Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corruption Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1251 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Искажение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 июля 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Доктор-хирург находит способ вернуть красоту обезображенному шрамами лицу своей подружки. Проблема в том, что для этого ему требуется отнимать жизни у других людей. Талантливый актёр и очень нерешительный человек, всегда находящийся в поиске себя и всевозможных путей. Тим Бертон считает, что негоже работать за зарплату, и предлагает самому себе сыграть роль великого писателя в картине под названием «Алиса в стране чудес». «Алиса» — умопомрачительная сказка для детей и взрослых, которая начинается с того, что маленькая девочка Алиса встречается с Пиноккио. Он рассказывает ей свою грустную историю, и та попадает в мир, где её окружают ожившие и говорящие куклы. И девочка может помочь зверю вновь обрести человеческий облик… Фильм, который сразу был назван культовым, вышел на экраны в 1979 году и продолжает оставаться одним из самых культовых фильмов. Сейчас смотрится как потрясающая детская сказка. Смешной и трогательный фильм, с волшебством, подводными съёмками, музыкой, озвучкой и отличным качественным кино.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CorruptionРежиссер: Роберт Хартфорд-Дэвис

В главных ролях
Питер КашингСью ЛлойдНоэль ТревартенКейт О’МараДэвид Лодж
12.04.2017, 07:23

Фантастическая история, очень пугающая и заставляющая задуматься о том, как мы живем и к чему идем Я думаю, вы уже поняли, что этот отзыв про американскую комедию 2017 года под названием Искажение. Если нет, то вот краткое содержание. Фильм повествует нам о группе молодых людей, которые, как и мы с вами, учатся в средней школе и живут обычной жизнью, ходят на дискотеки, тусуются с друзьями и все в таком духе.

7
18.06.2017, 03:20

Это был чертовски страшный фильм! На протяжении всего сеанса я несколько раз начинала кричать. В зале было много детей и подростков. Все в ужасе выбежали из помещения. Фильм действительно жуткий. И очень интересный. Моя мама подарила мне игрушку — дрессированную мышь. Она очень умная, понимает каждое мое слово. Когда я о чем-либо ее прошу, она делает то, о чем я ее прошу.

7
03.04.2013, 10:00

В центре сюжета фильма находится молодой человек по имени Стив, который едет на велосипеде и попадает в аварию. После этого случая он оказывается в больнице, где обнаруживает, что его зрение стало очень восприимчивым. Стив решил найти способ вернуть свою испорченную зрения, но в то же время становится понятно, что он не единственный кто обладает подобной находкой. В скором времени Стив обнаруживает у себя еще одно странное свойство — искажение времени.

7
09.04.2023, 06:57

На днях посмотрел этот фильм. К сожалению, фильм не впечатлил. Сюжет очень прост. В одном маленьком городе в США начинают происходить непонятные вещи. Жители города в панике и пытаются выяснить причины происходящего. Это делает парень, который работает в местной полиции. Он пытается выяснить причину происходящего, но пока ему это не удается. Однако в конце концов он выясняет все-таки, в чем дело.

6
01.12.2012, 17:59

Они не умеют снимать фильмы ужасов. Там все говорят шепотом, и вообще, я ничего не слышал. Когда кто-то пытается позвать тебя по имени, вместо ответа слышишь: Черт, уже иду! А потом оказывается, что ты уже минуту лежишь парализованный, и это было просто началом кошмара. Когда тебя кусает зомби, то думаешь только об одном: Это конец. Ты думаешь о самоубийстве, только о нем и больше ни о чем.

5
06.08.2021, 01:49

Фильм я посмотрела впервые лет 5 назад. И с тех пор с удовольствием его пересматриваю. Он мне нравится больше чем другие фильмы этого жанра. В нем есть мистика, но нет никаких непонятных и страшных моментов которые происходят в фильмах других жанров. Это конечно не мистика, это уже современные фильмы ужасов, но не надо путать кино с жизнью. Мне кажется если в фильме будет хоть что-то похожее на жизнь, то в кинотеатре люди испугаются, а дома они будут смотреть спокойно.

5
17.11.2015, 23:59

Начала смотреть из-за Харрисона Форда, так как его люблю, и только в последний момент заметила, что режиссер-то - Дэвид Кроненберг! В детстве у нас во дворе была игра в “кошки-мышки”. Я в одной стороне двора, сестра в другой. Кошку ловили, кидали в нее снежками, а затем пытались поймать. Однажды в меня попал снежок, который бросила сестра, и я подумал, что все, конец.

5
02.02.2018, 15:04

В основе фильма история двух влюбленных, которые не смогли быть вместе из-за предрассудков и ложных идеалов своих родителей. Родители были против их любви. Но, несмотря на это они были вместе и любили друг друга. Как раз таки история и является основой фильма. Сюжет не нов, но я не могу его назвать банальным. История очень интересная и захватывающая. Фильм очень романтичный. А ведь любовь бывает разной.

4
07.10.2013, 20:16

Это был мой первый взрослый ужастик от студии Lucasfilm. И я им очень осталась довольна. Фильм просто отличный! Не знаю, как можно найти что-то более страшное и страшное, как искажение. При просмотре фильма Искажение, у меня сложилось такое впечатление, что мы имеем дело с некой смесью из ужастиков Техасская резня бензопилой и Извне. Причем, и в Резне, и в фильме Искажении присутствует элемент неожиданности, когда даже не понятно, чем все это закончится.

4
24.09.2020, 11:14

Искажение — достаточно известная французская экранизация романа французского и американского поэта и драматурга Ноэля Калефа, который был снят режиссером Анри Верней, и впервые был выпущен к 50-летию Второй мировой войны в США. В этом фильме все же, мне кажется, можно найти некоторые изменения в сюжете. Но по большому счету это не портит впечатления от просмотра фильма, а скорее наоборот. Все же, на мой взгляд, это фильм ужасов, хотя назвать его мистическим я бы не стала.

2
Добавь свой комментарий!