Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chugyeogja Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
62022 голос
Кинопоиск
7.582/10
12074 голос

Преследователь

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: февраль 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* В основу экшн-триллера легла реальная история серийного убийцы, охотящегося за молодыми девушками. Маньяк водит за нос полицию с последней жертвой. Неизвестно, что случится с ней на этот раз, но так или иначе все кончится хорошо. 3. Дом с лилиями «Дом с лилиями» — это драма о мужской дружбе, о трудном времени в жизни людей, в котором они вынуждены хранить и защищать самое дорогое — свои семьи. Главная героиня — это также история о любви, которая не знает границ. Фильм снят по мотивам знаменитого романа Генриха фон Клейста «Дом с розами». 4. Скорость Эта история основана на реальных событиях и экранизирована в 2009 году режиссером фильма «Форсаж» и «Армагеддон» Дагом Лайманом. Сюжет фильма «Скорость» основан на реальных дорожных событиях, происшедших в Америке в середине 60-х годов прошлого века. Молодой талантливый гонщик Винсент Вега обгоняет в заезде чемпиона мира, но тот решает доказать, что он на голову выше того, кто когда-то начал эту гонку с Вега. Трагедия, начавшаяся на трассе, превратилась в остросюжетную гонку на выживание. Развязка истории прогнозируется заранее. Для меня это фильм «с выходом за рамки», что ли… В нем все хорошо, потому что все трагедии заранее предопределены, они уже вбиты в текст книги и фильма, а потому уже не случатся… Фильм о том, как однажды обманув и предав, ты потом один на один остаешься с совершенно новым и непонятным миром. Что такое рай и что такое ад, и как выбирать между ними, человек не всегда узнает и понимает… 5. Лестница Иакова Это триллер о взаимоотношениях между людьми и их друг другом. Люди, страдающие от разного рода душевных ран, неожиданно для себя начинают видеть друг в друге нечто особенно привлекательное. Лестница ведет в столовую, где тлеют угли в камине. В зале слышны жуткие крики. Неизвестно, кто кричит и где он находится, но когда появляется женщина, это привлекает внимание и дает пищу для размышлений. Загадки, недомолвки, недосказанность — все это питает и без того напряженную атмосферу. Я люблю такие фильмы, когда есть тайна и неопределенность, а в центре — психологический портрет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChugyeogjaРежиссер: Хонг-джин На

В главных ролях
Юнь-cок КимЮнг Ву ХаЁн-хи СеоSeong-kwang HaИн-ги Юнг
Трейлер к фильму Преследователь
27.02.2022, 03:12

Меня зовут Генри Лайон Олдисс, и я умер. Мне было лет 13, и это были единственные слова, которые пришли мне в голову. Я не мог перестать смеяться, ведь мой мозг запомнил эти слова. Они вызвали у меня целую бурю эмоций! В один момент я чуть не расплакался! Именно так я понял, почему люди любят фильмы ужасов. Как бы там ни было, но фильм Преследуемый действительно стоит посмотреть! – говорит Генри.

6
29.09.2018, 21:05

Фильм потрясающий. Особенно последняя сцена. В голове все еще сидит тот момент, когда Бен упал к ногам девушки, и она кричала нет, а он все также шел на неё и говорил да О чем я думаю когда смотрю этот фильм? Я думаю о том, что нужно быть честным с собой. Ведь правда в том, что мы можем быть счастливы только тогда, когда мы честны с другими людьми, с которыми мы находимся вместе.

5
31.05.2021, 04:47

Фильм отличный! Рекомендую всем! Сюжет держит все 2 часа. Фильм - история о мужчине, который страдает раздвоением личности. Каждая личность совершенно разная по характеру и по своим интересам. Но, так как одна всегда является агрессивной и хочет отомстить другой, то есть другой - нормальной, то постоянно друг с другом конфликтует. Они в итоге начинают драться между собой, причем на протяжении всего фильма.

4
10.08.2015, 12:46

У меня такое ощущение, что фильм вышел давно в США, а потом быстро вышел и у нас. Поэтому я посмотрела его немного раньше, чем он стал у нас показывать везде. Сейчас он появился в интернете, но я решила подождать. . Мне очень нравится тема про маньяков, особенно когда это снято красиво, без всяких тупых шуток для быдла. В этом фильме с юмором, но не совсем уж тупо. Юмор в фильме - нормальный, но для кого-то может быть не понятным. . Фильм о том, что каждый человек может оказаться маньяком.

4
24.02.2019, 05:09

Жанр фильма - ужасы, триллер. Фильм про маньяков, которые орудуют на окраинах города. В один день, в городке, появляется новая девушка и начинает охоту на местных мужчин, которые ей не нравятся. Это не простая девушка, а настоящая охотница за мужчинами. На протяжении всего фильма, она будет использовать различные средства для того, чтобы лишить жизни своих противников. Так же она, сама того не желая, помогает полиции поймать всех, кто ей мешает. Я смотрела этот фильм давно.

2
08.01.2023, 23:59

Я плакала практически весь фильм, даже сквозь слезы было слышно, как плачут герои фильма.

1
22.02.2012, 08:57

Этот фильм я посмотрела в 2012 году, когда он вышел на экраны кинотеатров. Тогда я еще не знала, что это фильм-антология и посмотрела его, так сказать, по инерции. Но вот, спустя три года, я все-таки удосужилась досмотреть эту картину. И вот почему я это сделала: Фильм снят по реальным событиям. Его главный герой - настоящий виртуозный детектив. Ему не составляет труда найти и поймать человека, который находится в розыске. Это заставляет задуматься многих людей.

0
30.08.2016, 05:49

Сюжет фильма В центре внимания фильма-детектива по имени Джон. Его главной и единственной идеей является поиск того, кто ему постоянно грозит расправой. Мужчина живёт в небольшом городке, в котором не так-то просто найти работу. Джон имеет собственное небольшое кафе, которое он очень любит. Однажды он обнаружил у себя в машине человека, которого он считает своим преследователем. Тот утверждает, что преследует его. А на самом деле это просто несчастный случай.

0
10.12.2020, 12:15

В фильме показана борьба за выживание. Каждый человек - это маленькое государство, и в нем свои законы, порядки и правила, которых нужно придерживаться даже в чрезвычайной ситуации. Но самое главное - не сломаться и не потерять себя.

0
19.01.2023, 18:11

Я не очень люблю этот фильм. Хотя, с моей точки зрения, есть в нем, за что и его можно посмотреть. В отличие от многих других детективов, в этом фильме не только расследование, но и довольно много мистики. И все же, я бы не сказала, что это детектив, как таковой. Но, по крайней мере, это детективная драма. На мой взгляд, фильм о женщине, которая работает детективом, а точнее, полицейским, в небольшом городе в Нью-Джерси.

0
Добавь свой комментарий!