Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die furchtlosen Vier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
304 голос
Кинопоиск
6.848/10
154 голос

Бременские музыканты: Бесстрашная четверка

Страна: Германия
Премьера фильма: 2 октября 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Однажды пес Бастер, кошка Гвендолин, осел Фред и петух Тортеллини сбежали от своих злых хозяев и встретились на проселочной дороге. Звери быстро подружились, и хозяин решил приютить у себя пса. А тем временем его жена собралась в город за покупками, попросила дочку приглядеть за детьми, взяла пса и уехала на поезде. Но пес Баст не стал ждать ее и решил отправиться на поиски новых хозяев. Он шел по дороге, терся о ноги встречных людей, подружился с зайцем Джерри, собакой Мортлейком, черепахой Гвен, ежом и лягушкой. Нашел он друга и для лиса Лумуры: Это лисенок по имени Лумура. Лумуре всего один годик, и он хочет найти дом. Его послал к нам Старый Лось, чтобы проверить, не принесли ли мы лисят. Так что Лумуру зовут это действительно старый лис, хотя по внешнему виду ему не больше двух-трех лет. Но он большой хитрец и очень умный. Он даже стал товарищем старому лису, когда тот пришел в нашу деревню. А вот и собачка породы мопс, которая по имени Ларидия, она ненавидит жару и подолгу не сидит на месте и все время прыгает вокруг Бастера, чтобы его пощекотать. Они с Бастером очень интересно проводят время. Некоторые из них любят купаться в фонтанах. А эти милые создания любят играть с цветами, но как только увидят, что кто-то смотрит, тут же прячутся. Иногда они делают вид, что нагоняют страх на людей. Вот еще один мопсик. Его зовут Амели. Она на редкость смелая и решительная. Однажды Амели, убегая от лисы, подружилась с рыськой-мясником. Рысь подумала, что Амели такая же трусливая, как она сама. Она попыталась ее укусить, а Амели в ответ укусила ее. Так они подружились. Лисы не любят, когда их дразнят. Но делают это с удовольствием. Все, кто пытается с ними заговорить, испытывают на себе их гнев. Говорят, что в этом случае они рычат и очень громко. Бастер и Амели очень любят плавать. Одна полосатая черепаха Полли не любила подолгу сидеть на берегу. Она все время убегала от солнца и пряталась под воду.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die furchtlosen VierРежиссер: Майкл Колдвей

В главных ролях
Олета АдамсМарио АдорфДагмар АльтрихтерПир АвгустинскиКэтлин Барр
Трейлер к фильму Бременские музыканты: Бесстрашная четверка
28.11.2016, 17:48

Очень трогательный советский мультфильм про приключения и любовь. Мультфильм не для детей, но многие взрослые его смотрят с удовольствием. Главный герой песни - мечта всех девочек - Трубадур, а также его друг - Принц из страны чудес. Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! Фильм-мультфильм Бременские музыканты с песнями и танцами отлично подходит для детского просмотра в кругу своей семьи или друзей.

7
11.05.2019, 03:08

1. В сцене с цыганом поют двое, хотя по сюжету мультфильма все поют одним голосом 2. Во время сцены с конем мы слышим голос музыканта, хотя он должен петь в начале и в конце куплета. 3. Во время драки на коне музыкант просто стоит и ничего не делает.

6
17.11.2014, 14:28

Мне понравилось, как они пели свои песни под гитару, играли на своих инструментах, мне понравился сюжет и музыка. - Тебе бы в музыканты! - сказал я. - Я бы тоже хотел сыграть на гитаре. - В музыкантах нет ничего особенного, - ответил сын. - Они просто сидят, вот и все. А ты попробуй просто сидеть. С тех пор, как я научился сидеть, прошло семь лет.

5
11.08.2013, 22:55

Фильм очень душевный и интересный. В нём есть, что посмотреть, хотя бы потому, что в нём очень много песен, которые уже давно стали народными и их знают многие. Не знаю, как у других, а у меня он вызвал ощущение ностальгии. Мы с детьми пересматривали его раз пять. Это, действительно, прекрасный детский фильм, который можно смотреть и пересматривать.

4
30.04.2020, 16:48

Год назад посмотрела этот советский мюзикл. Это кино, с моей точки зрения, самое смешное из всех советских мюзиклов. И самое популярное. Потому что это и в правду комедия, с искрометным юмором. К тому же, как правило, мюзикл - это песня, которую поет один человек. Вот поэтому в СССР было так много мюзиклов, что называется, на любой вкус: от Три мушкетера до Короля Льва. А еще были Синяя птица, Летучий корабль, Бременские музыканты и многие другие.

2
17.05.2016, 09:12

2 из 10 - Моя свекровь решила заняться садоводством, и это очень хорошо, потому что мы с ней не можем найти друг с другом общий язык. Я хочу ей помочь, только не знаю, как это сделать.

2
22.10.2019, 05:52

В прошлом году с сыном посмотрели этот фильм и остались довольны. Этот фильм про любовь и дружбу, а также про то, как важно бывает поверить в чудо. Ведь, иногда, оно и случается. Так и случилось с героями этой сказки. Кстати, в детстве мы с мамой эту сказку и мультики про братьев Гримм очень любили. Поэтому с удовольствием пересмотрели фильм вместе с сыном. Я думаю, что многие дети его тоже оценят. А главное, это будут самые тёплые воспоминания о детстве.

0
04.11.2016, 03:25

Вот бы мне так, - мечтательно говорил Король. - А то сидишь тут с бандой и по сторонам не смотришь. Как на рынке. - Но, Ваше Величество, - возразил Трубадур, - на нас ведь и смотреть некому. Мы на рыночной площади. Там и смотреть-то не на кого.

0
29.08.2013, 19:30

Всем привет. Сегодня я вам расскажу про мультфильм про Бременских музыкантов. Этот мультик я смотрел еще в детстве и он мне очень нравится своей доброй и доброй атмосферой. Вообще этот мультик очень добрый потому, что там главные герои все хорошие. Также эта сказка мне всегда нравилась тем, что в ней рассказывается о настоящей дружбе и взаимопомощи и любви. Эта добрая история мне очень понравилась и я хотел бы поделиться своим мнением по поводу нее.

0
28.06.2018, 15:06

Я не являюсь большим поклонником данного музыкального фильма, но посмотрела его пару раз и осталась довольна. Очень интересная идея, очень красивые песни, довольно интересное развитие сюжета. Мне понравилось как все это дело снято. Но есть ряд минусов в данном фильме. Первый, и наверное, самый большой - это то, что на протяжении всего фильма очень много поют.

0
Добавь свой комментарий!