Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 'burbs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
71689 голос
Кинопоиск
7.066/10
6166 голос

Предместье

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично отсыпаясь после своего шпионского треволнений. Понятное дело, что справиться с заданием он должен один. Но тут выяснилось, что один он может только в ресторане "Белая мельница" (White Mill), что расположен в пригороде. Однако Рэй насчитал там только одного местного жителя... Да и тот оказался известным преступником. Чтобы спасти себе жизнь, Питерсон решил использовать свое секретное оружие – мозг, способный успешно противостоять бандитскому "выходу из ситуации"... Менталист / The Witch Doctor (2009) Ученый Уэйд Уоттс попадает в аварию, в которой гибнут его жена и дочь. Скрываясь от полиции, он отправляется на озеро, где находит череп и шкатулку с записями. Уэйду начинает казаться, что эти предметы и являются ключами к разгадке невероятной тайны. Ведь в них он находит знания, которые помогут ему пройти сквозь смерть и найти ответы на вопросы, мучившие его уже много лет. Но вместе с Уэйдом начинают умирать его родные, а загадочная шкатулка превращает его самого в беспомощного паралитика. Но молодая доктор наук – психолог и мистик Сайрус Маклайн – утверждает, что не ошибается. Она уверена, что раскрыла тайну, которая поможет Уэйту найти силы жить дальше. И снова здравствуйте / Andais va venir (2006) Актёр-недоучка Билл Берден едва не женился на своей родной сестре, героине фильма "Смешная девчонка". Но сюрпризом для обоих стал факт того, что девушка вовсе не была такой уж доброжелательной. В жизни она – настоящая стерва. Уставшая от всего, что происходит в ее жизни, она отправляется в Швейцарию, где обретает истинное счастье, ведь там проходит расследование ее давнего дела... Пляж / Les rêves (2005) Простая служанка Жаклин, которой после трагического случая уготовано стать инвалидом, попадает на пляж в районе Малибу, где, как ей кажется, она сможет исполнить свое последнее желание... Дракула / Dracula (2001) Некогда могущественный вампир Дракулло жив и здоров, а значит, выход из дома ему совершенно не противопоказан. Он даже сумеет выбраться из городской суеты, чтобы заночевать в небольшом городке на берегу моря.
Год: 1989Бюджет: $49,101,993
Оригинальное название: The 'burbsРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Том ХэнксБрюс ДернКэрри ФишерРик ДукомманКори Фельдман
18.10.2020, 01:48

Фильм про людей. Очень хороший и качественный фильмец! В нем показан настоящий Париж. Вот так выглядели люди 30-40 лет назад. Фильм полностью отражает жизнь людей в то время. Жаль, что его запретили показывать. Его надо показывать всем! На самом деле, это очень хороший фильм! Просто до него не добрались наши кинодеятели. И это печально.

7
15.02.2022, 03:46

Фильм просто отличный, даже не знаю, как его можно было сделать хуже. Очень советую, особенно, если вы ещё не смотрели! В главной роли, конечно, Кевин Спейси, который, к слову, сыграл одну из главных ролей в фильме Красота по-американски, и получил за неё Оскар. Кевин Спейси - американский актер театра, кино и телевидения, лауреат премий Оскар и Золотой глобус за главную роль в фильме Подозрение.

6
21.09.2014, 07:53

Фильм снят ужасно, декорации страшные, все орут, у всех морды, как из пластилина, персонажи скучные, актеры страшные.

5
24.09.2012, 23:53

Кино в нем есть, а вот города как такового нет - есть декорации. Фильм о том, как в США люди начали массово уезжать из города. Кто-то возвращается обратно спустя время, кто-то остается. Фильм снят очень реалистично, видно, что снимали настоящие кадры. Актеры играли великолепно! Очень интересная тема для тех, кто живет в большом городе.

4
12.07.2018, 20:29

Это не фильм, а бред какой-то. Ну как так можно снимать? Я был поражён тем, насколько бездарно и халтурно там всё снято. Особенно это касается сцен в школе, когда учительница-женщина разговаривает с двумя мужчинами. Они сидят за столом друг против друга и их речь звучит так, как будто они обсуждают фильм Сволочи. Но это ещё не самое страшное.

4
02.11.2014, 22:57

Про него написано очень много отзывов, но я не буду повторяться. Скажу только что фильм оказался в первую очередь удачным для фильма ужасов, потому что, если Вы не смотрели его в тот период, то вряд ли вообще представляете что это такое. Фильм про деревню, где все было так, как и должно быть в деревне (все эти деревенские дома, колодцы на улице, собаки лают, куры ходят, коровы мычат) но, когда там поселились люди, деревня просто ожила.

4
11.11.2013, 20:07

На момент выхода, фильм был очень крутым, сейчас, конечно, тоже крутой, но в сравнении с сегодняшним кинопромом — просто дно. А самое забавное, что фильм, который сегодня бы никто не посмотрел, 9 лет назад был супершедевральным. Это я про Город Бога. (Ну и, разумеется, не только про этот фильм). И это, наверное, только один из примеров, откуда берется все хорошее и крутое.

3
07.10.2021, 00:51

Фильм о том, как в нашем городе люди потеряли совесть и стали нелюдями. Я ходил на него три раза, но так и не смог досмотреть до конца. Слишком много вопросов осталось без ответов. Что заставило их вести себя так бесчеловечно? И где грань между жестокостью и милосердием? Не знаю. Поэтому и боюсь идти на фильм второй раз.

2
11.01.2022, 02:57

Фильм о жизни и судьбе нехорошей квартиры, куда переезжает из хорошей, но не любимой, молодой девушки ее подруга, у которой в этой квартире живет ее любовник, к которому она испытывает сильную страсть. Квартира, с одной стороны, хороша — здесь всегда тепло, тихо, спокойно и пахнет чистотой. Но девушка не может там оставаться надолго, так как слишком сильно любит своего друга и боится, что он ее бросит, если она будет жить в квартире одна.

0
15.08.2013, 04:54

Фильм просто ужасный. На фильм можно пойти, только будучи морально готовым к тому, что на экране будет происходить постоянное насилие, кровь и стрельба. Когда я увидела фото, я сначала подумала, что это какая-то другая картина. А это не она.

0
Добавь свой комментарий!