Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Девять девочек

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Несмотря на участие в фильме ужасных злодеев, фильм получился в высшей степени интересным и захватывающим. Захватывающий сюжет и трюки на катерах позволяют почувствовать себя настоящим героем. Смотря этот фильм, ты начинаешь переживать за героев, пытаешься понять их мотивацию и собственное отношение к происходящему. Это все проявляется в фильме в полной мере. Начиная с денег, и заканчивая чувствами. Сюжет повествует нам о мальчишке, у которого в семье ожидаются большие перемены. Они его родители долго думали, как назвать сына, так как не знали, какой он человек. Но в один из дней, парню позвонили родители и сказали, что сын есть, назвали его Эдди, и что он теперь будет жить у них. С этого момента жизнь мальчика меняется в лучшую сторону, он начинает познавать мир и открывать для себя что-то новое. Но уже после нескольких дней, он понимает, что ему не на кого положиться, и он остался совсем один на свете. Фильм рассказывает нам о девочке которая любила отца, а ей в ответ он ничего не делал. Но после его смерти она осознала насколько была глупа. В один день она решила выяснить, что же произошло с ее отцом, по прошествии некоторого времени она узнает что отец был президентом. Она спрашивает о нем у других людей, и понимает что, он скорее всего мертв, но так ли это? Фильм имеет два жанра, фантастика и триллер, история рассказана от третьего лица. Фильм снят в США, в период его изучения, и из-за этого кажется, что все, что происходит в фильме, действительно происходило. Главные герои являются не вымышленными, а реальными людьми, и являются членами знаменитой преступной группы под названием "Рыцари закона". Юный подросток, заблудившийся в городских трущобах, пытается по крупицам собрать информацию, чтобы раскрыть тайну о зверском убийстве его семьи. В фильме задействованы лучшие трюки и трюкачи. С помощью этих трюков, зритель понимает, насколько жестоки и безжалостны люди, живущие в городе. Этот фильм показал мне как можно быть жестоким и безжалостно относиться к родным и близким, не имея для этого серьезных оснований. Так же фильм показал, как люди убивают друг друга, и настолько ли они благородны и чисты как показывают в фильмах.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nine GirlsРежиссер: Ли Джейсон

В главных ролях
Энн ХардингЭвелин КийесJinx FalkenburgАнита ЛуизЛесли Брукс
13.03.2016, 00:10

— На мой взгляд, он слишком короткий. Вот в наши времена, когда показывают по телевизору долго и нудно — это время можно использовать с большей пользой. Только там ведь ничего интересного нет, одни разговоры.

7
06.12.2020, 21:21

Начала смотреть, потому что там играет Бред Питт. Не знаю, что бы я без него делала. И смешно, и грустно. Все, как я люблю. Если бы это был фильм про войну, я бы тоже рыдала. В детстве мы с классом ездили на экскурсию в Питер. На вокзале всех встречали родители, а меня нет. Мама узнала об этом только часа через три Я бы хотела дожить до того времени, когда врачи будут исцелять людей без лекарств.

7
29.05.2012, 21:31

Девять с половиной (Италия, Франция, Германия, Норвегия, Бельгия, Великобритания, Югославия: режиссёр Роберто Росселлини). Этот фильм снимался в 1944 году. Он был снят о жизни школьников в Германии во время Второй Мировой войны. В этом фильме рассказывается о девяти одноклассницах. Они все дружат между собой, но у них тоже есть свои секреты. Каждая девочка хочет стать актрисой или певицей, а ещё она хочет стать врачом. У каждой девочки есть свой секрет, который они не могут никому рассказать.

7
23.04.2013, 20:30

********* На днях просмотрела фильм Девять девочек, снятый по одноименному произведению Агаты Кристи. Мне так понравилось это произведение Агаты Кристи, что я решилась посмотреть экранизацию этой книги, о которой было так много положительных отзывов. В фильме девять девочек, которые все вместе живут на вилле у своего дяди. И вдруг одна из них, а именно Рита начинает вспоминать о событиях, которые происходили с ней на протяжении всей жизни.

5
22.05.2012, 13:56

Я очень рада, что познакомилась с ним. Меня зацепил фильм и его атмосфера. Это было потрясающе. Фильм просто шикарный. Сюжет. Его тут нет. Есть история о судьбе 9 девушек во время войны. я даже не буду рассказывать о сюжете, так как он не имеет особого значения. Он просто невероятно красив. Но все же он заслуживает отдельного внимания. Костюмы. Они прекрасны. Особенно костюмы персонажей Эдны и Деборы. Я просто в восторге от их нарядов. Очень интересные костюмы.

5
09.01.2023, 16:28

В 1941 году Франция была под угрозой оккупации. В это время в Париже из-за предательства одного высокопоставленного военного, группа девушек-беженцев должна была эвакуироваться в Великобританию. На одной из станций в вагон подсаживается лейтенант французской армии. Он был родом из Франции и поэтому легко говорил по-французски. Девушки решают переодеться в мужскую одежду, чтобы избежать допроса. Но эта уловка не удается и за ними следит французский офицер.

4
07.04.2014, 06:16

Очень сильно, грустно и смешно. Как бы мне хотелось, чтобы моя дочь посмотрела этот фильм в свои 25 лет. А еще лучше, если бы она его посмотрела, когда ему исполнилось бы 75! В чем-то я понимаю эту девушку. Это одна из тех картин, которые показывают нам, как война повлияла на нашу с вами жизнь. На наше детство, на все те годы, когда мы были детьми.

3
01.08.2016, 12:00

Это очень смешная, и в тоже время очень грустная комедия. В ней показаны события происходившие в городе Лос-Анджелес во время Великой отечественной Войны и после её завершения. Главный герой фильма — мужчина по имени Джордж. Он работает шофёром на автобусе. Однажды на одной из остановок в автобус зашёл молодой парень, который очень сильно понравился Джорджу. Ему стало интересно, что же будет дальше. С этого момента Джордж стал следить за парнем.

3
21.01.2019, 23:19

Мы с мамой были рады, что наши девочки смогли на каникулах выехать за город. Но им там не было скучно, потому что они все свободное время проводили с нами. Мы ходили на прогулки, в поход, на речку и в театр. О том времени, которое прошло после войны и о фильмах, которые были сняты на военной основе я хочу рассказать вам в своем отзыве. Фильм снят по мотивам произведения, которое называется Девять жриц любви и был написан в 1939 году.

1
17.09.2021, 13:42

Девятеро девочек играют в школе за столом на вечеринке. В разгар веселья к девочкам в комнату заходит мужчина. За его спиной стоят солдаты с автоматами. Девушки встают со своих мест, но мужчина говорит: Постойте! Я не хочу вас обижать. Просто сегодня 9 мая – День победы, и я слышал, что все советские женщины носят такие платья. Затем он уходит, а девочки продолжают играть, ничего не подозревая.

1
Добавь свой комментарий!