Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Greetings Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3370 голос
Кинопоиск
6.237/10
852 голос

Приветствия

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Американские войска вошли во Вьетнам. В Далласе убит Кеннеди. Все вокруг обсуждают эти события. Пол, чтобы не попасть на передовую, пытается «косить» от армии. За ним охотятся агенты ЦРУ. А через семь лет в тех же краях погибает Пол Мюллер. Его якобы случайно сбили над Вьетнамом. Одновременно выясняется, что это дело рук республиканских агентов, которым не удалось использовать во Вьетнаме Пола Мюллера. Нанеся ему смертельный удар кувалдой, они инсценировали это убийство с целью введения в заблуждение ЦРУ. На следующей ступени находится история, рассказанная Соней Флауэрс. Она пытается разобраться в таинственных, но весьма явственных совпадениях, прослеживающихся в событиях. Во Вьетнаме гибнут ее муж и лучшая подруга. Соня узнает, что в деле фигурирует некий Пол Мю-ллер, который служил в армии и погиб в Косово. Она направляется в Даллас, чтобы проведать могилу мужа. И тут ее подстерегают открытия… Кевин Морган Игра продолжается 1 Стрелок, прицеливаясь, смотрит на мишень, как будто она из резины или пластика. А может, он просто зачарован. Даже и не видя мишени, он знает, что она здесь. Ведь тут, в самом конце узкой, прямой, как стрела, тропинки, ведущей от калитки, где он прячется, к железнодорожным путям, вечно много народу. В основном это матери семейств с детьми и старики, делающие покупки в близлежащей аптеке и на рынке. Но время от времени заглядывают и другие, более молодые и хорошо одетые люди. Все они что-то выкрикивают, чему-то смеются или, наоборот, молчат и о чем-то сосредоточенно думают. Часам к девяти большинство из них уходит. Но остаются двое. Они не веселятся, не смеются, не спорят и ничего другого не делают. Они просто сидят, скрестив ноги, на самом краю дороги. Один держит винтовку у плеча, другой, положив руки на колени, тоже сидит спокойно, прямо, как статуя, и смотрит вперед. Они сидят и смотрят, и им плевать на мир. Им плевать на людей, на человеческие взаимоотношения, на смерть, на жизнь, на судьбу. Им даже плевать на себя и на то, что с ними будет. Им вообще наплевать. В очках и в шляпе сидят, (Смотрят на жизнь).
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GreetingsРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Джонатан УорденРоберт Де НироГеррит ГрэмРичард ХэмилтонАллен Гарфилд
16.12.2016, 08:22

1. Мне фильм очень понравился. По крайней мере, он не скучный, и я посмеялась достаточно. 2. Многие могут сказать, что тема фильма слишком американская. Да, согласна. Но фильм действительно смешной. 3. Как сказал один из моих друзей:Это больше комедийный фильм, чем драма. 4. Как и в большинстве американских фильмов, в этом фильме присутствует пропаганда американского образа жизни и американского образа мышления. В какой-то степени это даже комедия.

6
05.10.2020, 07:57

Постер фильма и актеры - приветствие, начало Фильм-комедия Прощание с Юностью 1964 года, в котором на большом экране показали и меня - юного гения, и мою учительницу, которая так любила меня и так хорошо умела уговаривать, чтобы я занимался музыкой. Что-то мне подсказывает, что фильм понравится любителям Утомленных солнцем, где я был одним из главных героев. И сейчас мне очень приятно вспомнить свою первую учительницу.

6
28.07.2020, 08:32

Не хочу писать, что фильм-развлечение, фильм-траханье и т.п. Как бы это не звучало, но это было действительно смешно и захватывающе. Нашумевший и давно забытый. Застрять в ванной на 12 часов без электричества это круто. У нас такого нет. А вот у героев есть. И это действительно круто, я просто в восторге. Актерский состав, музыка, сюжет, сценарий, режиссура, операторская работа, монтаж - все отлично.

4
26.11.2020, 12:41

Итак, начало фильма очень веселое, веселое и даже немного задорное. Молодой парень по имени Джордж, который работал в компании по производству телевизоров, возвращается с работы домой и видит там свою жену, которая с мужем и дочкой уехали на машине на два дня, чтобы провести эти выходные, а его оставили там дома. Джордж расстроился, но потом решил, что не будет скучать по дому и не сидеть целый день без дела. И он решил устроить вечеринку, чтобы как-то развлечь себя.

3
17.05.2014, 01:22

Я думала, что умру от смеха. Но потом умер я. Когда я вижу закрытую дверь, то всегда думаю об одном: Интересно, в какую же квартиру он/она переехали?. И мне всё равно, если там живут люди. Однажды парень спросил меня, не хочу ли я сходить на свидание, и я согласилась. Потом он сказал: Слушай, ты мне очень понравилась, но по-моему ты ждёшь ребенка.

3
25.02.2013, 09:35

Это не фильм, а сплошная шутка и стеб. И главный герой просто душка, все остальные актёры так себе. Я думала, что это комедия, только не очень смешная. Оказалось, что наоборот. Очень много юмора и иронии. Это как надо хорошо сыграть, чтобы насмешить зрителя? Я просто обалдела от такой игры актёров. Но смех вызвал совсем не тот фильм, который показали. Насмешила реакция героев на своё отражение в зеркале.

2
07.02.2022, 14:07

В этом фильме было много моментов, когда я смеялась до слез. Есть моменты, над которыми я задумалась, а что если бы я была на месте главной роли, то смогла бы себя так вести? И конечно же есть такие моменты, которые мне не понравились: 1) Сцены с главным героем: Главный герой ходит по улице в одном костюме (хотя в фильме было написано, что он в гражданской одежде), да и еще и с огромным мечом. Зачем так позориться? Лучше бы он выглядел как-то более современно и ходил бы с планшетом, например.

1
06.04.2014, 03:02

Приветствия 1968 год - это фильм который должен посмотреть каждый! И я в том числе! В фильме Приветствия, в центре внимания молодая группа студентов которые решили устроить вечеринку в честь Дня Рождения. И как принято по правилам их ВУЗа в этот день должен пройти бал. Но вечеринка сорвана из за одного происшествия. Молодые люди хотят решить, кто виноват и готовы разобраться со всеми участниками.

1
18.06.2020, 20:41

Приветствия На мой взгляд, приветствий в фильме три, и все они являются главными. И если вы посмотрите этот фильм и увидите первые два, то потом будет сложно ответить на вопрос чем же он примечателен. Конечно, первый привет - это приветствие главного героя (в исполнении Юрия Никулина): После этого приветствия вы заметите, что на экране не так уж и много кадров, и они не совсем понятны зрителю. А значит, фильм не до конца понятен.

0
15.03.2022, 23:46

Фильм про молодого человека, который был влюблен в девушку, которая жила по соседству. Она не отвечала ему взаимностью и всячески издевалась над ним. Парень не мог понять что случилось с его одноклассницей и очень переживал. А девушка в это время встречается с другим парнем и совсем не обращает внимания на своего соседа. Однажды, после ссоры со своей девушкой, парень заходит к ней в гости. Они случайно падают, когда она бежит по лестнице от него.

0
Добавь свой комментарий!