Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Arrival Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
34256 голос
Кинопоиск
6.849/10
7835 голос

Прибытие

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 31 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, однако Заминский со временем смиряется с потерей работы и остаётся работать в новой команде — где-то в области изучения комет, планет и пр. Цитата из кинофильма: «- Кто-нибудь слышит чей-нибудь голос? - Я слышу. Это… Маргарет». (прим. А.Дюма «Три мушкетёра») — И когда же фильм наконец выйдет на экраны? — Ждать осталось недолго. — А почему так долго? Причём этот факт ещё и ухудшит карму актеров. На премьере 12 октября 2013 года в Великобритании фильм получил благосклонные отзывы критиков и собрал в прокате почти 18 миллионов долларов. Но, несмотря на это, фильм не был принят как блокбастер. В России фильм демонстрировался 18 октября 2013 на больших экранах кинотеатров. Итог: По итогам продаж при бюджете в 350 тысяч долларов и 310 тысячах возможных сборах картина получила около 15 миллионов долларов, что, однако, почти в два раза меньше, чем второй фильм кинофраншизы «».
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ArrivalРежиссер: Дэвид Туи

В главных ролях
Чарли ШинЛиндси КраусТери ПолоРон СильверРичард Шифф
Трейлер к фильму Прибытие
27.02.2019, 07:18

Это один из любимейших мною фильмов, который я готова пересматривать снова и снова, и каждый раз наслаждаться. Я считаю, что фильм - детектив хороший. Он держит в напряжении от начала до конца фильма, как и положено настоящему детективу. Фильм-детектив основан на реальных событиях, происходивших в 70-е на станции Марианак, расположенной в Перу. События происходят вокруг трех групп инопланетян, прибывших в Перу с целью колонизации планеты Земля.

7
26.06.2014, 14:03

В фильме мы видим, как инопланетяне вторгаются на Землю, пытаясь установить свою власть над нами. Мы видим, что в их планы входило уничтожить всех людей, но у них ничего не вышло. Они смогли захватить лишь часть жителей нашей планеты и это были учёные. Инопланетяне, которые жили на нашей планете смогли каким-то образом повлиять на землян и они придумали метод, который должен был уничтожить всю планету с помощью роботов. И они начали их строить.

5
23.10.2014, 22:20

Это самый замечательный фильм, который я когда-либо видел. Он рассказывает о неком пришествии, и мне кажется, что это может произойти и в реальности. Вы знаете, это действительно было бы замечательно, если бы инопланетяне прилетели на Землю. Я думаю, что мы могли бы договориться. Но, к сожалению, я считаю это невозможным. Это выглядит так, как будто кто-то просто взял и перенес своих инопланетян в реальность.

5
19.03.2014, 14:36

Если вы видите на экране девушку в белом пальто с длинными распущенными волосами, которая сидит и смотрит перед собой, не стоит спешить верить всему тому, что вы видите.

5
12.07.2019, 22:11

Это шедевр! И как можно было так снять, да еще и за 4 часа! Фильм очень глубокий, философский и глубокий. Осмысление — только от начала до конца. В первый раз мне не хватило 1,5 часов, было интересно смотреть с середины. Потом посмотрела еще раз и еще. При этом было ощущение, что я смотрю несколько разных фильмов. Столько персонажей, столько судеб.

4
16.05.2012, 08:26

Фильм на 5 баллов из пяти. Не только из-за потрясающего актёрского состава, но и из-за атмосферы, продуманности и проработанности картины. В нём есть абсолютно всё: интрига, загадки, расследование, шпионские игры, любовь и драма. Я бы посоветовала этот фильм к обязательному просмотру всем, кто любит детективы. Это один из тех фильмов, которые будут интересны широкой аудитории зрителей. Для детей там слишком много недетского юмора.

4
12.02.2018, 08:13

В целом кинофильм Прибытие произвел не очень приятное впечатление. Хотя, посмотрев его, можно сделать массу интересных выводов. Итак, начну с сюжета. Прибытие – это космический корабль, на борту которого находится некий инопланетный разум, который готовится к захвату Земли. Во время этого захвата инопланетных существ люди, находящиеся внутри корабля, сходят с ума, так как они становятся одержимы идеей их уничтожения.

2
20.10.2012, 16:35

Фильм хороший. Хотя не шедевр. Но, на один раз посмотреть — вполне сойдёт. Прибытие — пожалуй, первая и самая лучшая экранизация произведений братьев Стругацких. Фильм, как всегда у Спилберга, получился очень зрелищным и захватывающим. Не так много фильмов у этого режиссёра, которые заставляют зрителя переживать за героев картины. Тем более от первого лица. Это — уже большая удача. Ну а актёры сыграли просто великолепно. В общем, всем советую посмотреть этот фильм.

2
14.11.2018, 19:13

— Мама, смотри какие большие и страшные уши у этого пришельца. Когда он на тебя посмотрел, я понял, почему у него такие большие уши. — Что с тобой, сынок?! Он же на нас не смотрит. У него перед носом камера.

0
27.08.2017, 07:31

Это очень интересная кинокартина, которая по своему жанру - детектив. Она рассказывает о том, что в космосе есть межгалактическая станция, которая называется Ионической. На ней работают несколько человек. Один из них - это мужчина, который занимается изучением жизни различных инопланетян на этой станции. Он видит, что эта жизнь не совсем такая, как все люди привыкли себе её представлять. В один момент он слышит, что его зовут на корабль, чтобы отправится на другую планету.

0
Добавь свой комментарий!