Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.8/10
594 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

La vie sexuelle des Belges 1950-1978

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 28 января 1994 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в замке знатной семьи Бельгийской провинции в провинции Ломма веселятся две симпатичные подружки Жози и Ангелина. Подружки живут на одной улице и с раннего детства дружат и постоянно общаются. Их мать - Меганетта - богатая дама, а отец - Марк - торговец, управляющий хозяйством замка. История Жози, дочери богатого торгового директора замка, сводит с Ангелиной богатого графа, который ухаживает за ней и намерен на ней жениться. Вскоре все становится ясно - Мегента очень недовольна, а Марк против. И однажды, когда Жози возвращается домой, на улице к ней начинает клеиться граф, и при этом говорит что-то неприличное. Чем же закончится эта история... Действие происходит во Франции во время Французской революции. Главный герой фильма - Комиссар, который вместе с другими революционерами участвует в разгоне мирных пикников, в игре в петанк, в нападении на особняк богача Шур, который принадлежит богатому аристократу Рошанэ. В его доме находится вся буржуазия. Еще один эпизод - когда Комиссарове пытают в доме Рошанэля.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jan Bucquoy

В главных ролях
Jean-Henri CompèreНой ФранкИзабелль ЛеГросСофи ШнайдерJacques Druaux
28.11.2018, 12:24

Это первый фильм, который я смотрю за последнее время, и я бы сказал, что даже не потому, что это шедевр, а потому что мне очень стыдно. В фильме нет ни одной позитивной эмоции, не одного момента, ради которого зритель сможет посочувствовать главному герою и его семье. Это просто ужас, полный провал в плане съемки, монтажа, актерской игры и сюжета.

7
04.08.2012, 03:20

Фильм очень смешной, хотя и трагичный. А если учесть, что фильм старый, то он смотрится совсем по-новому. Актеры играют потрясающе, музыка тоже на высоте. И самое главное, все так понятно. Мы, жители России, очень мало знаем о жизни Бельгии, а вот французы, англичане и бельгийцы прекрасно осведомлены об этом.

6
13.02.2014, 20:27

Этот фильм я посмотрел с удовольствием, но только один раз, поскольку в нем много пошлой и откровенной эротики. В частности, сцену, где мужчина, одетый в женский парик, лапает другую женщину, лежащую к нему спиной, я смотреть не стал. Не хочу, чтобы моя дочь видела такое. Мне кажется, эта пошлятина не для детей.

6
20.08.2020, 15:16

Фильм не о том, как французы пытались завоевать другие страны, а о том, что в своей стране никому не нужны, и нужно бороться с этим. (С) У меня дома всегда открыта форточка, поэтому каждое утро я просыпаюсь в душной комнате, где-то рядом очень громко разговаривают дети, да и сами они носятся, бегают и играют.

5
03.12.2015, 11:38

Он слишком длинный и скучный, чтоб его смотреть. - Жизнь других - это как раз то, что Вам нужно! - Я хочу смотреть его с Вами! - Ну хорошо. Посмотрите его со мной. Я хочу, чтобы Вы тоже посмотрели! - Мне очень понравилось. Пошла в душ, вышла. Вы сидите с телефоном у уха. - (Снимает наушники.) Мне тоже понравились. Думаю, сегодня вечером буду спать с одной из них.

5
13.09.2017, 10:08

Все мужчины славятся своими недостатками. Но когда они рассказывают о своих слабостях, это всегда интересно. Франсуа Трюффо. Забавная история Как-то раз, когда я была маленькая, мы с родителями ехали из деревни в город на машине, и по дороге нам встретилась компания мальчишек, которые были очень сильно недовольны нашей машиной. Они достали из карманов кучу камней и стали кидать на крышу нашей машины.

4
15.01.2019, 04:30

Фильм Привидение 1994 года, режиссер Джерри Шацберг, Франция. Мне понравился. Игра актеров отличная. Фильм для семейного просмотра. Он не очень длинный, и я посмотрел его всего за час. Но он очень интересный. Актеры играют хорошо, я рекомендую этот фильм для просмотра. В нем рассказывается о реальной жизни, как живут люди в разных странах. О реальной любви: о том, что в первую очередь в жизни главное - это любовь.

3
31.05.2017, 19:30

Все актеры играют замечательно, но в центре внимания находится режиссер. Он снял фильм, который заставляет тебя думать, и заставляет чувствовать. Он хочет заставить тебя плакать и смеяться, заставить думать о прошлом и будущем, о войне и мире. Его история разворачивается вокруг нескольких человек, которые в течение многих лет пытались найти выход из ситуации, из которой нет выхода.

2
05.06.2018, 07:19

Фильм снят по мотивам романа Фредерика Форсайта, который я прочитала еще лет 5 назад, но ни разу не видела этого кино. Но вот наконец-то нашла. Сразу хочу отметить: фильм мне очень понравился. Не знаю, как вы, а я все время ждала, когда же начнут показывать танцы и песни. И вот дождались. Сюжет фильма довольно необычный: про то, что творилось тогда и творится до сих пор в африканских странах. В фильме показаны два главных персонажа: француз и женщина из Африки.

2
05.04.2015, 23:41

Фильм-сказка. Для взрослых. В главных ролях Денев, Депардье. Все очень красиво, романтично, но скучно и затянуто. Больше, чем на 3 часа, я бы не вытянул. По поводу этого фильма много споров в интернете, так как он снят на основе реальных событий. Некоторые утверждают, что это реальная история, которая произошла с бельгийским королевским домом.

2
Добавь свой комментарий!