Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La prairie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
37 голос
Кинопоиск
6.492/10
213 голос

Прерия

Страны: Франция, Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1775 год. В форте Кано, ставшем отправным пунктом для переселенцев, стремящихся к покорению дикого Запада, совершено дерзкое ограбление арсенала. Караванщик Бау, отправившийся в прерию, чтобы перегнать скот, встречается там с группой отчаянных головорезов. Возвратившись после успешной схватки с бандитами, он сообщает Бау о последних событиях в форте. Караванные пути в провинции Юта сходятся в Конкорде, недалеко от города. Там, в горах, находятся крупные залежи золота. И хотя эта информация считается конфиденциальной, никому в форте Канон не дано знать о ее содержании. В это же время в соседнем форте Энглвуд новичок Гас, шотландец по происхождению, знакомится с Эмили Мэлори, девушкой из богатых и знатных кровей. Они влюбляются друг в друга, и перед самым отплытием каравана они решают пожениться. Однако в пути в Канзасе судьба сводит их вместе и снова расстает. Их брак не состоится, ибо Эмили станет женой другого. А Гас женится на девушке с ребенком. - 1987-1989 - Исторические приключения Горацио Арчера - 1939-1944 – Роман "Бешеный кролик" повествует о приключениях британского охотника и лесника Оливера Норта, потерявшего в неравной схватке на войне с нацистами руку и ногу и вынужденного стать бродягой. С тех пор он живет в лесах своего родного графства, охотится и скрашивает свое одиночество собиранием маслин. Но однажды судьба преподносит ему сюрприз, наполняя мир новыми красками.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La prairieРежиссер: Пьер Гаспар-Юи

В главных ролях
Хельмут ЛангеПьер МассимиКатрин ЖурданРобер БенуаХельмут Шнайдер
05.02.2013, 22:08

Отличный фильм. Только один человек в мире может понять это — тот, кто пережил это.

7
27.11.2021, 03:50

У нас его посмотрели уже несколько человек из нашего класса. Мы решили сходить после того, как посмотрели фильм с Чарли Чаплиным в главной роли. Это был удивительный фильм. Он и сейчас мне очень понравился. Фильм рассказывает о трех друзьях, которые пошли на охоту. На охоте они попали на прерию. Там парни встретили индейца с женой и у них случился конфликт. Друзья разделились и пошли дальше по лесу.

7
16.05.2012, 05:55

В середине фильм немного скучноват, и некоторые из его основных сюжетных поворотов довольно предсказуемы, но в целом он просто замечательный. Это фильм, который, кажется, снимали без остановки, и это, конечно, впечатляет. Хотя я не большой поклонник жанра и не смотрел большинство из этих фильмов, этот стоит того, чтобы потратить на него время. Фильм просто потрясающий.

6
23.04.2018, 14:13

Прерия Сюжет: В далёком будущем, люди постепенно покидают Землю, и теперь мы живём на большой космической станции Новый мир, а земляне называют её просто - Прерия. Землянин по имени Том с помощью космического самолёта, получает возможность переместиться на нашу планету. Его задача исследовать и понять, как можно переселить землян на Прерию. И вот, Том на Земле в своём доме, он работает механиком по ремонту автомобилей и мотоциклов.

6
22.05.2021, 18:13

Это мой любимый фильм. Смотрел его несколько раз, и всегда с большим удовольствием. Сюжет очень интересный и захватывающий, фильм смотрится легко и непринужденно. Когда в жизни все хорошо, мы не ценим это. Мы не ценим жизнь, потому что считаем, что так будет всегда. Но жизнь стремительно несется вперед, и мы забываем о том, что было вчера, не замечаем, как меняются наши дети.

4
17.05.2015, 11:13

Это просто шедевр! Не знаю сколько раз я его смотрел, но он всё равно заставляет задуматься. По-моему, он никогда не устареет. Очень рекомендую посмотреть. В нём рассказывается о том, как тяжело приходится людям, живущим в маленьком городке на Аляске. Каждый занят своим делом, никто не обращает друг на друга внимание, все погружены в себя, у каждого свои проблемы, своя жизнь.

4
21.11.2013, 12:09

Название фильма и его содержание. Фильм-приключение, сделанный в жанре вестерна. Показывается жизнь двух техасских ковбоев, которые пытаются спасти табун лошадей, которых выкрали мексиканцы. В главных ролях - Джон Уэйн, Джеймс Браун, Артур Лоуренц и Роберт Кларк. Сюжет фильма. Два ковбоя во главе с МакДугалом (Уэйн) и Джо Гарпером (Браун) отправляются на поиски табуна лошадей, который за ночь выкрали двое мексиканцев.

3
06.02.2020, 08:12

Сюжет фильма построен на жизни людей, которые переехали жить в прерию. В этой местности живут индейцы и белые люди. Индейцы живут племенами, одно племя может находится в разных местах. Например, с ними могут жить племена шауни и команчи, а с команчами могут быть и другие племена. У них существует свой быт, обычаи. Они не знают, что такое цивилизация. Но все это у них есть. И так же у белых людей есть своя цивилизация: они создали свои церкви, свои школы, театры, больницы.

2
28.07.2013, 16:01

В целом фильм очень понравился, сюжет захватывающий, не затянутый и самое главное интересный, в принципе фильм не о чем, но в этом его плюс. Фильм про человека который живет как все, а потом встречает девушку из другого мира, из другого измерения, и вот он хочет жить как все, но все равно он хочет изменить этот мир, и он это делает, но у него ничего не выходит.

0
28.09.2018, 23:23

Прерия фильм-приключение 1969 года о приключениях в прерии на лошадях. Фильм повествует о паре ковбоев, которые вынуждены бежать от преследований и опасностей. Так же этот фильм о любви и о том как мужчина и женщина умеют любить друг друга вопреки всему и как может любить человек. В главной роли играет Джек Леммон, а в роли его жены Элизабет Тейлор. Джек Леммон здесь сыграл очень хорошо, все сцены с его участием запоминаются надолго.

0
Добавь свой комментарий!