Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brides of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
839 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Невесты с Кровавого острова

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 10 декабря 1973 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Группа людей оказывается острове с жутковатым названием «Кровавый» и замечает, что местные растения и животные выглядят ненормально и ведут себя агрессивно. Группа постепенно начинает понимать, что они попали в параллельный мир, «в котором люди не выживают». В октябре 2013 года «Trailer Park Boys» выступили на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brides of BloodРежиссер: Жерардо Де Леон

В главных ролях
Кент ТейлорБеверли ПауэрсДжон ЭшлиЕва ДарренМарио Монтенегро
28.08.2018, 06:46

Слишком много крови. И это все, что можно сказать о нем. В целом, неплохая экранизация книги, смотрится на одном дыхании, однако, если бы режиссер снимал не в пост-апокалиптическом мире, то, наверное, фильм смотрелся бы лучше. Хотя, здесь и так хватает сцен с кровью и расчлененкой.

7
19.09.2014, 01:03

Фильм Невесты 1968 года снят по мотивам произведения Джеймса Дефо Остров Дьявола. Картина рассказывает о двух молодых девушках-эмигранток, решивших отправиться в путешествие на одном из островов Карибского моря. Как ни странно, девушек больше всего интересует не райский рай Карибского острова, а именно таинственный остров Дьявола.

7
06.01.2012, 15:42

Это кино для тех, кто любит, когда показывают что-то страшное, но при этом красиво, с драматизмом и красивыми видами. Я не любитель драм и крови, поэтому фильм оказался не впечатляющим. Мне вообще не понравились те моменты, которые я видела в фильме. В них была какая-то жестокость и садизм. Хотя, я не знаю, может у меня уже просто вкус стал другой (как бывает со всеми старыми фильмами).

6
19.07.2013, 22:58

Этот фильм мне очень понравился. Там всего три жанра: драма, триллер и ужасы. И снято все очень красиво и зрелищно. Конечно же, эта история про вампиров, которые живут в лесах, и питаются только человеческой кровью. В фильме очень много различных спецэффектов, спецэффекты в этом фильме довольно интересные. А то, что в фильме показана красота природы, так я вообще в восторге.

6
12.10.2014, 15:46

Этот фильм оставил след не только в памяти, но и в душе. Фильм снят по одноименной повести А.Казанчова. В те времена это был прорыв, потому что фильм - это не просто кино, это еще и фильм-спектакль. А спектакль, как известно, имеет свои особенности. И если в спектакле актер не может позволить себе ни капли фальши, то в кино этого избежать не так сложно. Поэтому кино как-то все-таки проще.

4
09.02.2019, 22:58

В этом фильме отлично всё и не к чему придраться. Даже при наличии некоторых неточностей и противоречий это не портит общего впечатления. Если сравнивать его с другими картинами этого жанра, то на мой взгляд он является весьма удачным. Да, есть какие-то моменты, которые можно было бы и уточнить, но они не портят общего впечатления.

4
12.07.2013, 06:26

Фильм не о том, как девушки становятся женами, этот фильм о женщинах, которые уже стали женами Я постоянно теряю деньги, которые мне дают на разные нужды. На днях я нашел пачку денег в мусорном ведре. Дома я обнаружил, что это был мой чек из прачечной. Самое удивительное, что каждый раз, когда я проверяю свой кошелек, оказывается, что денег там уже нет.

1
15.05.2015, 09:42

Ужасная картина! Жестокая и ужасная. Фильм, который был выпущен в США в 1968 году, получил множество негативных отзывов от критиков по всему миру. Все они были связаны с жестокостью, которую демонстрировали в фильме. В то время, как некоторые критики увидели в этом фильме сатиру на войны и жестокость, другие же отмечали, что фильм демонстрирует нам картину насилия и жестокости. И действительно, в начале фильма мы видим, как солдат расстреливает людей, лежащих на кровати.

0
27.08.2019, 10:18

Ужасный фильм. Как в психушке побывал. Жуткое зрелище. Как можно снимать такое в здравом уме? Даже для фильмов про зомби и то лучше сюжеты. Там хоть понятно, почему они такие. А это как? Я с таким трудом заснул. Но фильм понравился! Просто фильм про то, как девушка приехала на остров к своему бывшему парню с целью его перевоспитать и привести в нормальный вид.

0
08.01.2018, 03:03

Невесты с острова Кровавого Дьявола - это экранизация одноименного рассказа известного в США автора комиксов и книг ужасов Ричарда Мэтисона. Рассказ этот мне очень понравился. Если не читали, то рекомендую к прочтению. Для начала о сюжете: в городке на острове живут три семьи. Но в одном доме, который расположен на берегу океана, живет только одна семья из трех. У них есть дети и в итоге они начинают замечать за своими детьми странные вещи.

0
Добавь свой комментарий!