Режиссер Хулио Медем планировал наполнить киноленту любовными сценами. Но по неизвестным нам причинам в картину впихнули всего лишь пару съемочных дней. Что стало с главной героиней, останется тайной для нее и зрителей. Зато режиссеру удалось отстоять тему любви и идиллии простого народа, который всегда нуждается в поддержке, но с которым всегда надо бороться. Фильм La virg, La sagrada (Кубинцы любят Советский Союз) в 70-е годы XX века был единственным национальным фильмом в Советском Союзе. Его посмотрели 20 миллионов человек, которые поклялись, что никогда в жизни не станут ничего советовать СССР. Это их клятва выполнялась несколько десятилетий. Этот фильм рассказывает о настоящих героях, которые не хотят быть мишенью для всевозможных провокаций, которые в СССР были очень популярны. Второй фильм, который создан на тему Кубы является El pueblo unido jamás será vencido (1972). Главные герои - два молодых человека, у которых нет перспектив в жизни, обе их мамы даже не были крещены, они с самого детства слышат одни и те же слова, которые повторяют им их родители: «Наши дети будут счастливы!» Фильм рассказывает о молодом социалисте Хуане Бордо, который бросает вызов социалистической системе воспитания. Он вступает в ряды молодежной коммунистической организации. В нем он встречает свою будущую жену, которая является дочерью лидера этой организации. Если смешать несколько стилей в искусстве, то можно создать бесподобный коктейль, в который входят и юмор, и трагедия, и экшн, и мелодрама, и драма. В 1939 году после смерти своего старшего брата, образованного и успешного адвоката, Луис Франсиско Домингес становится председателем правления его компании. Он постепенно взрослеет и вместе с семьей переезжает на Лазурный берег.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рамон Пеон

В главных ролях
Хулио ГаллоDiana MardeMatilde MaunСерджо МироФранциско Муньос
06.02.2020, 18:13

Сходил в кинотеатр на этот фильм, а впечатления до сих пор. Я не особо люблю классику и не очень люблю смотреть такие фильмы, но, как известно, если чего-то очень сильно хочешь, то это всегда случается. После Великого Гэтсби я думал, что уже больше и смотреть нечего, но нет, в один из прекрасных дней меня занесло в кинотеатр именно на этот испанский фильм. Что могу сказать про сам фильм? Фильм - просто отличный.

7
11.07.2015, 06:46

Это было время, когда не надо было думать о последствиях, а следовало просто делать и жить! Я люблю этот период и считаю его своим временем, когда я действительно жила и дышала. Не надо было ничего придумывать и что-то придумывать, можно было просто радоваться и наслаждаться жизнью! История о двух братьях, которые в юном возрасте были разлучены и потеряны для друг друга. Им пришлось пережить много трудностей и невзгод, прежде чем они смогли снова увидеть друг друга и воссоединиться.

4
07.03.2020, 02:55

Во все времена и в нашей прекрасной стране любили мелодрамы, а точнее фильмы с подобными названиями. И вот вышел на экраны шедевр испанского кино. Фильм основан на одноименной пьесе известного испанского драматурга Федерико Гарсии Лорки. Это самая настоящая история любви: страстной, страстной, и как говорит сам Федерико потрясающей. Но это не просто история любви, это история жизни.

4
29.06.2020, 00:40

В начале фильма появляется Иисус Христос в костюме и с бородой, это довольно забавно, как и сами декорации — дом в испанском захолустье, где показывают распятие Христа. В течение фильма мы видим, как по улице едет телега с крестом, а по дороге идёт нищий, который потом помогает Иисусу Христу нести крест. Дальше нам показывают, как Иисус Христос идёт с Иисусом же Христом в лодке по реке, плывут оба в одной лодке.

3
18.09.2018, 18:27

В этом фильме в самом деле нет ничего плохого. Это была прекрасная работа режиссеров, актеров и сценаристов. Если вы ничего не знаете о испанской жизни, то после просмотра фильма поймете, что жизнь там была очень непростой. Испанцы в этом смысле очень похожи на русских, украинцев, белорусов и многих других народов бывшего СССР: в России многие считают, что в СССР не было свободы слова и т.п., однако это далеко не так. Просто эти страны находились в разных условиях.

3
27.11.2021, 16:11

В этот кинотеатр хожу я не часто, но фильмы я в последнее время часто пересматриваю. Кинотеатр расположен на ул. Ленина в городе Челябинск. Раньше в этом зале было три кинозала, сейчас остался один. Не смотря на то что зал маленький, фильм смотрится очень даже хорошо. Снимает этот фильм студия Челенджер город Москва. Фильм снят в стиле арт-хаус. В начале фильма нас приветствует оркестр с песней Oh, Yeah! Режиссер фильма: Владимир Грамматиков.

3
09.12.2020, 23:26

Это не фильм, это какой-то сюр! Потрясающе! Невозможно оторваться! Я не очень люблю испанскую культуру, но фильм настолько хорош, что я готов смотреть его снова и снова. В этом фильме испанцы как будто передают нам частичку своей культуры. Этот фильм заставляет задуматься о самых разных вещах. Но больше всего мне понравился момент, где маленькая девочка, сидящая на коленях у матери, протягивает ей фотографию. На фото — семья.

2
22.06.2017, 06:49

Если после просмотра фильма вам захотелось съездить в Андалусию, в Испанию или в Марокко, то не нужно ждать лета, потому что это случилось со мной после того, как я посмотрел этот фильм.

1
19.09.2018, 04:07

Фильм начинается с того, что молодой парень по имени Хосе, живущий в небольшой деревушке, знакомится с красивой девушкой по имени Мария. Она - молодая красавица-мулатка, которую все любят и уважают. Девушка, которая не понимает, какое место она занимает в этом обществе, так как её мама - очень богатая женщина. Хосе с самого начала, когда увидел её, сразу понял, что она из себя представляет. Он был очень добрый парень, который хотел как лучше для той девушки, которую он видит впервые в жизни.

1
07.07.2015, 10:17

Фильм довольно таки известный и многие его видели. Но я к нему отношусь крайне скептически. Хотя сам по себе сюжет довольно интересен. Он рассказывает нам о девушке по имени Марсела, которая была влюблена в бедного молодого человека по имени Хорхе, который был не богат и жил в бедности. И вот в один прекрасный день их отношения с Дианой переросли в нечто более серьёзное и девушка стала возлюбленной Хорхе.

0
Добавь свой комментарий!