Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

We've Never Been Licked

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма Weve Never Been Licked начинается на планете Нью-Йорком, 1761 год. Простые рабочие жители города спускают воду с Нью-йоркской газовой компании… Капиталистическая конкуренция приводит к тому, что расходы компании возрастают, и ремонтные работы становятся все более затратными. В компании работают лучшие инженеры и экономисты, и все больше ресурсов компании расходуется на подозрительные действия, надетые маски и безумные планы, в результате чего работа становится крайне опасной. Все это приводит к побегу и героической попытке каждого из членов компании и много других стран. Мало кто из жителей города подозревает, что они в окопах партизан, которые стали известны как Н.Н. Война. На этой ужасной войне каждый из бойцов Н.А. несет свою собственную ответственность за выживание. Команда состоит из трех ключевых фигур: девушка по имени Крен, 39-летний мужчина по имени Хиро и 24-летний боец по имени Неко. Все трое, даже не осознавая, что все это лишь безумие, просто занимаются своими повседневными делами. Вскоре они понимают, что война на самом деле является борьбой за выживание, и эта война сравнима лишь с самим существованием на планете.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Роулинз

В главных ролях
Ричард КвинЭнн ГвинНой Бири мл.Марта О’ДрисколУильям Фроули
04.06.2014, 03:55

Фильм действительно отличный, он смотрится на одном дыхании и ты буквально чувствуешь то, что чувствовали люди в начале фильма и что происходит потом, особенно, когда начинается стрельба. Мне понравилось, как создатели фильма показали жизнь семьи, их взаимоотношения, заботу друг о друге, дружбу.

5
05.10.2014, 04:33

Отличный фильм, очень красивая картинка, хорошая игра актеров, много красивых моментов, фильм наполнен позитивом и хорошим настроением. Когда я впервые услышала эти слова, моя душа была на небесах весь вечер.

4
16.02.2015, 23:46

Я думаю, что это один из самых великих фильмов всех времён. Это первый фильм, который показывает нам реальную историю о том как люди, которые никогда не должны были быть вместе, действительно полюбили друг друга. Не ищите здесь романтическую историю, но найдите здесь потрясающую историю любви и мужества. И это история для любого времени. Каждый человек хоть раз в жизни мечтает о чем-то, о своей любви, и я, к сожалению, не исключение.

4
11.03.2020, 01:04

Давно искала фильм под названием Weve NeverBeenLicked, но не могла его найти, а посмотрев фильм в группе ВКонтакте Кино на выходные, меня сразу он зацепил. Мне понравилась игра актеров, и сюжет, в котором рассказывается, что люди живут в своих мечтах и не замечают ничего вокруг. Каждый из них мечтает о том, чтобы найти свою единственную любовь. И вот один парень, после того как был жестоко обманут девушкой, после этого он решил сделать так, чтобы об этом никто не узнал.

4
10.11.2012, 00:28

Я просто не мог смотреть этот фильм без слез, настолько это был душераздирающий фильм. Я не знаю, как передать то, насколько сильно мне понравилась картина. Но для меня его можно сравнить с прекрасным музыкальным произведением, которое трогает душу и при этом обладает гениальной легкостью, красотой и изяществом. Даже если вы не знакомы с творчеством этого режиссера, я настоятельно рекомендую вам его посмотреть.

4
26.04.2015, 05:28

Weve Never Been Licked (Не будь наказан) — классический фильм, снятый в 1943 году. Это история о молодой девушке, которая страдает от жестокого обращения со стороны отца и вынуждена покинуть отчий дом. Она оказывается в колонии для несовершеннолетних девушек, но не теряет надежду на нормальную жизнь и старается стать лучше. Здесь очень много красивых актрис и музыкальных тем. Фильм с глубоким смыслом и с потрясающей картинкой. Очень понравился фильм Weve Never been Licked.

3
16.04.2019, 17:57

Это один из лучших фильмов в истории по моему скромному мнению. В фильме есть некоторые моменты, которые, как мне кажется были созданы специально для определенного настроения, я бы сказал для настроения. Например, сцена когда герои пытаются понять, что они говорят и произносят фразу мы не хотим войны. Но это не значит, что мы не хотим быть сильными, но в то же время мы хотим быть такими. Мы так устроены, что нам нужен компромисс.

3
11.04.2020, 01:40

Не знаю почему, но эта кинокомедия мне никак не давалась в плане оценки. Но, так как сейчас очень много хороших фильмов жанра боевик, я решила посмотреть что-нибудь стоящее. И вот он - боевик The Righteous Brothers: Raven. Сюжет довольно оригинальный: три брата по случайности становятся наемниками, нанятыми в качестве шпионов, которые должны выполнить важную миссию. В их задачу входит: пробраться в штаб-квартиру нацистов и уничтожить.

3
14.03.2016, 19:37

Мне он понравился. Я плакал в нескольких местах. Но я разочарован.

1
28.01.2015, 20:10

Мне фильм понравился. Фильм показывает какие трудности у семей, которые живут очень бедно на фоне нищеты и лишений. Очень красочно показаны улицы и дома бедных людей. Также в фильме показаны и те кто наживается на бедствиях других. И те, кто действительно бедствуют по-настоящему. Есть и простодушные люди и те кто не умеет ни читать, ни писать. Сюжет фильма построен немного сказочно с мистикой, но все это так органично вплетается в сюжет, что ты полностью погружаешься в атмосферу того времени.

0
Добавь свой комментарий!