Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fuego negro

Страны: Италия, Мексика
Премьера фильма: 20 сентября 1979 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой (Марта Антонио) в доме своего друга-хирурга находит книгу, из которой узнает о себе очень неприятную информацию... Два брата, Стивен и Райан, живут в Лос-Анджелесе в браке почти двадцать лет, у них есть дочь — Мэрилин. Однажды ночью Райану снятся кошмары, в которых он видит, что его дочь похищена инопланетянами... Приключения двух друзей, которые в порыве отчаяния убивают черного бога. Во времена Второй мировой войны немецкий доктор Отто Крейц, страдающий астмой, начинает испытывать приступы удушья, но не может определить, в чём причина. Его жена Харпер, испугавшись, что он может умереть, решает ввести ему смертельный препарат. Но утром Отто просыпается здоровым и находит в почтовом ящике письмо, в котором написано, что из-за неполадок в его лаборатории произошла утечка смертельного яда и его жена стала жертвой самоубийства. После этого его жена, чтобы избежать допроса, встречается с ним в своей квартире и, сославшись на неразбериху с ядами в лаборатории, сообщает ему, что приняла героин. Отто в ужасе впадает в кому и впадает опять же в кому, когда приходит в себя. Через неделю его жена вторично встречается с доктором, после чего, через несколько недель, Отто, придя в себя, велит Харпер лечь в его постель. Ночью он рассказывает ей о своих видениях и она тоже впадает на некоторое время в коматозное состояние, ничего не понимая. Придя в себя после комы, Харпер приходит к выводу, что единственным свидетелем её тройной игры был Отто Крейцер, а между прочим у неё была с ним любовная связь, да ещё какая! Она признаётся, что не знала о причинах его безумия и умоляет доктора не говорить никому о её действиях. Отто соглашается. В этом фильме по сюжету герои имеют необычную семейную жизнь, и их проблема заключается в том, что у них странные отношения. Например, главная героиня (Жасмин Страссман) больше двадцати лет спала в одной постели с мужем, которого ненавидит, а её тайным любовником был... её дед!!! В начале фильма Джон Коффи бросает Кэтрин Кастлтон и переезжает жить к своей матери.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Фернандез

В главных ролях
Роландо ФернандезИвонн Де КарлоСизар ИмбертиСюзана КаминиAlyscia Maxwell
Трейлер к фильму Fuego negro
18.02.2020, 11:37

Фильм рассказывает о трех подругах, которые переживают личную трагедию. Они пытаются найти утешение, но не всегда могут это сделать. Фильм очень грустен, особенно если учесть то, как сложилась жизнь трех женщин. После таких отзывов мне не хотелось смотреть, и я его посмотрел только через несколько лет. И только потом понял, насколько фильм может быть грустным, даже если ты знаешь, чем все закончится.

7
08.05.2015, 12:51

Этот фильм с участием Диего Луны и Луиса Гарсии, режиссёра Луиса Бунюэля, рассказывает об эпохе рабства в Бразилии, где он играл самого себя. В фильме множество цветных планов, что придаёт глубину и яркость всему действию. Картина о жизни рабов, об их борьбе за свои права и о том, что даже в этой ситуации человек способен измениться. Рабство, как я могу заметить, не было изобретено на пустом месте, а явилось результатом действия внешних факторов и человеческого фактора.

6
18.11.2015, 22:12

Я люблю подобные фильмы, с одной стороны - это не совсем классический голливудский боевик, но с другой - его сложно отнести к какому-то определённому жанру. Это такой себе фильм про зомби-апокалипсис, при этом в центре сюжета - не столько люди и отношения между ними, сколько отношения с самим собой. В результате, история получилась довольно неожиданная и необычная, что всегда здорово.

6
25.06.2012, 11:59

Фильм посвящен жизни кубинского революционера Фиделя Кастро. Он начинается с истории семьи Кастро, в которой у Фиделя был один брат, и две сестры. И он с детства мечтал о свободе на Кубе, которую бы освободили от колониализма. В итоге он стал одним из руководителей кубинской революционеров и сражался против американских империалистов, став настоящим героем. Фидель Кастро в фильме показан молодым парнем, который уже тогда был революционером.

5
10.05.2019, 18:45

Это действительно очень мощный фильм про жизнь и любовь в аду. Мой друг не поверил своим глазам и позвонил мне, чтобы убедиться, я ли это пишу.

4
13.09.2022, 23:10

На роль злодея выбрали Роберто Бениньи (Роберта Бениньи), на роль главного героя — Джоэла Гарнера (Дензел Вашингтон). Я долго думал, кого взять на женскую роль. В итоге взял Мерил Стрип Мой младший брат постоянно пытается влезть в мой первый контакт. Он был в шоке. Как-то я заметил, что он сидит под столом и, кажется, слушает то, что я говорю, открыв рот.

4
30.07.2013, 07:00

Я люблю фильмы, как про войны, так и про любовь. А если в фильме есть еще и война и любовь, то это вдвойне приятнее. Этот фильм, в принципе, можно назвать и любовной драмой, но, на мой взгляд здесь не все так просто. Поэтому фильм больше относится к военной драме. Это драма о судьбе девушки по имени Мария. Она очень красивая и талантливая. В 15 лет она уже неплохо танцует, поет и даже играет на рояле. Все ей восхищаются.

3
11.09.2016, 18:22

Я, как и многие в то время, очень любил смотреть латиноамериканские фильмы. У меня тогда был маленький сын, и мне было интересно, что же твориться на экране, когда я смотрел эту картину. И вот я её начал смотреть. Но она мне понравилась далеко не с первого раза. На мой взгляд, не хватало каких-то элементов. Например, сцены, как герой в баре знакомится со своей будущей женой. Меня это заинтересовало, ведь я давно хотел познакомиться с девушкой, но не знал как.

1
19.05.2016, 03:07

После просмотра этого фильма хочется кричать и плакать в голос. Это настолько глубоко, что кажется как будто ты сам пережил все события с главным героем и вместе с ним. Мне было жаль этого человека. И хотелось помочь ему. И его семье. И вообще всем, кто столкнулся с подобным. Он не знал как жить дальше. Он не мог больше терпеть издевательств. Его не понимали.

1
24.02.2023, 23:05

Как же круто показана жизнь в Латинской Америке, особенно в Чили! Зацепил этот фильм, прям советую всем посмотреть, кто любит исторические фильмы. В общем, смотрите сами. P.S. В фильме можно услышать песню Fuego Negro, которая была написана в 1979 году группой Los Flamenco Guerreros (группа была основана в 1964 году в Гватемале).

1
Добавь свой комментарий!