Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Comes a Horseman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2685 голос
Кинопоиск
6.184/10
173 голос

Приближается всадник

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Когда миловидную вдову вынуждают передать старенькую ферму ее бывшему, бессовестному и могущественному любовнику, она, в последней попытке спасти хозяйство, соглашается сделать операцию сыну – мальчику с параличом конечностей. Обычно в фильме герои произносят речи. У Стругацких это только первый план. Зачем люди разговаривают друг с другом? Для чего Земля была создана? Зачем существует этот мир, который мы не создаем, но который может быть снят и смонтирован по нашему желанию? Антон вроде как-то не особо разговорчивый, но, думаю, все же более разговорчивый и чувствительный к происходящему, чем другие персонажи. И эта фраза об очень близких людях – тоже о них.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Comes a HorsemanРежиссер: Алан Дж. Пакула

В главных ролях
Джеймс КаанДжейн ФондаДжейсон РобардсДжордж ГриззардРичард Фарнсуорт
Трейлер к фильму Приближается всадник
30.06.2013, 03:22

Хороший фильм. Фильм про то, как важно уметь ждать и верить. При этом в конце фильма у меня было легкое чувство, что я где-то это уже видела.

7
01.08.2019, 15:42

Отличный фильм! Я плакала. Аплодисменты. Зрители встали и аплодируют стоя. Всадник — это Джон Уэйн, который играет главную роль в фильме, это легенда Голливуда. Рядом с Уэйном стоит мальчик, который плачет, потому что ему очень плохо видно, и он хочет, чтобы Джон Уэйн посмотрел на него.

6
09.02.2012, 16:06

– Ничего, кроме глупости и бездарной режиссуры. Фильм очень плохой, не тратьте время на него. – Но это мой любимый фильм и режиссер мне нравится. Он пишет: – Ну тогда можно, только без девушки, это важнее. Моя любимая актриса Джейн Фонда. И все-таки я его посмотрел. Может, потому, что ничего не читал о нем, может, из-за женщины, может, просто любил этот фильм.

5
20.06.2013, 22:17

По-моему, это был лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он такой простой, легкий и душевный. И это при том, что я видел десятки очень хороших фильмов.

5
14.02.2022, 19:57

По моему мнению, фильм на любителя. Он слишком предсказуемый и скучный. Очень много диалогов, все происходит в одной локации, что создает не иллюзию действия, а некий статичный образ фильма. Есть очень интересные сцены, но их мало. Если бы не это, то он имел бы очень хорошую, приятную графику с хорошими диалогами. В фильме много моментов, которые можно назвать просто шедевральными. Например, сцена со стрельбой: Сцена с погоней: Много есть сцен на лошадях, но они достаточно скучные и простые.

5
25.04.2020, 20:16

Интересный, захватывающий, заставляет задуматься о многом.

4
15.09.2016, 01:14

История двух ковбоев, которые в силу разных причин остались без жен, без дома, без детей. Не имея возможности больше жить на ранчо, они решают жить вместе на заброшенных землях. Фильм хорош своей атмосферой, которая создается за счет старых вестернов, а так же красивыми пейзажами, игрой актеров и неплохим юмором. Заметно, что режиссер взял за основу несколько известных фильмов: например, Дилижанс, Злые и жадные и еще парочку. В целом фильм очень яркий, увлекательный и интересный.

4
07.08.2017, 00:03

Фильм замечательный! В нем столько всего: и комедия, и мелодрама, и даже триллер. Но я выделю все-таки несколько моих любимых моментов, к тому же они не сильно разнятся для обеих частей фильма, так что я их объединила. Во-первых, очень понравились сцены свадьбы, они были самые смешные, яркие и трогательные. А еще очень понравился момент, где в комнате у невесты появился ее отец, когда она читала письмо от любимого.

3
13.07.2019, 22:21

1. Хороший актерский состав. В главной роли - Сильвестр Сталлоне, причем он был очень хорош, особенно - в сценах, когда его герой ехал по пустыне. 2. Сюжет. Очень динамичен и полон приключений, хоть и немного шаблонен для вестерна. 3. Запоминающийся саундтрек. 4. Достойная экранизация книги.

2
07.03.2020, 00:55

Сюжет фильма разворачивается в послевоенном Лондоне. Двое молодых людей, Уилл и Сара, решили уехать из Лондона в глухую деревню, чтобы спастись от ужасов войны. В деревне они встречают местного врача, который приглашает их работать к себе в клинику. Сара начинает ухаживать за сыном врача, которого зовут Саймон. Она еще не знает, что Саймон стал приемным ребенком после того, как его мать покончила жизнь суицидом.

0
Добавь свой комментарий!