Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

That's Why I Left You

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма Thats Why I Left You начинается в 1975 году в Мемфисе. Сидя в тюрьме, Итан Вулф (Эндрю Гарфилд) смотрит по телевизору выступление фокусника, который рассказывает о необычных трюках. Итан узнаёт, что в его тюрьме сидят несколько известных преступников. Он решает помочь им сбежать, в итоге приводит их в свою комнату и показывает фокус с исчезновением преступника. Но затем бывший преступник убивает фокусника из-за того, что тот раскрылся и показал секретное искусство. Итан пытается найти убийцу и вступает в борьбу с культовыми преступниками, но в конечном счёте оказывается, что он тоже преступник. В то же время, многие другие преступники не узнают его. Постепенно они понимают, что во время своих номеров он показывал фокусы, которые они никогда не видели. Со временем становится ясно, что главный герой — Итан был не тем Итаном, которого они знали, а другим, а его настоящее имя было Альфред Кетч. Но из-под фальшивого лица Итана Кетача скрывался настоящий преступник, который лишь притворялся им. Фильм Thats why I Leave You был удостоен премии Сатурн-1975 за лучший короткометражный фильм. Это первая документальная работа на тему криминального мира США, которая была номинирована на «Оскар», но проиграла фильму «Пэт Каупер», который вышел в 1961 году. Эта работа была показана в кинотеатрах в восьми странах мира. Саундтрек к фильму был выбран из музыки из «Хладнокровного убийства» и «Убийства в Восточном экспрессе». В 1993 году режиссёром Фрэнком Дарабонтом был выпущен фильм, который также является пародией на фильм Thats where I Lead You. Этот фильм снимался группой The Shannon Quarry Rats.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Джон НесбиттДжеймс УорренЖаклин Уайт
Трейлер к фильму That's Why I Left You
22.08.2018, 02:19

Этот фильм не просто о войне, он о жизни в мире, где нет войны. И при этом он невероятно трогательный. Заставляет задуматься о смысле жизни, о счастье, о том, во что же он превращается, когда стирается грань между добром и злом. И о том, что действительно важно в жизни.

7
24.08.2022, 21:24

Я посмотрел этот фильм на английском языке и на языке оригинала с русскими субтитрами. Перевод, как мне кажется, слишком грубый и не очень точный. Фильм мне понравился тем, что в нем показано, как в начале войны люди из разных стран были вынуждены покидать свою родину и отправляться к своей второй половинке на чужбину.

7
23.07.2012, 19:13

Я посмотрела этот фильм почти год назад и, если честно, я не понимаю, почему он получил аж два Оскара. Этот фильм был снят в 1943 году в штате Нью-Джерси и повествует о любви, но любви со знаком минус. Очень много штампов, которые могут быть прослежены во многих романтических фильмах: это и девушка-мечта, которая встречает своего принца на белом коне и все в таком духе. Однако есть в этом фильме что-то такое, что зацепило.

6
13.02.2018, 03:00

“Я плакал и смеялся одновременно. Как люди только додумались до такого?” Я живу в таком мире, где человек человеку волк, и даже не знаю, хорошо это или плохо. Но при этом я счастлив. Когда тебя бьют по одной щеке, надо подставить вторую.

6
26.09.2015, 18:31

Мне понравился. Аплодирую. Я так люблю это фильм. Он о том, что бывает, когда ты влюбляешься в человека, не зная его. Когда вы думаете, что знаете человека. Как он будет выглядеть, как будет пахнуть и даже как он пахнет. Но все это до того, как вы узнаете его. Это то, как мы узнаем людей, которых мы любим.

4
19.02.2022, 21:26

Он заставил меня плакать. Он заставил меня почувствовать, что я не один. Он дал мне надежду. Это лучший фильм, который я когда-либо видел. И вот почему: он не просто о любви между мужчиной и женщиной, он о любви, которая выше этого. В ней есть что-то, что не возможно передать словами. Мне потребовалось время, чтобы прийти в себя после просмотра трейлера. Этот трейлер можно смотреть бесконечно.

4
01.02.2012, 21:08

В конце фильма звучит фраза Я тебя тоже люблю, а в титрах ещё и Mississippi и September. На следующий день мой парень (который, между прочим, вообще не хотел этот фильм смотреть) говорит, что это были наши слова. *** Я всегда думала, что моя собака - просто прелесть, но оказалось, что кроме неё у меня есть ещё одна прелесть. У меня есть маленький попугайчик.

2
26.07.2016, 22:06

Неплохой, хотя и немного странный фильм, который стоит посмотреть. По крайней мере, можно узнать, как живут люди в военное время и как их жизнь изменилась после этого. P.S. После того как в 2009 году Титаник был погружен на дно океана, я нашел его и изучил. Когда я узнал, что на самом деле он должен был затонуть 10 апреля, то нашел в этом совпадение.

2
29.10.2013, 19:09

В детстве очень любила этот фильм. И как только вышла новая версия в 2017 году, немедленно ее скачала. Просто потому что старая мне нравилась. Но сейчас, при просмотре, я просто рыдала. Это невероятно грустная, нежная и красивая история о любви, о счастье, о боли, о жизни. Очень рекомендую.

2
29.11.2016, 21:44

Мне не нравился трейлер, но фильм произвел хорошее впечатление. Фильм о судьбе и переживания человека, которого не ценят и не уважают. Его жизнь как полоса препятствий, хотя там много событий, которые влияют на эту судьбу. Не понравилась игра актера, который сыграл роль главного героя. Он был каким-то деревянным. Хотя, его игра в фильме мне понравилась. В фильме много драматических моментов, что мне понравилось, поэтому я смотрела этот фильм с любопытством.

0
Добавь свой комментарий!