Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunting of Molly Hartley Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
9658 голос
Кинопоиск
5.022/10
5197 голос

Призраки Молли Хартли

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2008 (Канада), декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Выбирая учебное заведение — не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, первое предательство, любовь и ненависть — это все, с чем придется столкнуться Молли и ее родителям. В этом году я закончила 9 класс, на данный момент в колледже учусь, но скоро предстоит смена школы, не знаю куда пойти учиться, просто так прогуливала разные школы, что посоветуете? Уважаемые господа,подскажите! Собираюсь поступать в университет и одновременно учиться на курсах.что мне делать с моими двумя доками? Подписаться на уведомления о новых комментариях На сайте зарегистрированы: 16010 специалистов из 684 городов Дорогие Друзья! Если Вы хотите принять участие в Детской Психотерапевтической Группе! Проживаете в Омске или Вам просто нужен психолог в Омск - обращайтесь ко мне.
Год: 2008Бюджет: $14,582,271
Оригинальное название: The Haunting of Molly HartleyРежиссер: Мики Лиделл

В главных ролях
Хейли БеннеттДжейк УэберЧейс КроуфордШеннон Мари ВудвордШэнна Коллинз
Трейлер к фильму Призраки Молли Хартли
09.08.2020, 16:51

Просто ужасно! Вы не увидите здесь ничего нового, фильм просто перенасыщен клише, которые в очередной раз показывают нам, как же трудно быть человеком. Но на самом деле, это всего лишь очередной фильм про несчастных женщин и их разбитые судьбы. За весь фильм только один раз мне показалось, что фильм действительно заставляет задуматься. А в остальном это просто драма с кучей тупых моментов. Неплохой, если вы любите истории про призраков.

7
10.02.2012, 07:50

После просмотра остается такое легкое-легкое предчувствие, что где-то так будет в жизни. И ведь не обманули. Принесли домой кота, он был весь в ранах и ссадинах. Оказалось, что на него напала собака. После этого мы с женой решили завести еще и собаку. Через полгода у нас появилась еще одна собака, и снова все случилось точно так же. Так что с животными у нас вообще все сложно.

7
23.01.2018, 13:23

Это самый лучший фильм ужасов, который я когда-либо смотрела. Там все просто и очень страшно. В фильме есть такие моменты, за которые действительно начинаешь бояться. Фильм держит до конца.

7
20.05.2019, 22:25

Призраки Молли Харта - это лучший фильм о призраках из всех, что я смотрел вообще. Я его пересматривал несколько раз, и мне всё было мало.

6
05.02.2023, 06:02

И снова я натыкаюсь на фильмы, которые меня не оставляют равнодушной. С самого первого просмотра мне понравилось, как работает Кэтрин Бигелоу. Ей удалось создать такой фильм, который очень легко посмотреть и который хочется пересматривать. Фильм довольно оригинальный и необычный. В нём нет привычного сюжета и привычных героев.

5
23.11.2018, 05:02

Я посмотрела этот фильм и решила написать отзыв. В общем, фильм мне понравился, но я бы не сказала что он что-то сверхъестественное или из ряда вон выходящее. По сюжету, молодая женщина Молли Хартли (Дженнифер Коннелли), с мужем и дочерью отправляются в отпуск в Европу. Они путешествуют по Италии и останавливаются в мотеле. Молли и ее семья становятся невольными участниками ужасающего события.

4
13.08.2020, 00:54

Я не люблю ужастики и фильмы-страшилки, где много крови, насилия, и много страшных сцен. А такой фильм, о котором я хочу вам рассказать, я не видела раньше. Фильм показывает нам историю девушки, которая после развода родителей, приезжает в родной город своего отца, чтобы проведать его. Но ее встреча с отцом очень не обычная. Отец не узнает девушку, которую он оставил много лет назад.

2
22.11.2014, 05:47

Фильм интересный! На любителя, но мне понравился. В нём есть элементы мистики и триллера. Есть атмосфера фильма ужасов, очень много нагнетания и психологизма в поведении героев. Так же есть сюжет и довольно не плохая игра актёров. Не смотря на некоторые недостатки и некоторые минусы, фильм получился неплохим. И мне он нравится. Я не считаю этот фильм хорошим или плохим, потому что я не отношусь к поклонникам фильмов ужасов.

1
26.09.2022, 18:45

Это был мой первый сеанс кинотриллера, и он оказался ужасно скучен, потому что не было даже намека на напряжение, которого я ждал. Это не удивительно — потому что главным героем фильма был не призрак, а актер. У фильма нет никакого смысла. Единственное, о чем мне хотелось бы сказать — это то, что этот режиссер никогда не научится снимать хорошее кино.

1
05.04.2013, 12:09

С первых минут начала фильма понятно что это полный бред. Но досмотрел я до конца. И вот, на последних минутах до меня дошло, что это просто бред, просто тупость! Как можно так бездарно снимать! Это даже хуже чем у Пилы! Если вы конечно любите такие фильмы, то можете посмотреть. А вообще я бы этот фильм не брал в список лучших. Просто посмотрите и скажите ваше мнение.

0
Добавь свой комментарий!