Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures in Dinosaur City Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1103 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Приключения в городе динозавров

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Трое детей учённого Тимми, Мик и Джеми чрезвычайно увлекались историями про динозавров и про доисторических чудовищ. И потому их любимым кинофильмом был рисованный фильм "Удивительный мир динозавров" (Extraordinary World of Dinosaurs), снятый в 1984 г. Рисунки, сделанные Биллом Уорнером для фильма, использовались и в других мультфильмах. Сам режиссёр однажды потратил минут пятнадцать на то, чтобы объясняться со своими детьми, почему динозавры обязательно должны были жить на Земле, но без них вся Земля осталась бы голой пустыней, так как человек уничтожил бы их ради пищи. В детстве я мечтал стать палеонтологом. Мне хотелось помогать этим удивительным животным, таким же, как я сам. Но пока что я всего лишь один из посетителей на выставке игрушек в музее имени Атабалау в Киншасе. Ренни Шихен, 15 лет, более тридцати лет - медицинская сестра, Швеция В школу пошёл в пять лет. В школе почти не бывал, а в основном находился на улице, где учился самостоятельно. Один раз, год спустя после моего рождения, отец взял меня покататься на лодке. На следующий день я упал в воду и захлебнулся, но на этот раз это произошло при посадке на палубу. Я всегда знал, что я особенный, потому что ко мне хорошо относились и любили меня родители. Я чувствовал ответственность за родителей, за их поступки, за то, что они меня любят. Учёба давалась мне без особого труда, потому-то я и не стал заниматься математикой или физикой. Отец мой работает электриком, а мама - учительницей. Они оба хорошо зарабатывают и никогда не жалуются на недостаток денег. Курт Нельсон, 18 лет - оперный певец, США Отец просто обожает свою работу, и потому я тоже хочу заниматься искусством. Отец и слышать не хочет о том, чтобы я пошёл по его стопам. Шон Валентайн, 24 года, чемпион мира по хоккею среди юниоров, Калифорния, США. На чемпионате мира по борьбе среди юниорок в Гонконге в 2004 г. Шон выиграл золотую медаль У меня очень хорошее воображение и развита зрительная память, я могу воспроизводить любую картину. Мой отец часто заставляет меня придумывать истории на разные темы. С его лёгкой руки я предпочитаю сочинять рассказы, чем что-то читать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures in Dinosaur CityРежиссер: Бретт Томпсон

В главных ролях
Марк МарторанаТони ДойлR.A. MihailoffДон БарнсОмри Кац
Трейлер к фильму Приключения в городе динозавров
27.05.2015, 01:52

Жанр у этого фильма - фэнтези, приключения. Есть и элементы детектива. Это очень увлекательный фильм с интересным сюжетом. В нем играют такие знаменитые артисты, как Армен Джигарханян, Андрей Миронов, Михаил Светин, Ивар Калныньш, Алексей Петренко, Юрий Беляев и другие. Этот фильм я посмотрела только один раз и мне кажется, что его можно пересмотреть еще много раз, потому что это очень интересное кино.

5
30.06.2012, 23:05

Сюжет-некий городок,где живут динозавры, и живут они под землёй, и в один прекрасный день они выходят оттуда и начинается война между динозаврами и людьми. Главные герои-это мальчик и динозавр из будущего, но по сюжету они не родственники. Они находятся в разных временных промежутках, только в конце их времени пересекаются. Фильм-отличный познавательный фильм, он расскажет о том как люди не умели плавать и как динозавров находили в джунглях, как люди обнаружили их и истребляли.

5
06.01.2013, 16:20

В основном, это история о том, как человек побеждает страх и преодолевает себя. У меня тоже есть рассказ про то, как люди побеждают страх, потому что им надо преодолеть себя. И это очень важная статья на этом сайте. В ней собраны все способы, которые помогают нам преодолевать себя, развиваться и становиться лучше. Если вы хотите попробовать себя в каком-то деле, но не знаете, как это сделать, прочтите эту статью.

5
22.05.2016, 17:47

Если представить, как в эти сказочные миры приходят обычные люди, становится страшно. Когда у меня спрашивают, как я выбираю одежду для ребенка, отвечаю, что никак. Как-то само получается. И действительно, сложно представить себе, что можно купить на ребенка одежду. У нас в основном вещи из секонд-хенда или с рук. В этом году впервые купила себе пару вещей на лето. Но мне их так жалко, особенно в жару.

5
07.09.2014, 00:06

Если бы этот фильм сняли сегодня, то бюджет наверняка составил бы 2 500 000 000$ У меня была очень сильная аллергия на кошек, и я даже не мог находиться с ними в одном помещении. Однажды я пришел к другу в гости, мы немного посидели, и он сказал, что его кошка (тогда ей было где-то полгода) хотела выйти за дверь, но он не пустил ее.

5
13.08.2016, 21:21

Я обожаю этот детский фильм! Он действительно учит добру, потому что в фильме очень много моментов, которые дети могли бы понять по-своему.

3
25.07.2015, 13:18

Сюжет фильма, это приключения четырёх подростков, которые отправляются в город динозавров, но не по доброй воле, а ради того, чтобы вернуть исчезнувшего любимого мальчика. Мне очень понравилось смотреть этот фильм. Он наполнен такими хорошими и добрыми эмоциями.

2
24.02.2018, 12:45

Очень странное кино. Не знаю, кому как, а я ожидал чего-то большего. А вот моя подруга, которой 6 лет, до сих пор помнит все и ждет продолжения. У нее просто не укладывается в голове, что динозавры - это не сказочные существа, потому что они ведь есть в нашем мире. И еще очень много других мелочей, которые делают это кино особенным. Мне кажется, оно очень интересное, хотя после его просмотра у меня остались смешанные чувства.

1
19.06.2012, 12:10

Я в детстве просто обожала этот фильм. В нем есть что-то сказочное, но не сказка про Золушку, а сказка для взрослых. Фильм понравился мне тем, что там показано то время, когда еще не существовало современных технологий, когда люди жили так же, как жили их далекие предки. Но что меня больше всего поразило, так это то, какие были динозавры! Там показывали таких динозавриков, которых я даже во взрослом возрасте не встречала.

0
15.06.2020, 22:21

По книге Город динозавров С. Ласкина. Фильм был показан с 1995 года по 2001 год и снят по книге С.Ласкина, которая вышла в свет в 1979 году. В этом фильме рассказывается о приключениях мальчика, который попадает в город динозавров, там он находит много друзей и вместе они побеждают злых динозавров. Сюжет фильма напоминает мультфильм Подводный мир, в котором есть много приключений, которые происходят в подводном мире. Рекомендую этот фильм для семейного просмотра с детьми.

0
Добавь свой комментарий!