Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pocketful of Miracles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6613 голос
Кинопоиск
7.048/10
920 голос

Пригоршня чудес

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Нью-Йоркский гангстер Красавчик Дэйв — парень с предрассудками. Он считает, что с ним ничего не может случиться, если каждый день он будет покупать яблоко. Это либо доказывает, что он ни на что не способен, либо говорит о его неисчерпаемой силе. В дальнейшем Дэйв превращается в борца за справедливость, под видом которого на него пытаются выйти «крысы» — мафиозные группировки Нью-Йорка.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pocketful of MiraclesРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Гленн ФордБетт ДэвисХоуп ЛэнгАртур О’КоннеллПитер Фальк
Трейлер к фильму Пригоршня чудес
27.08.2014, 12:40

Все эти годы я думал, что Пригоршня чудес — это имя девочки, о которой говорится в книге. Я ошибся — это название фильма. Я уже давно смотрю на свой дом глазами кота и понимаю, почему хозяева хотят переехать. Хотя я еще не решил, хочу ли я переехать к ним. Они уже купили другой дом. Кошкин. Моя мама знает, чем занять ребенка, пока родители на работе — она учит дочку готовить.

7
15.11.2022, 12:17

Пригоршня чуда (англ. A Paddle of Mirth) — художественный фильм 1962 года режиссёра Ричарда Торпа. В главной роли снялся американский актёр Джон Уэйн. Действие фильма происходит в начале 20-х годов XX века. Джон Уэйн играет молодого человека по имени Джон, который только что потерял отца и теперь вынужден заботиться о своей матери. Из-за болезни матери и нехватки средств Джон устраивается работать на шахте.

7
18.06.2017, 22:21

Пригоршня чудес - это один из первых фильмов, где появляется Брюс Ли. Тогда он там еще не был известен. Фильм рассказывает о молодом человеке, который по воле случая попадает в школу китайского мастера боевых искусств. После долгих тренировок он становится настоящим мастером боевых искусств, а также приобретает множество друзей и врагов. В этом фильме впервые появляется один из самых знаменитых учеников Брюса — Джет Ли.

6
19.05.2013, 08:17

Это кино не для того, чтобы сидеть и долго, внимательно смотреть, а затем обсуждать. Это для того, чтоб пойти и найти что-то новое. Это кино совсем не такое, как остальные, оно более серьезное, более глубокое. Оно захватывает и не отпускает. А как оно снято! Как интересно показана жизнь того времени! Просто надо видеть. Обязательно посмотрите. И вы не пожалеете.

5
13.06.2013, 17:28

Вот так, неожиданно для себя, я нашла в сети очень интересный фильм. В отличие от остальных советских фильмов он не был снят в духе того времени. Но это не сделало его менее интересным. Сюжет довольно прост: молодая семья (отец и ребенок) оказывается в сложной ситуации.

5
24.02.2018, 20:30

Если бы не английские субтитры, я бы подумал, что мы смотрим цветной телевизор! В один из выходных мой трехмесячный сын Майкл решил, что для развития мозга ему необходимо залезть на самую высокую полку нашего книжного шкафа. Когда я попытался отобрать у него книгу, он в ответ укусил меня за палец. После этого я дал ему книгу, но, как только он потянулся к ней, я снова его укусил. Только тогда он оставил свою затею.

5
23.07.2013, 12:45

Мне он очень понравился. И не только потому, что там были замечательные актёры. А ещё и потому, что сюжет вполне современный. Он, кстати, и в книге был такой же: После долгого перерыва (от меня уже почти ничего не осталось, так что я даже не буду описывать, что за перерыв такой) я наконец-то прочла книгу. Ну что ж, книга замечательная! Так и хочется взять и экранизировать. В связи с этим мой отзыв будет про фильм Пригоршня чудес 1961 года. Для начала немного о сюжете.

4
05.09.2018, 10:35

Мне очень нравится фильм. - Да, это один из моих любимых фильмов. Он смешной и грустный, в нем есть много забавных и странных вещей, и он заставляет меня улыбаться, когда я смотрю на него! - Это так здорово смотреть на вещи, которые мы не можем себе представить. Например, как вы могли бы использовать эти странные вещи: например, вы могли бы сделать их частью вашей коллекции и использовать их и в других сценах. Если бы я мог сделать это, я был бы таким счастливым.

2
28.08.2014, 04:21

В то время как остальные люди ходят на работу, пытаются сделать деньги, получить признание и заработать на жизнь, этот мальчик просто живет своей жизнью. Он не пытается быть принятым, не хочет играть по правилам общества, его не заботят похвалы или порицания.

2
20.09.2022, 07:02

Фильм отличный. В то время, когда его снимали, машины были куда менее комфортабельными, чем сейчас. И вот герой, который всю дорогу провел в обнимку с такой машиной, переживает сильнейший стресс, поэтому сцена получилась очень трогательной и искренней. С тех пор прошло почти 50 лет, а я до сих пор помню его название. У моей девушки аллергия на кошек. У нее постоянно опухают губы, слезятся глаза, а от кошек у нее появляется сыпь.

1
Добавь свой комментарий!