Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10281 голос
Кинопоиск
6.993/10
1215 голос

Магия

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Корки Уинтерс — чревовещатель. Его выступления вместе с его марионеткой, так называемым «внутренним голосом» по имени Фэтс имеют большой успех у публики. В своих фокусах Уинтерсу помогает профессор Лэнгдон Уорнер. Также в фокусе находится житель Сан-Франциско Тайлер Мендес, актёр, разыгрывающий разные сценки на глазах у публики и Фэтса. Довольно откровенные сцены в выступлениях Уинтерса становились причиной трений между ними. Тайлер во время одной из таких сцен, после того как его назвали «мошенником» и «шутом», ударил жену Уинтерсом и разорвал его бороду. Уинтерз разругавшись с Уорнером, убегает со съёмочной площадки. В новелле «Красная кровь» Уинтерскул играет роль фокусника — горбуна. Во время выступления горбун произносит фразу «грязный чёртов сукин сын». После выступления фокусника, публику и Уинтерза окружила группа людей, одетых как грабители. Эти люди, выхватив оружие, стали жестоко избивать Уинтерскаула, называя его мошенником. Впрочем это продолжается не долго и, недолго думая, толпа уносит с собой фокусника. В другом сюжете Горбун и его жена Мери Уинтер увлечены и любят друг друга. Несмотря на то, что Уинтер вёл себя как обычный человек, он не мог скрыть свои магические способности. У него был талант, который способен был на многое. Но однажды, когда Уинтер объединился с духом своей матери, перед ним открылась новая власть над ним самим и людьми. Он узнал, что если он скажет «Я владелец этого тела», то его сила возрастёт в несколько раз. В другой новеллой Уинтер сводит с ума одну из девушек, которую зовут Шоу. Потом, когда девушка, придя в себя, заставляет себя исполнять роль местной знаменитости, Уинтер воссоединяется с духом женщины, с которой он сблизился благодаря своему умению общаться с духами. К одной известнейшей актрисе в Нью-Йорке приехал маг-иллюзионист с целью снять с неё порчу. Под гипнозом у неё появляется видение, как женщина, принимающая различные образы, помогает ей очаровать молодого человека. Девушка под именем Гвенда начинает появляться в городе, где в это время идёт съёмка фильма.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MagicРежиссер: Ричард Аттенборо

В главных ролях
Энтони ХопкинсЭнн-МаргретБёрджесс МередитЭд ЛотерЭ.Дж. Андре
Трейлер к фильму Магия
20.04.2015, 22:05

В этом фильме я хотел бы рассказать о том, как можно было бы сделать этот фильм более интересным. Сюжет фильма довольно прост и незатейлив. Двое друзей (один из которых уже умер) решают провести спиритический сеанс в старом заброшенном доме. Они думают, что в этом месте, возможно, живут духи, поэтому они решили вызвать дух одного из своих друзей, который, по их мнению, в этой жизни им не нужен.

7
24.06.2022, 03:44

Фильм Магию я смотрела не так давно, но он произвел на меня огромное впечатление. Не думала что в таком небольшом фильме может содержаться столько смысла, так много подтекста. Фильм Магика относится к разряду драма. Он рассказывает о тяжелой судьбе молодой девушки, которая после аварии на мотоцикле не встает с постели. И тогда ее мать решает найти для нее работу.

7
21.07.2014, 01:07

Нет слов. Только одни эмоции. Потрясающие спецэффекты, игра актеров, сюжет. Советую всем у кого есть душа и сердце.

5
21.08.2019, 13:00

Магия - это фильм, который с первых минут захватывает внимание зрителя. Не зря этот фильм получил такие престижные кинонаграды, как Британская премия кинокритиков, Серебряная камера и другие. Этот фильм о жизни, любви, чувствах, страсти и жизни. Главный герой этого фильма - молодой человек, который живет в маленьком провинциальном городке, но у него свой мир, свои увлечения, своя страсть и главное он любит свою жену. Вот только его жена его не любит. Ее сердце занято другим.

2
01.01.2023, 11:39

Итак, начну с того, что я очень люблю фильм Чужие, снятый в далёком 1982 году режиссером Сидни Поллаком. Я его пересматривала много раз и каждый просмотр меня потряс до глубины души. Но, оказывается, не весь фильм был настолько страшный. В те стародавние времена на экраны вышел фильм Магия 1978 года. Режиссёр фильма - Сэм Рэйми. Фильм рассказывает нам об одном из самых страшных ритуалов чёрной магии - о ритуале, которые проводили злые колдуны и ведьмы с помощью особого ритуала.

2
02.06.2018, 21:08

Смотреть трейлер онлайн с описанием Сюжет фильма: В основу сюжета легли реальные события, произошедшие в конце XIX века. В то время многие люди верили в спиритизм. Группа молодых людей во главе со спиритисткой Джейн Уайман организовывают спиритический сеанс в отеле Грейтон, чтобы пообщаться с духами и выяснить, есть ли жизнь после жизни. Но, оказывается, духи не желают отвечать на вопросы, и тогда их приходится вызывать искусственно. Это приводит к странным и ужасным последствиям.

1
04.12.2012, 15:10

Испортили хороший фильм Как научить ребенка говорить букву р? И почему так трудно выучить эту букву? Мы нашли для вас 11 полезных советов, которые помогут выучить и научить говорить вашего ребенка букву “р”. 1. Сделайте из старой футболки футболку с буквой “Р”. Нагрудник для этой цели подойдет не самый лучший. Лучше всего — футболки с интересными рисунками, например, с буквами, цифрами или любимыми героями ребенка.

1
29.06.2013, 06:46

Фильм очень мрачный, страшный, гнетущий. Но при этом он очень светлый и веселый. Местами в нем даже смех слышен. - Нет ни одной шутки - все время одна лишь грусть. - Есть в фильме и хорошие моменты, и плохие, и даже несколько хороших плохих.

0
23.03.2019, 11:20

Фильм очень понравился, но он, к сожалению, не имеет продолжения. В фильме рассказывается история двух сестёр, которые, как это часто бывает, не могут поделить любимого мужчину. И в этом им помогает подруга, которая является ведьмой (к слову об истории с вампирами). Насмотревшись ужастиков, они решают пойти на поклон к самой настоящей ведьме (ну да, сейчас все через неё делают). Но ведьмы в кино нет, поэтому надо ехать в другой город, а там ещё и поезд сломался.

0
10.05.2014, 08:24

Это не экранизация, это просто кино.

0
Добавь свой комментарий!