Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dukes of Hazzard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
77223 голос
Кинопоиск
6.665/10
17886 голос

Придурки из Хаззарда

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 13 октября 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой внешности и силе удастся стать самым востребованным спецназовцем в истории. Но однажды спокойная размеренная жизнь Бо и его новых друзей резко меняется, когда они принимают участие в спецоперации сил НАТО, проводимой в Афганистане. Специально для этой миссии они берут с собой двух своих новых заклятых врагов — сильного и опытного боевика по имени Кевин. Девизом его команды становится выражение «ничто не сможет остановить их». Неожиданно братья обнаруживают, что их способности унаследовал и Люк Дьюк, хотя он предпочитает об этом не распространяться. И на этот раз, чтобы защитить родную страну, людям Боба Дилана придется сплотиться и вместе противостоять врагу… Боб Дилан Следующие девять секунд! Предисловие В конце 80-х и в 90-х годах прошлого столетия после некоторых политических и военных изменений была создана новая Всемирная полицейская организация. В результате военных и экономических изменений в ней появились чиновники, прошедшие подготовку в военно-политических институтах, и военные, получившие опыт в таких областях, как политика, экономика, юриспруденция. Люди, которые возглавляли эту организацию, стали называться высшими руководителями и генеральными комиссарами, подчиненными губернаторам, генерал-губернаторам и высшему генеральному комиссару. Само название «Объединенные вооруженные силы полиции» должно было символизировать, что эта организация подчиняется более высоким властям, чем США. Однако, в течение первых 15 лет своего существования организация добивалась определенных успехов в повышении ее престижа, поэтому с течением времени она стала называться полицией мира. Три наиболее известных истории об этой организации из США: 1. Полицейский отряд специального назначения полиции Лос-Анджелеса В начале 1960-х годов группа из пятидесяти профессиональных военнослужащих была направлена в Афганистан для проведения там военной подготовки. В 1961 году они сменили своего командира на посту и, получив от афганского правительства запасные патроны, отправились в Вашингтон. Там они зарегистрировали свой отряд как международную полицейскую группу, но поскольку среди членов их отряда были те, кто годами занимался сельским хозяйством в США, они стали именоваться «Джи-Группой» (Gang — гр.). В 1962 году командование в Афганистане обратилось к этой группе с просьбой об оказании помощи в борьбе с советскими войсками.
Год: 2005Бюджет: $110,603,876
Оригинальное название: The Dukes of HazzardРежиссер: Джей Чандрашекхар

В главных ролях
М. К. ГейниБерт РейнолдсДжессика СимпсонШонн Уильям СкоттДжонни Ноксвил
Трейлер к фильму Придурки из Хаззарда
30.05.2012, 15:22

Это очень смешное кино, которое я бы никогда не посмотрел снова. И очень грустное. Вот только концовку слили, не дали додумать логическую цепь событий. Мой сын, ему 6 лет, в субботу утром проснулся и говорит: Мам, а что такое опал?. Я подумала, что ослышалась и переспросила. Опал, -говорит, это когда ты смотришь на небо, и не видишь звёзд.

6
20.07.2018, 13:35

Я очень люблю этот фильм, и с огромным удовольствием посмотрела в кинотеатре. По сравнению с фильмом Придурки (который меня так же очень порадовал), этот фильм намного круче. И актерский состав и сюжетная линия мне по душе. Главный герой фильма-молодой человек по имени Майк, он занимается тем, что водит экскурсии по историческим местам. Однажды, вместе с туристами, которые, как и все, обожают приключения, Майк отправляется в путь.

6
13.03.2017, 11:22

Не знаю почему, я долго откладывал просмотр и не сразу решился. Но в итоге посмотрел в компании, просто потому, что не смог удержаться))) В фильме много смешных моментов, много шуток. Очень много смешных шуток, я даже немного по смеялся над ними, ведь они так хорошо сочетаются с атмосферой фильма, где все немного сумасшедшие и сумасшедшие люди. В фильме есть и трагичные моменты, и они тоже не сильно влияют на атмосферу.

5
16.06.2012, 01:30

Смешной сюжет, хорошо прописаны взаимоотношения героев, отличный подбор актеров, хороший сценарий. Юмор очень хороший, но не все шутки уместны, т.е. не стоит воспринимать эти шутки как нечто уникальное для этого фильма. В целом фильм можно посмотреть, если вам нравится такой жанр.

5
05.12.2016, 13:06

Сюжет: Придурки из хаззарда (англ. The Hazards из Hazard) — американская комедия 2005 года. Действие фильма происходит в США, штат Теннесси в начале 20 века. Главный герой фильма — это трое молодых мужчин — один старый, один молодой и один ребёнок, не вполне вменяемый подросток. Они все живут на ранчо в Америке, в штате Теннесси конца 19 века, где живут индейцы племени Навахо.

3
06.06.2021, 13:15

На мой взгляд, это один из самых интересных и необычных фильмов на тему а что если кто-то из главных героев окажется не тем, кем кажется на первый взгляд. Завязка тут такая: на самом деле главные герои - совсем не те, кем кажутся. А выглядят они так лишь потому, что в детстве родители и учительница наняли им учителя по актерскому мастерству, чтобы дети смогли получше вжиться в роль. И в результате все остальные ребята - такие же актеры.

1
22.01.2014, 06:29

Придурки - это комедийный боевик, в котором рассказывается о жизни американских школьников. Они живут как обычные дети, но только с одной отличительной стороной - они очень хорошо умеют драться. У каждого из них есть своя манера ведения боя на ринге, у одного такая как у Майка Тайсон, у другого как у Джеймса Бонда, а третий как Джеки Чан. В один не прекрасный вечер они начинают выяснять отношения между собой, ведь они лучшие в своих боях.

1
13.06.2012, 09:28

Американский юмор в лучших традициях Голливуда. Когда я посмотрела трейлер этого фильма, я была просто потрясена, как все было точно выверено и точно до мелочей. И я была готова к тому, что этот фильм меня немного разочарует, но нет, мне очень понравилось. Фильм о том, как братья братья-близнецы отправляются в Лас-Вегас, чтобы заработать миллионы и они их зарабатывают.

0
29.04.2018, 03:54

Только ради хорошего актерского состава и саундтрека стоит посмотреть. Но он абсолютно не смешной, просто очень глупо снят. Один из тех фильмов, которые стоит смотреть, только чтобы понять, что смешного нет.

0
19.04.2023, 09:16

Кинокартина Придурки, по мнению самих американцев, стала очень даже популярной и востребованной в прокате. В главной роли снимался популярный американский актер - Уилл Феррелл. Сюжет фильма повествует о двух приятелях из штата Техас, которые все вместе снимают квартиру. Между ними идет постоянная вражда, которая плавно переходит к драке, а затем и к избиению друг друга. Однако их дружба проходит проверку, и в итоге они становятся настоящими друзьями.

0
Добавь свой комментарий!