Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex & Mrs. X Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
554 голос
Кинопоиск
7.23/10
1510 голос

Пари Матч

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда она вышла замуж за Адриана, то начала сомневаться в своих расчетах. Когда же обнаружились долги Адриану, которые тот не оплатил… Как оказалось, этот брак не был браком по любви. Джоанна отлично знала Адриена. Она работала с ним бок о бок еще в те времена, когда он был молодым и перспективным инженером-ракетчиком. Джоанна учила его готовить, водить машину, устраивала семейные ужины. Но однажды отношения между ними сошли на нет. Джоанне казалось, что Адриан добился всего сам. Она даже стала сомневаться, что он вообще когда-нибудь испытывал романтические чувства. На самом деле он был одним из самых старых ее друзей. Друзьями их делала общая работа — разработка технологий. Адриан был хорошим другом, надежным и верным. Конечно, можно было сказать, что из них получился бы отличный друг. Адриан одинаково хорошо относился к своей подружке Мишель и к новеньким сотрудникам. Он всегда защищал их, подкидывал идеи. С ним всегда было весело. Но она не могла понять, почему он так равнодушен к ее личной жизни. Адриан был намного старше ее. И это делало его абсолютно неинтересным в качестве любовника. В личном плане это означало, что с ним не было никакого романа, а значит, она никогда не сможет связать свою жизнь ни с одним мужчиной. Теперь, когда Адриан решил жениться на ней, Джоанна втайне мечтала о том, чтобы он на ней женился. Как бы ей хотелось почувствовать себя счастливой! Одетая в светло-лиловое сари, Джоан сидела на краешке кровати и перебирала голубые фарфоровые чашечки. Через распахнутое окно в комнату врывался ночной ветерок. Джоанн внимательно рассматривала свою фарфоровую сестру. В центре каждой чашки красовался голубоватый с золотыми крапинками узор, словно кусочек неба, а на цветущей ветке синело маленькое небо. Джоанны нежно любила свой фарфор. Два года назад, когда умер ее отец, она была слишком мала, чтобы вести в доме домашнее хозяйство, поэтому ей пришлось нанять работника из Индии. Этот брамин научил ее всему, что знал сам, и теперь Джоанна с ним постоянно консультировалась.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sex & Mrs. XРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Жаклин БиссетЛинда ХэмилтонПаоло СегантиПитер МакНейлСтюарт Бик
02.08.2019, 05:40

Очень хороший фильм, как раз для пятничного вечера. Я смотрел в кино, и в зале весь фильм смеялись только мы с женой. Из чего я сделал вывод, что фильм, вероятно, предназначен для просмотра с друзьями, которые не понимают русского кино. В конце фильма один из героев произносит фразу: Мы должны были встретиться в баре. И через 10 минут там действительно собирается компания из 4 человек, один из которых — бармен.

7
05.10.2020, 13:41

Очень смешно и трогательно. Как раз для вечернего просмотра всей семьей.

7
09.08.2021, 17:37

Если вы любите французскую комедию и Жан Рено, то этот фильм для Вас. Если же Вы любитель Жан Рено и не любите французские комедии, то Вам этот фильм не понравится. P/S Фильм про то, как французский футболист играл в футбол с обезьянами. Заходил к нему бывший вратарь, и увидел, что обезьяна держит мяч и забил гол. После этого, он дал ему в морду, а тот ему ответный.

6
16.11.2015, 23:11

Фильм - драма Матч рассказывает историю тренера по легкой атлетике, который в результате неудачного падения теряет память, но оказывается способным вновь начать тренироваться и возвращаться к соревнованиям. Главный герой оказывается вовлечен в череду опасных и драматических событий, однако благодаря своему мужеству и настойчивости он находит в себе силы продолжать спортивные состязания. Актерский состав: Люк Уилсон, Джулианн Мур, Кэтрин Кинер, Шон Бонем Картер в фильме “Матч” (2000 год).

6
28.02.2017, 10:25

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Я до сих пор считаю, что это один из лучших американских фильмов. Я уже давно мечтаю научиться делать оригами, так как хочу сделать подарок своей любимой девушке. Моя девушка работает продавцом в магазине и у неё очень красивые волосы. Мне очень нравится, когда она красиво собирает их в хвост.

5
05.03.2012, 19:06

В течение всего фильма я не мог понять, кто же играет главную роль. То ли Том Хэнкс, то ли Трейси Уллман. Если бы я писал отчет для комиссии по борьбе с лженаукой при Президиуме РАН, то я бы упомянул о том, как в начале девяностых один физик (С.П. Капица) на одной из своих лекций сказал Сейчас мы переживаем новую лженауку.

4
06.10.2014, 06:07

Париж 70-80-х годов. Молодая девушка встречает молодого человека и начинается роман. Не смотря на то, что она не замужем, родители не разрешают ей встречаться с молодым человеком, считая, что у нее нет будущего и не дадут согласия на брак. Все это давит на девушку и она впадает в депрессию. А тут еще и новый начальник в офисе и он оказывается совсем не так прост. Да и девушка его не особо любит. Но все же роман набирает обороты и они хотят пожениться.

4
01.11.2014, 19:25

Фильм- Комедия Пари матч В фильме идет речь о жизни и проблемах молодой девушки - танцовщицы. Которая, приехала в Париж из маленького городка. Она приезжает на работу в известную танцевальную студию. Эта девушка - красавица и умница, с хорошими манерами и всегда вежлива. Но не смотря на это у нее есть один большой недостаток - это любовь к азартным играм.

4
09.02.2018, 01:19

Фильм, где играли Джон Траволта и Майкл Дуглас. Сюжет фильма: Майкл Дуглас (Джон Траволта) работает в Нью-Йорке букмекером. Его жена Лоретта (Тори Спеллинг) уже несколько лет не работает. У них есть дочка Элли и сын Бен. Но они не богаты, а наоборот, являются обладателями скромной однокомнатной квартиры. Однажды, Майкл случайно попадает на ипподром и ему предлагают подработать и ставить на лошадей. Так Майкл находит себе занятие на всю жизнь.

4
09.04.2019, 03:41

Вот уже несколько дней я сижу смотрю этот фильм. Фильм о двух влюбленных, у которых любовь не прошла даже тогда, когда у них уже не осталось надежды, а их сердца были разбиты на мелкие куски. Не смотря на все трудности, они преодолели все и остались вместе. Это один из лучших фильмов о любви. Его нужно посмотреть всем. Я надеюсь этот фильм понравится многим. И он оставит в вашем сердце след.

4
Добавь свой комментарий!