Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

College Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Девочки из колледжа

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в колледже, где учатся две подруги Сара и Бьянка. Они обе серьезно относятся к учебе и всегда записываются на все возможные мероприятия, в том числе и на встречи с парнями и свидания вслепую. При этом Бьянке все это дается с большим трудом: она не особо обращает внимание на парней, поэтому часто не имеет никаких отношений. Однажды в колледже устраивается вечеринка, приглашены три парня. И тут случается что-то, что в корне меняет жизнь подруг. В фильме Девочки из кулинарного техникума рассказывается о том, как несколько девушек решают готовить пищу. Ни в какой кулинарный техникум они не собираются, им просто интересны кулинарные вкусы друг друга. В процессе обучения девушки приобретают множество новых блюд и запоминают некоторые, которые им покажутся особенно интересными. Но все прекрасное имеет свойство быстро заканчиваться, это правило работает и на кухне у девушек. Вскоре они расстанутся.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: College GirlsРежиссер: Stephen C. Apostolof

В главных ролях
Джулия БлэкбернКаприРэй КирТим ДаймондGee Gentell
23.06.2014, 08:20

После него чувствуешь себя так, как будто бы побывал в адском пекле. Но, к сожалению, все это было уже не в нашей жизни.

7
23.04.2013, 00:48

Я в таком восторге! Я так смеялась и была так счастлива — просто вне себя от радости. И он получил премию Оскар. Мой парень в шоке. Он хотел сходить с друзьями, но я ему сказала, что схожу одна. Так что я пошла с кем-то другим. — С тобой все в порядке? Ты выглядишь расстроенной. Может, тебе что-то купить? — Нет, спасибо, мне просто нужно отойти в туалет.

7
24.06.2015, 08:23

Нет ничего лучше для отдыха, чем послеобеденный сон в течение двух часов, который наступает, когда в фильме появляется что-то интересное, например кто-нибудь из актеров. Я даже не знал, что это название фильма. В любом случае, это просто потрясающе, как в фильме все персонажи говорят и действуют в одной комнате. И они делают это очень тихо.

7
06.11.2020, 14:47

Фильм мне понравился. Хоть и не смотрела эту картину в детстве, но помню, что меня впечатлила игра актеров и сюжет. Фильм был снят по сюжету фильма Новые амазонки и рассказывает историю нескольких девушек (из числа студентов колледжа), которые хотят заниматься политикой и становятся борцами за феминизм. Главная тема фильма – это борьба с расизмом и дискриминацией женщин. В фильме присутствуют как положительные герои, так и отрицательные, которые пытаются бороться с главной идеей фильма.

6
05.08.2020, 14:58

Я плакал как девочка! Когда я увидел Кошек в первый раз, я подумала О, господи, они такие милые. В тот день я купила билет на этот фильм. Этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Я помню его наизусть, – говорит Кейт. – И всегда плачу, потому что не знаю, почему. Он как будто все время ждет тебя и говорит что-то важное, но ты не слышишь.

5
25.10.2016, 03:49

Это невероятно трогательный фильм о любви, о жизни, о том, как много мы, женщины, можем значить для мальчиков и о том, какое это чудо — быть девочкой . По ссылке можете прочитать мои впечатления, там же на странице есть ссылка на фильм. Фильм получил главную премию в Лос-Анджелесе за лучшую женскую роль.

5
12.12.2017, 01:37

На днях посмотрела фильм Девочки из колледжа, снятый в 1968 году. Это история, о том как два подростка - друзья, решили пойти против системы и сбежать из школы, чтобы вместе заняться музыкой и стать знаменитыми исполнителями. А чтобы осуществить свою затею, они отправляются в путешествие. В дорогу они берут с собой разные вещи, от чего сами становятся совсем другими людьми. Фильм рассказывает историю двух подростков, которые сбежали из дома, и вместе начали заниматься музыкой.

4
05.11.2019, 00:58

Это очень хороший фильм, с замечательным актёрским составом, с прекрасной игрой, он заставляет сопереживать, плакать и радоваться, это замечательный фильм для просмотра с детьми. После чего мой шестилетний сын, глядя на меня говорит: Пап, а ты ведь не плакал вообще Я всегда боялся темноты. В детстве, конечно, не так, как сейчас, но все равно.

3
14.03.2022, 14:12

Ну начнём с самого начала. С того, что сюжет фильма не очень интересен и для детей уж точно не подходит. Это же не какой-то там старый детектив, от которого никто не ожидает каких-то неожиданных поворотов и неожиданных событий, а это просто фильм, в котором главная тема - женская дружба! Которая в этом фильме настолько сильна, что порой кажется, будто не две подруги существуют, а одна девушка! В этом плане фильм очень хорошо продуман.

1
28.10.2021, 15:37

Девчонки из колледжа. Девочки из колледжа Я не буду оригинальной и скажу, что это фильм про студенческую жизнь. Фильм не новый и, возможно, он не слишком популярен среди любителей кино. Однако, я его смотрела пару лет назад и могу сказать, что он меня очень тогда впечатлил. Вот собственно и сама история. В центре событий - 6 девушек из одной школы (в школе они все учились на женском отделении) - три подруги, которые живут в общежитии и еще одна, которая учится в другом месте.

0
Добавь свой комментарий!