Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghosts Can't Do It Понравился фильм?
1
1
IMDB
2.2/10
2695 голос
Кинопоиск
3.124/10
162 голос

Привидения этого не делают

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1989 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Муж соблазнительной Бо Дерек в самом начале картины покончил жизнь самоубийством. На небесах прелестная дама-практикант сообщила ему, что тот может вернуться для выяснения вопроса о деньгах. В конце концов, они приходят к заключению, что это сумма вполне достаточная для их радостей, и даже в том случае, если сын мужчины-отца уйдет, они будут счастливы. Только этого не случилось, но все же в фильме есть этот "кошмарный мир, где женщина в дешевой одежде с безжизненно-белыми волосами и лицом, похожим на маску", и "проповедник, чьи движения напоминают робота из комиксов", и мужчина, который "пытается говорить о чувствах на мертвом языке и смотреть, как она плачет". Даже если этого достаточно, чтобы дать пищу для воображения, все же "это отстой". Нужно уделить более пристальное внимание только, как и почему центральная история трагична. Фильм "я думаю, что так и должно было быть" - это не то, что я хотела бы, чтобы он был. Большинство людей решат, что они имеют дело с драмой, особенно если они одобряют действия девушки и "чувствуют, что справедливость восторжествует". Хотя много сцен имеют суть драмы, я предпочитаю, чтобы зрители были способны следовать за общими положениями истории в их собственном доме. Если зрители знают, что произойдет дальше, они смогут двигаться вместе с Меридит и спасают эту женщину.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghosts Can't Do ItРежиссер: Джон Дерек

В главных ролях
Бо ДерекЭнтони КуиннДон МюррэйДжули НьюмарVictoria Burgoyne
Трейлер к фильму Привидения этого не делают
31.01.2013, 22:26

Фильм достаточно интересный, хотя и не без недостатков. По сюжету: молодая пара (молодая - это почти до 35) переезжает в новый дом, что они в нем забывают, а что нет вообще неизвестно. Далее они находят дневник, который ведет некий мужчина, как раз и оставивший им этот дом. И все бы хорошо, если бы не одно НО - этот мужчина просто-напросто давно умер. Не буду спойлерить, скажу лишь, что это весьма интересная линия сюжета, и что есть в этом фильме, как минимум один недостаток.

7
12.02.2016, 14:49

Фильм слишком страшный, чтобы его смотреть. Ну, вот что с людьми делает десятилетний опыт работы в кинотеатрах! Я не смотрю ужастики после десятилетнего перерыва. Потому что после десяти лет просмотра ужастиков они становятся чем-то совсем другим. Как в этом случае, например, с фильмом Приведения. В первый раз смотрел его в 1991 году в кинотеатре и вышел, ничего не сказав.

7
28.08.2017, 14:39

Потрясно! Шикарный фильм. Очень понравился и в качестве семейного просмотра и для себя посмотреть. Это просто шедевр. Актеры играют на уровне! Спасибо создателям! Как-то так. Не в том смысле, что я смотрела его в кинотеатре и получила кучу эмоций, а в другом) просто фильм зацепил своим действием на меня и понравился сюжетом. Снято неплохо и картинка очень приятная. Может быть даже один из лучших фильмов всего времени его производства.

4
13.04.2022, 22:26

Фильм просто отличный! Очень интересная история с хорошим сюжетом и прекрасной игрой актёров. Фильм рассказывает о реальной истории, произошедшей во Франции. Там на одном из пляжей при странных обстоятельствах утонула женщина, которая не хотела тонуть. Но в итоге после того, как она утонула, на том же пляже появляется призрак её мужа, который пытается её спасти. Призрак начинает преследовать людей, которые так или иначе имеют к ней отношение. В том числе к её мужу, от которого она утопилась.

4
15.05.2017, 04:22

Фильм просто замечательный! Особенно понравилось, что он снят в жанре комедии. Сюжет очень интересный. К сожалению, по телевизору я его не смотрела, но фильм меня очень сильно впечатлил. Мне понравилось в нем всё. Понравилось, как играют актеры. Я не ожидала, что фильм настолько понравится. Музыка из фильма просто замечательная. Она очень хорошо подходит. Особенно понравилась музыка, когда мальчик увидел призрака своей мамы. Очень хорошо подобрали музыку.

3
29.10.2014, 10:28

Фильм супер. Мне кажется, что именно таким должен быть первый фильм ужасов. Все ужасы, как и приключения, нужно делать вовремя. Чтобы не бояться ходить в школу, нужно чтобы были добрые сказки. Когда нет сказок, дети начинают придумывать свои, потому что им скучно, и они не знают, чем себя занять. А когда фильм Приведения вышел на экраны, у нас дома все начали играть в приведение Люси, даже дети.

3
04.12.2021, 06:27

Я думал, что они реально существуют, но это был просто кошмар. Я никогда не думала, что умру во сне. Но это случилось. У меня была обычная жизнь, как будто я и не умирала, и вдруг все изменилось. Моя бабушка, которая уже давно и серьезно больна, попросила меня сходить к ней в больницу и проведать ее.

2
29.05.2012, 08:05

В целом фильм хороший, но он не получился. Это кино в стиле ужасов, поэтому он может понравиться, если вы любите такое кино. В остальном это прекрасный фильм, который стоит посмотреть. Он заставляет сердце сжиматься от страха. Я всегда буду помнить его. Это не фильмы, которые я пересматриваю. Но этот я буду пересматривать, если только будет время.

2
09.07.2017, 03:48

Если честно, я так и не смогла понять всей сюжетной линии. То ли это комедия, то ли это мелодрама со смыслом, так и осталось загадкой.

0
27.04.2016, 11:22

Просмотрела этот фильм вчера вечером. Смотрели в темноте, но на экране всё видно хорошо. Снят он на очень хорошем уровне. Очень много спецэффектов и очень много трупов. И это хорошо для тех, кто любит ужасы. Когда смотрела этот фильм, то думала: “Всё, больше не могу! Сейчас усну”. Но нет, не уснула, смотрела с превеликим удовольствием. Фильм очень и очень жестокий. Он мне напомнил фильмы Тарантино и Гая Ричи. Только там они уже отошли от ужасов. Но этот фильм очень сильный.

0
Добавь свой комментарий!