Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me and the Gods Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Я и Боги

Страны: Великобритания, Кипр
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1550 году, когда король Генрих VIII запрещает жертвоприношения в центре Лондона. Христианам не дозволено заниматься благотворительностью; вместо этого они обязаны заниматься ростовщичеством и азартными играми. Церковь объявляет крестовый поход на азартные игры. Но его нарушает девушка-проститутка, Люси Блэкуэлл, которой удаётся взять напрокат один из трёх предметов, упомянутых в Библии как три сокровища. С помощью этих предметов она побеждает в трёх играх, благодаря чему становится очень богатой.Вскоре священник по имени Питер Вонг, убеждённый христианин, узнает о том, что девушка проиграла все свои деньги в блэкджек. Приставив к ней группу молодых людей, он делает все, чтобы влюбить её в себя и помочь победить в трёх карточных играх, которые она знает. Однако когда ей удаётся выиграть все три игры, все игроки и священник понимают, что она — ведьма и что она может поставить на место любого священника в Англии.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me and the GodsРежиссер: Алки Дэвид

В главных ролях
Thalia ArgiriouТони БертонГрегори КаррНик КассаветисАлки Дэвид
27.01.2017, 14:23

Я думал, что комедия. А оказалось, что это драма. Напомнило фильм Тупой и еще тупее. И смешно, и грустно. Еще один фильм, который я не мог понять с самого начала - Привидение. Я вообще не понимаю смысла фильмов, где главный герой по сюжету в начале фильма - богатый мужчина, которому за 50 лет, а в конце фильма - обычный человек, с проблемами.

5
10.12.2012, 15:51

Это был мой первый просмотр фильма, до этого я только о нём и знала. Привлекла меня обложка фильма. С первых кадров мне было просто дико смешно (видимо из-за этого я его и посмотрела), но это продолжалось недолго, я была занята обсуждением фильма с друзьями и не могла ни на секунду оторвать взгляд от экрана. О чём этот фильм? О том, можно ли человеку верить в то, что он видит? Нет, нельзя.

4
16.07.2019, 01:41

Хороший фильм, но не более того. Вот уже более 15 лет прошло, а я до сих пор помню. Я обожаю комедии, особенно старые, советские. Но этот фильм просто великолепен! Это, на мой взгляд, одна из лучших комедий за все времена! Замечателен сам сюжет, который в то время был еще свеж в памяти людей. И еще больше радует тот факт, что он с такой легкостью воспринимается даже людьми, которые понимают русский язык.

4
15.01.2023, 04:23

Фильм конечно не на все времена. Не скажу, чтобы он был шедевральным, но и плохим его не назовешь. На мой взгляд, он достаточно неплохо получился. Да, были там ляпы в виде, например, отсутствия воды или же как на одном из кадров с двумя девушками, которых как бы и не было. Но все эти ошибки были хорошо обыграны. Лично я смеялась над очень смешными ситуациями, связанными с главной парочкой актеров.

4
31.01.2013, 08:04

История рассказывает про юношу по имени Эзра. У него есть два брата, которые работают на одного богатого человека. Однажды юноша вместе со своим братом, решили сделать бизнес, который в будущем может принести им огромный доход. Но после этого их жизнь резко поменяла свой курс, став слишком опасной и запутанной. В этой истории много смешных моментов и забавных ситуаций, которые связаны с главным героем.

3
21.08.2013, 17:37

Фильм получился очень смешным и ярким! В нем есть и юмор, и романтика, и немного драмы. Не могу сказать, что в фильме много экшена, но все-таки действие фильма происходит на острове. Поэтому и не могу сказать, сколько там всего было перестрелок и драк. Но все же, они были, не зря же это комедия! Ну а по сюжету, я думаю, все и так понятно, фильм получился очень романтичным. У главного героя была мечта, он хотел стать пиратом, это его мечта детства. И вот, наконец-то она осуществилась.

3
28.04.2021, 15:36

В фильме очень не хватает динамики, которая присутствует в старых фильмах. В фильме Я и Боги не такой напряженный сюжет как в старых, но в нем есть смысл. Главная мысль фильма: если ты идешь к цели, и тебе на пути встречается препятствие, то ты должен его преодолеть.

1
18.02.2022, 21:54

Неплохая картина, но как по мне в ней слишком много пафоса. В целом смотрится на одном дыхании. А вот как по мне то фильм можно назвать и интересным, и смешным. Актеры очень милые, а главное не нудные. Сюжет как сюжет, ничего удивительного нет. И есть момент, который меня порадовал - это диалог главных героев. Я даже не ожидал, что смогу так приятно посмеяться.

1
30.01.2020, 17:43

Это лучший фильм, который я видел за последние 25 лет. Лучший фильм, на котором я смеялся больше всего за последние 26 лет. Лучший фильм, над которым я плакал больше всего за эти же годы. Один из лучших фильмов, который заставлял меня смеяться все 10 минут и плакать половину фильма. Это лучший фильм, в котором я когда-либо снимался. Да да, именно я. В конце у меня слезы текли просто ручьём, и я чуть не умер от смеха.

1
14.09.2020, 09:55

Фильм в целом мне понравился, но это был не самый лучший фильм, который я видел. Я лучше посмотрю фильм с другим сюжетом, чтобы можно было посмеяться или задуматься. Но это действительно один из лучших фильмов в жанре комедии! Советую его посмотреть. Я и боги — это очень смешная комедия, которая заставляет вас задуматься о вашем мировоззрении. Это фильм для тех людей, которые ценят настоящую жизнь и хотят немного просветить свой мозг.

1
Добавь свой комментарий!