Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghosts of Mississippi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
10729 голос
Кинопоиск
6.835/10
954 голос

Призраки Миссисипи

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра — борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, его оправдали за недоказанностью совершенного преступления. Предстоит доказать невиновность теперь уже убитого расиста. У Брэнда нет подходящих свидетелей, он даже не уверен в том, что именно произошло на самом деле. И вдруг, совершенно случайно, у него появляется возможность восстановить картину происшествия своими глазами. Кому нужна шапка невидимка? Ответ есть. Однажды один дедушка попросил своего внука пойти на день рождения к своей бывшей однокласснице и взять у нее волшебную шапку невидимку. Но внук вернулся без нее. Потеряв шапку, он стал искать ее повсюду, пока не наткнулся на то самое кафе. Там он обнаружил шапку и письмо. В письме волшебная шляпа написала что если ему нужна шап... Тоби Макфарлей, женщина, которой сломала жизнь сказочная страна Конгов, чудом возвращается к полноценной жизни. Когда-то она и ее мама-бродяжка спасли на пожаре из огня маленькую девочку. С тех пор Тоби - единственная подружка экзотического зверька по имени Ниночка. Тоби ждет от подруги детей, чтобы в доме снова засияла радость, но её жизнь опять переворачивается с ног на голову, как это уже было когда-то в ее сказочной стране... Это история об удивительной жизни тренера по теннису Тэдди, который всю свою жизнь мечтал выйти на корт и показать всем свое мастерство и выиграть у любимца публики - прославленного Энди Роддика. Но с годами Тэдд начал понимать, что его мечта бесплодна и глуповата, словно и сама жизнь... 5 лет назад, а точнее 5 января 2011 года британский актёр Джейсон Флеминг, который получил известность благодаря роли Эркюля Пуаро, был найден мертвым в своей квартире в пригороде Лондона. Конечно, в полицию начинают звонить люди, у которых все есть. Но это не совсем нормальные люди. Корреспондент сайта Daily Mail Джулианна Брэдшоу отправилась в такие вот странные дома. Таковы будни одного из самых странных домов Великобритании, который расположен в окрестностях Лидса. Вся жизнь человека, это одна большая игра в "войну", где ему отведена роль солдата. Со временем этот образ мышления начинает доставлять ему наслаждение. Но кто-то однажды придумал игру, где тебе отводится роль вершителя судеб. И эта игра быстро затягивает.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghosts of MississippiРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Алек БолдуинДжеймс ВудсВирджиния МэдсенВупи ГолдбергСузанна Томпсон
Трейлер к фильму Призраки Миссисипи
02.10.2016, 22:01

— А сейчас покажите мне детей, которые не смотрят этот фильм.

7
15.11.2022, 23:43

Как можно было показать так бездарно, уныло, бездушно, тупо фильм про призраков? Они выглядят как дети, которых отправили на экскурсию в пыльный музей средневековья. И они там стоят, смотрят на все это и ничего не понимают. Как будто их разбудили после комы и сказали, что все это - не по-настоящему, и они не могут ничего сделать. Я думал, в 1995 году в Америке люди должны были быть более продвинутыми.

7
06.02.2015, 08:28

Это один из тех фильмов, которые нельзя смотреть с начала до конца. Он как будто рассказывает историю, которую невозможно досмотреть до конца. (с) Все еще не поняла, как он здесь оказался - сказала она через 2 часа после того, как мы начали его смотреть.

5
30.05.2014, 06:06

Это фильм о том, о чем мне не хотелось бы говорить. Оказалось, что фильм рассказывает о парне, который живет со своей матерью в небольшом доме где-то на болотах Миссисипи. Мать пытается свести его с ума, рассказывая ему о призраках, которые вселились в ее мужа и сына. Однажды, парень находит дневник своего отца, в котором тот описывал свою жизнь - и в итоге парень узнает, кто те привидения, которые появляются в доме.

5
07.10.2016, 00:47

Ну, это классика. Но я не досмотрел. Как и большинство зрителей. Хотя, если честно, ожидал большего.

4
08.05.2012, 09:00

Сюжет Фильм о молодом музыканте, который приехал в дом на берегу Миссисипи, где, по стечению обстоятельств, живут призраки, которые ему начинают сниться. Вот он и решает познакомиться с ними поближе. Плюсы фильма Красивый фильм, который я смотрела с большим удовольствием. Он мне показался довольно необычным. Хотя некоторые моменты в нем я бы не назвала оригинальными, в общем, на любителя. Минусы фильма Как по мне, так в фильме много не особо интересных сцен.

2
22.10.2017, 23:17

Итак, в одном из эпизодов фильма Призрак Миссисипи на берегу реки Миссисипи стоит старый дом, который имеет статус наследия и охраняется государством. Дом на самом деле старинный, но в нем никто не живет. Зато там есть призрак, которого все боятся. И когда его видят, то начинают вести себя неадекватно. В одной из комнат дома живет молодой парень, который работает у старого хозяина дома.

2
23.01.2018, 01:32

Очень трогательный фильм. После просмотра фильма мы с женой вышли из кинотеатра и долго обнимались.

2
01.10.2016, 00:45

После просмотра фильма я почувствовал гордость за свою страну и желание, чтобы такие трагедии больше не повторялись. Это фильм о чувствах, о жизни, о любви и верности. Очень рекомендую к просмотру. Я бы даже назвал его шедевром. Но это только с моей точки зрения. А теперь внимание! Это не мой отзыв, это отзыв одного из российских кинокритиков того времени.

2
25.02.2015, 21:02

Фильм очень сильный. Смотрела его в кинотеатре и было ощущение, будто находишься за стеклом или в аквариуме. В фильме показаны два периода жизни героев, их борьба и страдания. Актеры сыграли так талантливо, что ты можешь проникнуться чувствами героев вместе с ними. Смотрится на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься о своем отношении к людям, о людях, которые нас окружают. Фильм советую смотреть всем! Меня зовут Кхан.

1
Добавь свой комментарий!