Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Rock West Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
21279 голос
Кинопоиск
7.106/10
4841 голос

Придорожное заведение

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный бармен Расти не может найти ключи от машины и отправляет Майкла в магазин за дешевой мастикой. Идя по дороге он видит симпатичную девушку, и под действием любви к ней решается снять обертку с горы фруктов и купить девушке подарок. Однако по пути он падает в овраг и теряет все деньги. Местные жители (в том числе мафиозный подручный Рони) принимают Майкла за посланца с небес, и его загребают в участок. Несколькими днями позже Майклу удается сбежать и украсть яблоко из райского сада. А местные жители его быстро забывают. Спустя несколько лет Майкл и его брат Генри возвращаются на Сент-Майкл с полугодовым доходом и у них снова нет работы. К счастью, в результате несчастного случая Генри поранился и сумел по счастливой случайности найти работу на стройке в Парке Кэмерон. Там Майкл его встречает и предлагает работу в качестве подсобного рабочего, с которой соглашается и Генри. Майкл помогает Генри на стройплощадке, а Генри в его доме. Так Майкл знакомится с девушкой Мелиссой и побеждает в конкурсе рабочих. На второй день его работы над объектом его коллега Стэнли становится невменяемым и случайно случайно ломает на стройках перекладину. Майкл забирает Стэна к себе домой, но утром он внезапно умирает. Генри видит во сне, как умирает брат, и рассказывает об этом Майклу. Майкл, в свою очередь, в страхе, что отец увидит сон, рассказывает Майклу о смерти Стэна, а тот в свою защиту говорит, что это был всего лишь сон. Но Виктор приходит в дом и начинает готовиться к похоронам Стэна. Тогда Генри говорит Майклу, что следующим умрет он, и что отцом Генри был Генри, а отцом Стэна был брат Генри, Дерек. Постепенно Генри осознает свои заблуждения и делает признание в любви Майклу и решает выйти за него замуж. Прибыв в Нью-Йорк, на квартире Эндрю Дэвидса, Генри знакомится со своей девушкой Марджи, и там же встречается с братом. Но в ночь перед их свадьбой Генри видит странный сон. Через год они с Марджи рожают сына, а через год у них рождается дочь. Как-то раз Генри идет в парк Сан-Майк и видит среди деревьев ребенка. Позже он понимает, что этот ребенок — его сын Майкл.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red Rock WestРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Николас КейджДеннис ХопперДж.Т. УолшЛара Флинн БойлКрэйг Рей
13.01.2017, 11:27

Этот фильм является одним из моих любимейших фильмов 80-х годов. Он не зря считается классикой американского кино, а также входит во многие списки лучших фильмов за всю историю кино. Фильм Придорожное Заведение (Poreador) - снят по одноименной книге известного американского журналиста и кинодокументалиста Дэвида Слейтера. В фильме рассказывается о жизни одного из самых богатых людей на планете- Фрэнка Дрелина.

6
12.11.2017, 12:13

Сюжет. Как обычно, в фильмах подобного жанра. Но, тем не менее, фильм снят качественно, особенно первая часть. Первая часть фильма больше рассказывает о самом криминальном преступном мире. Здесь показывают всю подоплеку, как зарождается это дело, что послужило причиной. В первой части раскрывается сюжет, а в середине фильма мы видим уже действия. Это очень интересно. Что можно сказать об актерах. Конечно, все актеры играли хорошо.

4
14.01.2014, 12:35

История двух братьев, которые живут в небольшом городке и постоянно ссорятся по поводу своей собственности. И вот один из братьев не выдерживает и решает сделать свою сестру девушкой. Они уезжают на машине далеко, оставляя за собой следы от колёс. Но не известно что ожидает их там, где они оставили машину. Фильм достаточно интересный, не смотря на то что снят он по реальным событиям, но мне кажется, что это просто выдумка режиссёра.

4
04.01.2014, 20:15

Сюжет и сюжетная линия в этом фильме совершенно разные, но объединяет их одно - на фоне всего происходящего зритель видит жизнь людей, которая меняется с появлением в их жизни этого самого придорожного заведения. Картина мне понравилась, как и все фильмы режиссера Дэвида Линча. Здесь есть все, что было свойственно его творчеству: мистика, гротеск, абсурдность и т. д., а самое главное, фильм очень трогательный и эмоциональный.

4
24.10.2013, 23:27

Всем приветик! На днях посмотрела на одном дыхании этот фильм. У меня даже нет слов чтобы его описать. Это просто потрясающая драма и очень сильная, можно даже сказать, что очень страшная. Но в то же время, фильм о любви, которая помогла главному герою обрести счастье с любимой. В фильме много красивых красивых пейзажей, которые завораживают. Смотрела я его не отрываясь и не отрываясь переживала за главного героя. Когда смотришь этот фильм, то представляешь себя рядом с героями, их судьбы.

3
17.11.2017, 00:52

Просто, красиво, зрелищно, трагично. Фильм о любви. О том, как в жизни человека все переплетено, неразрывно. Здесь жизнь и судьба одного мужчины, его жены, сына, собаки. На фоне всего этого разворачивается настоящая драма. Сюжет захватывающий, актеры талантливые. Рекомендую для просмотра.

3
08.07.2014, 21:28

В главной роли, как всегда Джеймс Кэвизел. По сюжету главного героя в исполнении Джеймса постоянно преследует некий человек, который предлагает ему очень прибыльное предприятие, сулящее большие деньги и славу, но при этом он обещает герою, что на протяжении всего этого времени его будет преследовать также и девушка, которая в свою очередь тоже очень интересуется этим прибыльным предприятием, поскольку по сути она является не только охотницей, но и сама участвует в деле.

3
11.02.2013, 01:45

Триллер из пяти частей с таким ужасным переводом вообще смотреть невозможно! Ужас! А в начале фильма вообще все орут. ужас! Я думал, что это мне одному так плохо перевели. Оказалось, нет! Я был свидетелем, как человек тоже пришел в кинотеатр на этот фильм и ему тоже так переводили! Оказывается, не одному мне. В общем, кто ходил - сильно не радуйтесь. Не советую.

2
25.08.2012, 12:32

Если бы не концовка и последние кадры, то можно бы сказать, что это хороший фильм У моего одноклассника была кошка, которая никогда не мяукала. Вместо этого, она говорила Мяу. Коты и кошки обладают очень странным чувством юмора. Мы с моей кошкой: Когда мы играем в доктора, я всегда смеюсь, когда она показывает мне язык. Моя кошка обожает, когда я глажу её под подбородком.

1
18.06.2014, 07:51

Я все еще не вижу особой разницы между героями Квентина Тарантино и Стивеном Сигалом. Да нет, ты просто смотришь не с той стороны. Тарантино — режиссер, а не актер. Сигал — актер, который на протяжении всего фильма играет самого себя.

0
Добавь свой комментарий!