Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Condemned Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
51176 голос
Кинопоиск
6.255/10
7935 голос

Приговоренные

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 18 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот уголовный авторитет Джексон, который подозревает его в связях с военными, желающими его использовать для выполнения спецзадания.
Год: 2007Бюджет: $8,583,063
Оригинальное название: The CondemnedРежиссер: Скотт Вайпер

В главных ролях
Стив ОстинВинни ДжонсРоберт МаммонеТори МассетМану Беннетт
Трейлер к фильму Приговоренные
28.09.2022, 07:22

На мой взгляд, этот фильм - типичный голливудский боевик, не пытающийся разобраться в сюжете. Это, скорее, набор штампов и клише. Очень предсказуемо сюжет разворачивается в духе плохой парень – хорошие парни, в центре сюжета – противостояние спецслужб, и все это разбавлено кучей перестрелок – мало, кому интересно смотреть, как доблестные спецслужбы пытаются поймать плохих парней.

7
22.01.2013, 00:54

Как по мне так очень хороший фильм, я не ожидал от него такого! Не смотря на триллеры, здесь есть много смысла, и не нужно говорить, что это ерунда. Советую посмотреть тем, кто любит фильмы с глубоким смыслом. Если вам понравился пост - не забудьте добавить меня в друзья и вступить в группу.

4
17.07.2013, 13:27

На мой взгляд, это кино весьма напоминает другие боевики про ментов, а именно такие как: Ментовские войны, Спецназ, Солдаты удачи, Спецгруппа и другие. То есть, в этих фильмах есть и борьба с криминалом и с бандитами, и с ментами, и со всеми другими криминально-бандитскими персонажами. Что же тут такого особенного? А то, что эти фильмы я считаю очень скучными и однообразными. Фильм о том, что происходит в стране, как там все это коррумпированно и преступно.

4
07.04.2014, 02:15

Я не особо люблю фильмы о серийных убийцах. Но, в данном случае, он оказался для меня интересным и увлекательным. Ведь это был первый фильм, где не только речь шла о маньяке, но и о настоящих преступниках, о том, как они себя ведут, что чувствуют, чего боятся. Как говорится: Убей себя сам. Фильм с интересной сюжетной линией, где есть место и любви, и ненависти, и ревности. При этом, когда речь идет о любви, то она показана не как чистая и светлая, а просто как влечение, страсть и похоть.

3
08.11.2021, 15:22

На первый взгляд это самый обычный фильм-триллер, по сути своей, - обыкновенный слешер. Не хватает только кровищи и отрубленных конечностей. Но все же есть некоторое ощущение некой недоделанности, недоработанных деталей в сценарии, на которые можно было бы обратить внимание. Например - в начале фильма присутствует эпизод того, что главный герой получает задание выкрасть в банке некую сумму денег и передать ее заказчику.

2
10.06.2018, 03:18

Сюжет фильма, конечно, далек от совершенства. Но, даже несмотря на это, фильм нескучный, интересный и местами даже забавный. А еще очень и очень страшный! Я вообще считаю, что фильм снят просто великолепно. У него отличная картинка и отличные спецэффекты. В целом, этот фильм, на мой взгляд, заслуживает всяческих похвал. Его очень интересно смотреть, он заставляет переживать и в то же время смеяться над самыми нелепыми ситуациями.

2
20.11.2013, 18:00

Я не большой любитель и ценитель боевиков, но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Фильм мне понравился. Снят он очень интересно и захватывающе. Сюжет очень интересен. Захватывающие сцены перестрелок, погонь, драк и боев. В нем много крови, жестокости и жестокости. Но все это снято очень реалистично и реалистично. Главные герои подобраны отлично, они сыграли свои роли просто на отлично. Актерский состав подобран очень хорошо.

2
15.03.2022, 03:59

Не впечатлило. Фильм как фильм, ничего особенного. Но в сравнении с тем же Крестным отцом и Схваткой - это хороший фильм. Так уж вышло, что в тот момент, когда он шёл, в прокат вышел новый Крестный отец, так что я решил, что не буду на него ходить. А тут на днях, я по инерции, заглянул в кино, и решил пересмотреть этот фильм.

2
15.10.2020, 14:03

В кино не ходил - фильм не смотрел, но после просмотра сразу захотелось его посмотреть в кинотеатре. У нас дома живёт кот, которого мы ласково называем пушистик. Когда этот кот сильно напуган, он начинает мяукать, как маленький ребёнок. Он громко и жалобно мяукает и не может остановиться. Я всегда поражаюсь этой особенности кошек. После того, как я слышу детский плач, я понимаю, что надо идти успокаивать малыша.

1
01.10.2012, 23:57

Очень страшно, аж мурашки по коже Я часто смотрю разные фильмы ужасов. Но этот фильм оказался не про демонов и вампиров, а про людей, которые так и остались людьми, не изменив своим привычкам и слабостям. Это и становится причиной того, что их жизни могут оборваться в один момент. В этом фильме хорошо показана борьба внутри человека, который не сдается до самого конца.

1
Добавь свой комментарий!