Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost in the Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
3612 голос
Кинопоиск
5.16/10
410 голос

Призрак в машине

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком. Йоханнес Ланц, написавший сценарий фильма, который не так давно вышел в свет, сказал: «Я взял пять серийных убийц и скрестил их жизни в одну, и я получил по приколу: самый законченный представитель этого типа, который, кстати, не имеет никаких специфических особенностей, кроме, возможно, того, что он увязался за Уэстоном, – это Карл Хоффан. Таким образом, это действительно очень интересный фильм». В фильме рассказывается о том, как главная героиня, Джун Хоукинс, просматривает полицейское досье Карла Хоффмана, и узнаёт страшную правду: Карл напал на неё из-за ревности. И заявляет, что необходимо расследовать, как именно в то утро она рассталась со своим партнёром. Карл - на самом деле женщина, которую зовут Джун Холлиер, и он вместе с ней работал в газете «Пэластик» в Сан-Франциско. Она – в самом деле Ванесса Уэстон. Но когда газеты нанимают бывшего сотрудника полиции Нортона, чтобы, используя эту информацию, раздобыть материалы против Карлсена, он узнает, что всё это была ложь. В результате этого, Джуд Холлир и Карл нападают на Джун и её приёмную мать. Прежде чем Джексон успевает остановить их, Джон Уэстон всаживает пулю в голову Карла, и спускает курок. И он убивает не только его, но и его подручных, а также и себя. Джон Уэстон, который был к тому же ещё и берсеркером, которого объявили «хладнокровным убийцей-убийцей», умирает в больнице из-зи того,что пускает пулю себе в лоб. Джуд Холлис мстит за свою смерть. Так же как и её тётя, и её мать.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost in the MachineРежиссер: Рейчел Тэлалей

В главных ролях
Карен АлленКрис МалкиТед МаркуксУил ХорнеффДжессика Уолтер
Трейлер к фильму Призрак в машине
22.03.2013, 06:01

Это лучший фильм ужасов, который я видел за последнее время. И не только потому, что там всего один плохой парень. А потому что он основан на реальных событиях. Когда я ехал в машине, я чувствовал себя в большей безопасности, чем с кем бы то ни было. Не знаю, почему. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. Но, к сожалению, он больше не идет в кинотеатрах.

7
21.08.2015, 20:26

Это фильм о том, как группа друзей-актеров выехала на природу, чтобы показать зрителям фильм. А потом все поехали на машинах в лес, и один из актеров решил показать что-то из фильма. Когда он вышел из машины и подошел к режиссеру, он увидел, как тот снял ремень безопасности и отстегнул свой собственный ремень безопасности. И он умер. А потом он вернулся, потому что забыл снять ремни безопасности.

7
11.05.2018, 21:45

Очень жаль, что я не посмотрел его раньше! Моя мать — призрак в машине. Она появляется, когда я пью, и говорит, что не может выйти.

6
20.12.2013, 19:00

Фильм очень страшный, но с одной стороны. Мне было бы приятно посмотреть его с кем-то еще, с кем угодно, даже со своей женой, только чтобы это был необычный ужастик. Но я не хотел бы, чтобы этот фильм смотрели мои дети или друзья. В нем присутствуют элементы, которые могут травмировать их психику. Мне не хочется, чтобы мои дети пугались в кинотеатре, я хочу, чтобы они потом рассказывали об этом взрослым.

4
08.05.2013, 14:36

В один из обычных дней в нашу школу приезжает съемочная группа. Это оказывается не простая школа, а школа экстрасенсов и в ней будут снимать новый фильм. Естественно мы и есть актеры этой картины, но как это обычно бывает никто не предупредил что это за фильм и что с нами будут делать. После первого же урока мы все стали участниками фильма. Сюжет мне очень понравился, так как он необычный, и все персонажи фильма просто выдающаяся компания.

3
13.06.2015, 06:14

В главной роли снялся Арнольд Шварценеггер. Фильм, как уже ясно из названия, о призраках, которые обитают в машинах. Есть там и другие персонажи, в т.ч. и человек по имени Генри. Сюжет интересный, необычный. Я не очень люблю фильмы ужасов, но это - нечто, до мурашек пробирает! Особенно меня впечатлил финал, когда этот призрак (Арни) на руках перенес главного героя к больнице.

2
14.09.2018, 19:51

Да, в этом фильме есть сюжет и интрига. Но фильм не захватывает. Фильм скучный и неинтересный. Это, конечно, мое мнение и оно может не совпадать с вашим. Для меня фильм Призрак в машине - фильм на один раз. В нем нет ничего особенного.

2
28.06.2015, 05:25

В этот фильме сюжет не очень запутан, как в других фильмах, я даже удивилась, что в 1993 году сняли фильм, который так легко можно было смотреть. Сюжет довольно простой, но всё же я бы посоветовала этот фильм посмотреть тем, кто любит ужасы. В фильме присутствуют красивые сцены заката, сцены в ночном лесу. Так же в фильме присутствуют и страшные сцены с гробами, с машинами и все эти кадры отлично сделаны, в общем, всё, как мы любим.

2
09.11.2021, 11:22

Я люблю такие фильмы. Обычно, когда смотрю кино, то мне хочется узнать чем все закончится. И если концовка меня устраивает, то я досматриваю фильм до конца. В данном случае, все было наоборот. Конец фильма меня не устроил, и пришлось досмотреть его до конца, для того, чтобы понять кто все же за рулем машины - призрак или нет. Но в целом фильм неплох. Мне понравилось, как режиссер создал необычную обстановку в фильме.

2
14.07.2015, 12:55

Очень интересный, захватывающий фильм, как всегда, без пошлости и грязи, с хорошими и очень качественными спецэффектами. В фильме очень понравилась главная интрига. Хотя сюжет и местами предсказуем, но он не теряет своей изюминки и все равно интересен. Как всегда у американцев много классных спецэффектов, особенно понравились спецэфекты когда по воде, как в озере, ездили автомобили. Спецэффекты тоже очень качественные. Не зря все америкосы говорят, что у них самые лучшие спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!