Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
640 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Whistling in Brooklyn

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1895 году в одном из неприглядных кварталов Нью-Йорка. Карьера обычного сутенёра не заладилась, и он решает попытать счастья в роли комика. Но к его удивлению не всё так просто. Июнь 1941 года. Доктор Малер, увидев фото Петера Шмидта, убившего свою жену, пошёл в полицию, чтобы сообщить о преступлении, но ему отказались верить. Примечателен тот факт, что до того, как поехать в полицию доктор Малер взял в руки пистолет и повторил тот же самый поступок в соседней комнате. Тогда ему порекомендовали получше изучить личную жизнь Петера. О биографии Шмидт можно узнать здесь. Юный Фалленер, которого считали неудачником, вставшим на путь преступления, преуспевает в этом деле. Однако, когда он совершает убийство, то понимает, что это вовсе не случайно. Судьба преподносит ему подарок, о котором он даже не мог и мечтать. Факты из биографии Петера и его роль в фильмах Петер Шмиц родился в 1898 году. В 15 лет он тайно вступил в НСДАП и записался в ряды вермахта. Фалкенер мечтал быть лучшим в своём деле, и к 18 годам добился поставленной цели. За плечами Фалкенера было участие в ограблениях, а также изнасилованиях. Однажды его арестовали во время ограбления квартиры, но убийства ему не удалось совершить. Тогда его обвинили в убийстве и поместили в тюрьму. Здесь Фалкер придумал, как отомстить обидчикам. "В небе льётся кровь" - это биография Сергея Есенина, написанная Михаилом Шолоховым. Действия фильма "Кровавый след" происходят в 1920-е годы. В этом году РСФСР была одним из важнейших центров немецкой разведки и во главе был сам Алоис Тиссер, который решил изучить другого известного человека. Сергей Есенин стал выбранным объектом его внимания. Начать расследование он решил с убийства местного поэта Михаила Кольцова, который был не только русским поэтом, но и известным деятелем культуры. Дабы разобраться в этой истории, Тиснер отправляется в Москву и попадает на первые допросы поэта. В 1991 году начался штурм Белого дома, который продолжался до 3 октября. В этот день бой проходил за Белый дом, в котором находились 4 танка.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Ред СкелтонЭнн РутерфордДжин РоджерсRags RaglandРэй Коллинз
Трейлер к фильму Whistling in Brooklyn
24.06.2017, 18:21

Я в кино не ходил, как и многие из тех, кто написал отзывы. А когда я писал отзыв на фильм - смотрел в интернете. И вот теперь, когда пишу отзыв, опять же по отзывам, понял, что фильм был очень популярным, особенно среди молодежи. Так что, думаю, будет интересно узнать, о чем он. Да и название фильма и слова из него - свистнуть в Бруклине - тоже интересно. Когда я смотрел фильм, у меня было ощущение, что это боевик с кучей стрельбы, погонь и драк.

7
09.07.2014, 18:35

На мой взгляд, это очень хорошее кино. Не могу сказать, что оно мне понравилось. Я люблю юмор, но не такой, что смех сквозь слезы, как в американском черном юморе. Тут, скорее, есть немного французского, итальянского и в тоже время американского. Фильм начинается с того, что во время Второй Мировой войны в Нью-Йорке проходит кастинг на роль в массовке фильма. Один из претендентов - это молодой человек, который только что сбежал из Германии, так как нацистам удалось взять его в плен.

7
23.03.2018, 02:59

Фильм не новый, снят в 1943 году режиссером Джоржем Кьюкором по одноименному рассказу Джонатана Эймса. В центре сюжета – история любви двух студентов университета во время Второй Мировой войны. Я обожаю такие фильмы, в плане сюжета они всегда интересны. Этот фильм, я так понимаю, относится к разряду романтико-пафосных, сюжет закручен очень сильно, на меня он произвел впечатление, и в некоторых моментах хотелось даже прослезиться.

6
13.09.2021, 00:23

Фильм, который на мой взгляд достоин внимания. Это криминально-детективная драма, которая держит в напряжении до последнего кадра. Как уже и говорилось, фильм снят по реальным событиям - так называемая история семьи, которые на протяжении более ста лет были связаны с миром гангстеров. События происходят в Бруклине в 1943г. Режиссер Джонатан Каплан.

6
13.10.2013, 14:18

Начну с того, что этот фильм мне очень понравился. В фильме показаны разные ситуации из жизни американской молодежи 20-х годов. Как и в других американских фильмах, в центре сюжета любовная история, но со своим сюжетом и юмором. Фильм начинается с двух подростков, которые уже не в школу ходят, а на работу. Один из этих подростков, которого играет сам Ричард Прайор, работает на заводе, где делают пулеметы. А вторая, ее играет Дебра Уингер, как раз там работает.

4
23.01.2012, 19:00

И это, блин, драма? С тех пор как он вышел в свет, по всему миру была рождена целая армия фанатов, хотя, на мой взгляд, фильм скучен и примитивен, как американский флаг. Впрочем, я уже начал его смотреть. Да, это триллер. Неплохой триллер, кстати.

4
29.05.2016, 09:49

Не могу сказать, что этот фильм я смотрел с большим удовольствием. Не смотря на это, он может быть немного смешным, если не обращать внимание на то, что происходит в фильме. Сюжет - группа солдат после госпиталя отправляются на фронт, где они становятся свидетелями того, как самолет сбивает британский дирижабль. После этого они отправляются за ним в разведку. Там им предстоит вступить в бой с сильным отрядом противника и попытаться спастись.

2
12.11.2018, 11:28

Сюжет фильма - типичный блокбастер американского пошиба, с одной лишь разницей - это настоящая человеческая комедия, при просмотре которой не получаешь заряд юмора типа Ржет вся страна! Даешь еще таких фильмов! (к слову, я смотрел этот фильм в оригинале с субтитрами и с хорошим русским переводом, который сделал режиссер). Если Вы хотите получить заряд настоящего американского смеха, то лучше сходите на фильм Голый пистолет.

1
20.04.2012, 12:36

Этот фильм для меня новый. И в основном из-за актёра Тома Харди, который сыграл полицейского, который в то время находился в Америке. Я знаю, что он играл в фильме Звёздный путь и даже номинировался на Оскар, как актёр второго плана. Но мало кому известен тот факт, что в этом фильме он сыграл очень важную роль, и исполнил роль напарника полицейского, у которого был пистолет.

0
11.03.2013, 13:52

Это было великолепно! После просмотра я поняла, что для счастья не нужно много — всего лишь любимый и любящий человек рядом. Она сидела и думала, почему же этот мужчина сидит там один. Он так много работает, но почему-то не может позволить себе хоть маленькую радость в виде нее, самой прекрасной женщины на земле. После того как он все же решил взять себя в руки и пошел в ресторан, он не знал, что его ждет там, за столом.

0
Добавь свой комментарий!